Haltestelle Duisdorf Im Feldpütz in Bonn
Im Feldpütz 2,
53123Bonn
The next departure is direction Ramersdorf, Bonn.
Route:
-
Duisdorf Im Feldpütz, Bonn
-
Endenich Kollegienweg, Bonn 20:54:00
-
Endenich Euskirchener Str., Bonn 20:54:00
-
Endenich Von-Hymmen-Platz, Bonn 20:56:00
-
Endenich Pastoratsgasse, Bonn 20:57:00
-
Endenich Magdalenenstr., Bonn 20:58:00
-
Endenich Frongasse, Bonn 20:59:00
-
Endenich Brahmsstr., Bonn 20:59:00
-
Endenich Max-Bruch-Str., Bonn 21:00:00
-
Kaufmannstr., Bonn 21:02:00
-
Haydnstr., Bonn 21:02:00
-
Colmantstr./Hauptbahnhof, Bonn 21:05:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 21:08:00
-
Thomas-Mann-Str., Bonn 21:11:00
-
Friedensplatz, Bonn 21:13:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 21:15:00
-
Beuel Hermannstr./Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 21:17:00
-
Beuel Krankenhaus, Bonn 21:18:00
-
Beuel Johannesstr., Bonn 21:19:00
-
Beuel Ringstr., Bonn 21:20:00
-
Beuel Ernst-Moritz-Arndt-Str., Bonn 21:21:00
-
Beuel Kardinal-Frings-Gymnasium, Bonn 21:22:00
-
Beuel Kreuzherrenstr., Bonn 21:23:00
-
Beuel Rhenusallee, Bonn 21:24:00
-
Beuel Telekom Campus, Bonn 21:25:00
-
Oberkassel Konrad-Zuse-Platz, Bonn 21:26:00
-
Oberkassel Heinrich-Konen-Str., Bonn 21:28:00
-
Ramersdorf, Bonn 21:29:00
Route:
-
Duisdorf Im Feldpütz, Bonn
-
Duisdorf Carl-Schurz-Str., Bonn 21:02:00
-
Duisdorf Köslinstr., Bonn 21:04:00
-
Duisdorf Rathaus Hardtberg, Bonn 21:06:00
-
Duisdorf Am Schickshof, Bonn 21:07:00
-
Duisdorf Bahnhof, Bonn 21:08:00
-
Duisdorf Rene-Schickele-Str., Bonn 21:09:00
-
Medinghoven Burg, Bonn 21:10:00
-
Medinghoven Henri-Spaak-Str., Bonn 21:11:00
-
Medinghoven Briandstr., Bonn 21:12:00
-
Medinghoven Mitte, Bonn 21:13:00
-
Medinghoven Wesselheideweg, Bonn 21:14:00
-
Medinghoven Derlestr., Bonn 21:14:00
-
Medinghoven Kannheideweg, Bonn 21:15:00
-
Medinghoven Hardtberg Klinikum, Bonn 21:16:00
Route:
-
Duisdorf Im Feldpütz, Bonn
-
Endenich Kollegienweg, Bonn 21:09:00
-
Endenich Euskirchener Str., Bonn 21:09:00
-
Endenich Von-Hymmen-Platz, Bonn 21:11:00
-
Endenich Pastoratsgasse, Bonn 21:12:00
-
Endenich Magdalenenstr., Bonn 21:13:00
-
Endenich Frongasse, Bonn 21:14:00
-
Endenich Brahmsstr., Bonn 21:14:00
-
Endenich Max-Bruch-Str., Bonn 21:15:00
-
Kaufmannstr., Bonn 21:17:00
-
Haydnstr., Bonn 21:17:00
-
Colmantstr./Hauptbahnhof, Bonn 21:20:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 21:23:00
-
Thomas-Mann-Str., Bonn 21:26:00
-
Friedensplatz, Bonn 21:28:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 21:30:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 21:33:00
-
Bonn-Beuel Rathaus 21:33:00
-
Beuel Doktor-Weis-Platz, Bonn 21:34:00
-
Beuel Beueler Bahnhofsplatz, Bonn 21:35:00
-
Beuel Bahnhof, Bonn 21:36:00
-
Beuel Hallenbad, Bonn 21:37:00
-
Beuel Limpericher Str., Bonn 21:38:00
-
Beuel Rilkestr., Bonn 21:39:00
-
Beuel Rudolf-Hahn-Str., Bonn 21:40:00
-
Beuel Eichendorffstr., Bonn 21:41:00
-
Beuel Kreuzherrenstr., Bonn 21:41:00
-
Beuel Rhenusallee, Bonn 21:42:00
-
Beuel Telekom Campus, Bonn 21:43:00
-
Ramersdorf Bonner Bogen, Bonn 21:45:00
-
Ramersdorf, Bonn 21:46:00
Route:
-
Duisdorf Im Feldpütz, Bonn
-
Duisdorf Carl-Schurz-Str., Bonn 21:17:00
-
Duisdorf Köslinstr., Bonn 21:19:00
-
Duisdorf Rathaus Hardtberg, Bonn 21:21:00
-
Duisdorf Am Schickshof, Bonn 21:22:00
-
Duisdorf Bahnhof, Bonn 21:23:00
-
Duisdorf Rene-Schickele-Str., Bonn 21:24:00
-
Medinghoven Burg, Bonn 21:25:00
-
Medinghoven Henri-Spaak-Str., Bonn 21:26:00
-
Medinghoven Briandstr., Bonn 21:27:00
-
Medinghoven Mitte, Bonn 21:28:00
-
Medinghoven Wesselheideweg, Bonn 21:29:00
-
Medinghoven Derlestr., Bonn 21:29:00
-
Medinghoven Kannheideweg, Bonn 21:30:00
-
Medinghoven Hardtberg Klinikum, Bonn 21:31:00
Route:
-
Duisdorf Im Feldpütz, Bonn
-
Endenich Kollegienweg, Bonn 21:24:00
-
Endenich Euskirchener Str., Bonn 21:24:00
-
Endenich Von-Hymmen-Platz, Bonn 21:26:00
-
Endenich Pastoratsgasse, Bonn 21:27:00
-
Endenich Magdalenenstr., Bonn 21:28:00
-
Endenich Frongasse, Bonn 21:29:00
-
Endenich Brahmsstr., Bonn 21:29:00
-
Endenich Max-Bruch-Str., Bonn 21:30:00
-
Kaufmannstr., Bonn 21:32:00
-
Haydnstr., Bonn 21:32:00
-
Colmantstr./Hauptbahnhof, Bonn 21:35:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 21:38:00
-
Thomas-Mann-Str., Bonn 21:41:00
-
Friedensplatz, Bonn 21:43:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 21:45:00
-
Beuel Hermannstr./Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 21:47:00
-
Beuel Krankenhaus, Bonn 21:48:00
-
Beuel Johannesstr., Bonn 21:49:00
-
Beuel Ringstr., Bonn 21:50:00
-
Beuel Ernst-Moritz-Arndt-Str., Bonn 21:51:00
-
Beuel Kardinal-Frings-Gymnasium, Bonn 21:52:00
-
Beuel Kreuzherrenstr., Bonn 21:53:00
-
Beuel Rhenusallee, Bonn 21:54:00
-
Beuel Telekom Campus, Bonn 21:55:00
-
Oberkassel Konrad-Zuse-Platz, Bonn 21:56:00
-
Oberkassel Heinrich-Konen-Str., Bonn 21:58:00
-
Ramersdorf, Bonn 21:59:00
Route:
-
Duisdorf Im Feldpütz, Bonn
-
Duisdorf Carl-Schurz-Str., Bonn 21:32:00
-
Duisdorf Köslinstr., Bonn 21:34:00
-
Duisdorf Rathaus Hardtberg, Bonn 21:36:00
-
Duisdorf Am Schickshof, Bonn 21:37:00
-
Duisdorf Bahnhof, Bonn 21:38:00
-
Duisdorf Rene-Schickele-Str., Bonn 21:39:00
-
Medinghoven Burg, Bonn 21:40:00
-
Medinghoven Henri-Spaak-Str., Bonn 21:41:00
-
Medinghoven Briandstr., Bonn 21:42:00
-
Medinghoven Mitte, Bonn 21:43:00
-
Medinghoven Wesselheideweg, Bonn 21:44:00
-
Medinghoven Derlestr., Bonn 21:44:00
-
Medinghoven Kannheideweg, Bonn 21:45:00
-
Medinghoven Hardtberg Klinikum, Bonn 21:46:00
Stops and points of interest nearby
RADIUS
1.000 Meter
2.000 Meter
5.000 Meter
Summary
-
69
Haltestellen
-
1
Bahnhof
-
Add to list
Map view of the results found