Haltestelle Duisdorf Carl-Schurz-Str. in Bonn
Schieffelingsweg 5,
53123Bonn
The next departure is direction Ramersdorf, Bonn.
Route:
-
Duisdorf Carl-Schurz-Str., Bonn
-
Duisdorf Im Feldpütz, Bonn 11:27:00
-
Endenich Kollegienweg, Bonn 11:29:00
-
Endenich Euskirchener Str., Bonn 11:30:00
-
Endenich Von-Hymmen-Platz, Bonn 11:31:00
-
Endenich Pastoratsgasse, Bonn 11:32:00
-
Endenich Magdalenenstr., Bonn 11:33:00
-
Endenich Frongasse, Bonn 11:35:00
-
Endenich Brahmsstr., Bonn 11:35:00
-
Endenich Max-Bruch-Str., Bonn 11:36:00
-
Kaufmannstr., Bonn 11:38:00
-
Haydnstr., Bonn 11:39:00
-
Colmantstr./Hauptbahnhof, Bonn 11:41:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 11:45:00
-
Thomas-Mann-Str., Bonn 11:48:00
-
Friedensplatz, Bonn 11:50:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 11:53:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 11:56:00
-
Bonn-Beuel Rathaus 11:56:00
-
Beuel Doktor-Weis-Platz, Bonn 11:58:00
-
Beuel Beueler Bahnhofsplatz, Bonn 11:58:00
-
Beuel Bahnhof, Bonn 12:00:00
-
Beuel Hallenbad, Bonn 12:01:00
-
Beuel Limpericher Str., Bonn 12:02:00
-
Beuel Rilkestr., Bonn 12:03:00
-
Beuel Rudolf-Hahn-Str., Bonn 12:04:00
-
Beuel Eichendorffstr., Bonn 12:05:00
-
Beuel Kreuzherrenstr., Bonn 12:06:00
-
Beuel Rhenusallee, Bonn 12:07:00
-
Beuel Telekom Campus, Bonn 12:08:00
-
Ramersdorf Bonner Bogen, Bonn 12:09:00
-
Ramersdorf, Bonn 12:11:00
Route:
-
Duisdorf Carl-Schurz-Str., Bonn
-
Duisdorf Köslinstr., Bonn 11:29:00
-
Duisdorf Rathaus Hardtberg, Bonn 11:31:00
-
Duisdorf Am Schickshof, Bonn 11:32:00
-
Duisdorf Bahnhof, Bonn 11:34:00
-
Duisdorf Rene-Schickele-Str., Bonn 11:35:00
-
Medinghoven Burg, Bonn 11:36:00
-
Medinghoven Henri-Spaak-Str., Bonn 11:38:00
-
Medinghoven Briandstr., Bonn 11:38:00
-
Medinghoven Mitte, Bonn 11:39:00
-
Medinghoven Wesselheideweg, Bonn 11:40:00
-
Medinghoven Derlestr., Bonn 11:41:00
-
Medinghoven Kannheideweg, Bonn 11:42:00
-
Medinghoven Hardtberg Klinikum, Bonn 11:43:00
Route:
-
Duisdorf Carl-Schurz-Str., Bonn
-
Duisdorf Im Feldpütz, Bonn 11:37:00
-
Endenich Kollegienweg, Bonn 11:39:00
-
Endenich Euskirchener Str., Bonn 11:40:00
-
Endenich Von-Hymmen-Platz, Bonn 11:41:00
-
Endenich Pastoratsgasse, Bonn 11:42:00
-
Endenich Magdalenenstr., Bonn 11:43:00
-
Endenich Frongasse, Bonn 11:45:00
-
Endenich Brahmsstr., Bonn 11:45:00
-
Endenich Max-Bruch-Str., Bonn 11:46:00
-
Kaufmannstr., Bonn 11:48:00
-
Haydnstr., Bonn 11:49:00
-
Colmantstr./Hauptbahnhof, Bonn 11:51:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 11:55:00
-
Thomas-Mann-Str., Bonn 11:58:00
-
Friedensplatz, Bonn 12:00:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 12:03:00
-
Beuel Hermannstr./Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 12:05:00
-
Beuel Krankenhaus, Bonn 12:06:00
-
Beuel Johannesstr., Bonn 12:07:00
-
Beuel Ringstr., Bonn 12:08:00
-
Beuel Ernst-Moritz-Arndt-Str., Bonn 12:09:00
-
Beuel Kardinal-Frings-Gymnasium, Bonn 12:10:00
-
Beuel Kreuzherrenstr., Bonn 12:11:00
-
Beuel Rhenusallee, Bonn 12:12:00
-
Beuel Telekom Campus, Bonn 12:14:00
-
Oberkassel Konrad-Zuse-Platz, Bonn 12:15:00
-
Oberkassel Heinrich-Konen-Str., Bonn 12:17:00
-
Ramersdorf, Bonn 12:18:00
Route:
-
Duisdorf Carl-Schurz-Str., Bonn
-
Duisdorf Köslinstr., Bonn 11:39:00
-
Duisdorf Rathaus Hardtberg, Bonn 11:41:00
-
Duisdorf Am Schickshof, Bonn 11:42:00
-
Duisdorf Bahnhof, Bonn 11:44:00
-
Duisdorf Rene-Schickele-Str., Bonn 11:45:00
-
Medinghoven Burg, Bonn 11:46:00
-
Medinghoven Henri-Spaak-Str., Bonn 11:48:00
-
Medinghoven Briandstr., Bonn 11:48:00
-
Medinghoven Mitte, Bonn 11:49:00
-
Medinghoven Wesselheideweg, Bonn 11:50:00
-
Medinghoven Derlestr., Bonn 11:51:00
-
Medinghoven Kannheideweg, Bonn 11:52:00
-
Medinghoven Hardtberg Klinikum, Bonn 11:53:00
Route:
-
Duisdorf Carl-Schurz-Str., Bonn
-
Duisdorf Im Feldpütz, Bonn 11:47:00
-
Endenich Kollegienweg, Bonn 11:49:00
-
Endenich Euskirchener Str., Bonn 11:50:00
-
Endenich Von-Hymmen-Platz, Bonn 11:51:00
-
Endenich Pastoratsgasse, Bonn 11:52:00
-
Endenich Magdalenenstr., Bonn 11:53:00
-
Endenich Frongasse, Bonn 11:55:00
-
Endenich Brahmsstr., Bonn 11:55:00
-
Endenich Max-Bruch-Str., Bonn 11:56:00
-
Kaufmannstr., Bonn 11:58:00
-
Haydnstr., Bonn 11:59:00
-
Colmantstr./Hauptbahnhof, Bonn 12:01:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 12:05:00
-
Thomas-Mann-Str., Bonn 12:08:00
-
Friedensplatz, Bonn 12:10:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 12:13:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 12:16:00
-
Bonn-Beuel Rathaus 12:16:00
-
Beuel Doktor-Weis-Platz, Bonn 12:18:00
-
Beuel Beueler Bahnhofsplatz, Bonn 12:18:00
-
Beuel Bahnhof, Bonn 12:20:00
-
Beuel Hallenbad, Bonn 12:21:00
-
Beuel Limpericher Str., Bonn 12:22:00
-
Beuel Rilkestr., Bonn 12:23:00
-
Beuel Rudolf-Hahn-Str., Bonn 12:24:00
-
Beuel Eichendorffstr., Bonn 12:25:00
-
Beuel Kreuzherrenstr., Bonn 12:26:00
-
Beuel Rhenusallee, Bonn 12:27:00
-
Beuel Telekom Campus, Bonn 12:28:00
-
Ramersdorf Bonner Bogen, Bonn 12:29:00
-
Ramersdorf, Bonn 12:31:00
Route:
-
Duisdorf Carl-Schurz-Str., Bonn
-
Duisdorf Köslinstr., Bonn 11:49:00
-
Duisdorf Rathaus Hardtberg, Bonn 11:51:00
-
Duisdorf Am Schickshof, Bonn 11:52:00
-
Duisdorf Bahnhof, Bonn 11:54:00
-
Duisdorf Rene-Schickele-Str., Bonn 11:55:00
-
Medinghoven Burg, Bonn 11:56:00
-
Medinghoven Henri-Spaak-Str., Bonn 11:58:00
-
Medinghoven Briandstr., Bonn 11:58:00
-
Medinghoven Mitte, Bonn 11:59:00
-
Medinghoven Wesselheideweg, Bonn 12:00:00
-
Medinghoven Derlestr., Bonn 12:01:00
-
Medinghoven Kannheideweg, Bonn 12:02:00
-
Medinghoven Hardtberg Klinikum, Bonn 12:03:00