Haltestelle Duisdorf Carl-Schurz-Str. in Bonn
Schieffelingsweg 5,
53123Bonn
The next departure is direction Medinghoven Hardtberg Klinikum, Bonn.
Route:
-
Duisdorf Carl-Schurz-Str., Bonn
-
Duisdorf Köslinstr., Bonn 07:29:00
-
Duisdorf Rathaus Hardtberg, Bonn 07:31:00
-
Duisdorf Am Schickshof, Bonn 07:32:00
-
Duisdorf Bahnhof, Bonn 07:34:00
-
Duisdorf Rene-Schickele-Str., Bonn 07:35:00
-
Medinghoven Burg, Bonn 07:36:00
-
Medinghoven Henri-Spaak-Str., Bonn 07:38:00
-
Medinghoven Briandstr., Bonn 07:38:00
-
Medinghoven Mitte, Bonn 07:39:00
-
Medinghoven Wesselheideweg, Bonn 07:40:00
-
Medinghoven Derlestr., Bonn 07:41:00
-
Medinghoven Kannheideweg, Bonn 07:42:00
-
Medinghoven Hardtberg Klinikum, Bonn 07:43:00
Route:
-
Duisdorf Carl-Schurz-Str., Bonn
-
Duisdorf Im Feldpütz, Bonn 07:30:00
-
Endenich Auf dem Hügel, Bonn 07:35:00
-
Karlstr., Bonn 07:37:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 07:42:00
Route:
-
Duisdorf Carl-Schurz-Str., Bonn
-
Duisdorf Im Feldpütz, Bonn 07:35:00
-
Endenich Kollegienweg, Bonn 07:36:00
-
Endenich Euskirchener Str., Bonn 07:38:00
-
Endenich Von-Hymmen-Platz, Bonn 07:40:00
-
Endenich Pastoratsgasse, Bonn 07:41:00
-
Endenich Magdalenenstr., Bonn 07:42:00
-
Endenich Frongasse, Bonn 07:43:00
-
Endenich Brahmsstr., Bonn 07:44:00
-
Endenich Max-Bruch-Str., Bonn 07:46:00
-
Kaufmannstr., Bonn 07:47:00
-
Haydnstr., Bonn 07:48:00
-
Colmantstr./Hauptbahnhof, Bonn 07:51:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 07:55:00
-
Thomas-Mann-Str., Bonn 07:58:00
-
Friedensplatz, Bonn 08:00:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 08:03:00
-
Beuel Hermannstr./Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 08:05:00
-
Beuel Krankenhaus, Bonn 08:06:00
-
Beuel Johannesstr., Bonn 08:07:00
-
Beuel Ringstr., Bonn 08:08:00
-
Beuel Ernst-Moritz-Arndt-Str., Bonn 08:09:00
-
Beuel Kardinal-Frings-Gymnasium, Bonn 08:10:00
-
Beuel Kreuzherrenstr., Bonn 08:12:00
-
Beuel Rhenusallee, Bonn 08:13:00
-
Beuel Telekom Campus, Bonn 08:14:00
-
Oberkassel Konrad-Zuse-Platz, Bonn 08:17:00
-
Oberkassel Heinrich-Konen-Str., Bonn 08:18:00
-
Ramersdorf, Bonn 08:20:00
Route:
-
Duisdorf Carl-Schurz-Str., Bonn
-
Duisdorf Köslinstr., Bonn 07:39:00
-
Duisdorf Rathaus Hardtberg, Bonn 07:41:00
-
Duisdorf Am Schickshof, Bonn 07:42:00
-
Duisdorf Bahnhof, Bonn 07:44:00
-
Duisdorf Rene-Schickele-Str., Bonn 07:45:00
-
Medinghoven Burg, Bonn 07:46:00
-
Medinghoven Henri-Spaak-Str., Bonn 07:48:00
-
Medinghoven Briandstr., Bonn 07:48:00
-
Medinghoven Mitte, Bonn 07:49:00
-
Medinghoven Wesselheideweg, Bonn 07:50:00
-
Medinghoven Derlestr., Bonn 07:51:00
-
Medinghoven Kannheideweg, Bonn 07:52:00
-
Medinghoven Hardtberg Klinikum, Bonn 07:53:00
Route:
-
Duisdorf Carl-Schurz-Str., Bonn
-
Hardtberg Edith-Stein-Anlage, Bonn 07:43:00
-
Hardtberg Goerdelerstr., Bonn 07:44:00
-
Hardtberg Geschwister-Scholl-Str., Bonn 07:45:00
-
Hardtberg Auf dem Kirchbüchel, Bonn 07:46:00
-
Hardtberg Basketsring, Bonn 07:46:00
-
Brüser Berg Hallestr., Bonn 07:48:00
-
Brüser Berg Fahrenheitstr., Bonn 07:50:00
-
Brüser Berg Marie-Curie-Str., Bonn 07:50:00
-
Brüser Berg Heinkelstr., Bonn 07:51:00
-
Brüser Berg Hardthöhe/Südwache, Bonn 07:53:00
Route:
-
Duisdorf Carl-Schurz-Str., Bonn
-
Duisdorf Im Feldpütz, Bonn 07:45:00
-
Endenich Kollegienweg, Bonn 07:46:00
-
Endenich Euskirchener Str., Bonn 07:48:00
-
Endenich Von-Hymmen-Platz, Bonn 07:50:00
-
Endenich Pastoratsgasse, Bonn 07:51:00
-
Endenich Magdalenenstr., Bonn 07:52:00
-
Endenich Frongasse, Bonn 07:53:00
-
Endenich Brahmsstr., Bonn 07:54:00
-
Endenich Max-Bruch-Str., Bonn 07:56:00
-
Kaufmannstr., Bonn 07:57:00
-
Haydnstr., Bonn 07:58:00
-
Colmantstr./Hauptbahnhof, Bonn 08:01:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 08:05:00
-
Thomas-Mann-Str., Bonn 08:08:00
-
Friedensplatz, Bonn 08:10:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 08:13:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 08:16:00
-
Bonn-Beuel Rathaus 08:17:00
-
Beuel Doktor-Weis-Platz, Bonn 08:18:00
-
Beuel Beueler Bahnhofsplatz, Bonn 08:18:00
-
Beuel Bahnhof, Bonn 08:20:00
-
Beuel Hallenbad, Bonn 08:21:00
-
Beuel Limpericher Str., Bonn 08:22:00
-
Beuel Rilkestr., Bonn 08:23:00
-
Beuel Rudolf-Hahn-Str., Bonn 08:24:00
-
Beuel Eichendorffstr., Bonn 08:25:00
-
Beuel Kreuzherrenstr., Bonn 08:26:00
-
Beuel Rhenusallee, Bonn 08:27:00
-
Beuel Telekom Campus, Bonn 08:29:00
-
Ramersdorf Bonner Bogen, Bonn 08:30:00
-
Ramersdorf, Bonn 08:32:00