Haltestelle Duisdorf Bahnhof in Bonn
Ladestrasse ,
53123Bonn
The next departure is direction Lessenich/Meßdorf Meßdorf Sportplatz, Bonn.
Route:
-
Duisdorf Bahnhof, Bonn
-
Duisdorf Am Schickshof, Bonn 10:05:00
-
Duisdorf Buntspechtweg, Bonn 10:06:00
-
Duisdorf Am Bruch, Bonn 10:07:00
-
Lessenich/Meßdorf Roncallistr., Bonn 10:08:00
-
Lessenich/Meßdorf Bonner Logsweg, Bonn 10:09:00
-
Lessenich/Meßdorf Malgisostr., Bonn 10:09:00
-
Lessenich/Meßdorf Meßdorf Sportplatz, Bonn 10:11:00
Route:
-
Duisdorf Bahnhof, Bonn
-
Duisdorf Rene-Schickele-Str., Bonn 10:04:00
-
Duisdorf Bahnübergang, Bonn 10:05:00
-
Nettekoven, Alfter 10:07:00
-
Witterschlick Schmale Allee, Alfter 10:11:00
-
Buschhoven Abzw., Swisttal 10:13:00
-
Buschhoven Mitte, Swisttal 10:14:00
-
Buschhoven Quesnoy-Platz, Swisttal 10:15:00
-
Buschhoven Am Fienacker, Swisttal 10:16:00
-
Morenhoven Siedlung, Swisttal 10:18:00
-
Morenhoven Schleife, Swisttal 10:20:00
-
Morenhoven Mitte, Swisttal 10:21:00
-
Morenhoven Millenberger Hof, Swisttal 10:22:00
-
Hohn Vier Bänke, Swisttal 10:23:00
-
Dünstekoven Capellenstr., Swisttal 10:25:00
-
Dünstekoven Waldstr., Swisttal 10:26:00
-
Heimerzheim Bundespolizei, Swisttal 10:27:00
-
Heimerzheim Mühlenberg, Swisttal 10:28:00
-
Heimerzheim Schillerstr., Swisttal 10:29:00
-
Heimerzheim Schule, Swisttal 10:30:00
-
Heimerzheim Friedhof, Swisttal 10:31:00
-
Heimerzheim Dornbuschweg, Swisttal 10:32:00
-
Heimerzheim Fronhof, Swisttal 10:34:00
Route:
-
Duisdorf Bahnhof, Bonn
-
Duisdorf Rene-Schickele-Str., Bonn 10:05:00
-
Medinghoven Burg, Bonn 10:06:00
-
Medinghoven Henri-Spaak-Str., Bonn 10:08:00
-
Medinghoven Briandstr., Bonn 10:08:00
-
Medinghoven Mitte, Bonn 10:09:00
-
Medinghoven Wesselheideweg, Bonn 10:10:00
-
Medinghoven Derlestr., Bonn 10:11:00
-
Medinghoven Kannheideweg, Bonn 10:12:00
-
Medinghoven Hardtberg Klinikum, Bonn 10:13:00
Route:
-
Duisdorf Bahnhof, Bonn
-
Duisdorf Am Schickshof, Bonn 10:08:00
-
Duisdorf Rathaus Hardtberg, Bonn 10:09:00
-
Duisdorf Köslinstr., Bonn 10:10:00
-
Duisdorf Agentur für Arbeit, Bonn 10:11:00
-
Lengsdorf In der Grächt, Bonn 10:12:00
-
Lengsdorf Kirche, Bonn 10:13:00
-
Lengsdorf Vereinshaus, Bonn 10:15:00
-
Lengsdorf Mühlenhof, Bonn 10:16:00
-
Lengsdorf Bach, Bonn 10:17:00
-
Endenich Am Klostergarten, Bonn 10:18:00
-
Endenich Konradstr., Bonn 10:19:00
-
Endenich Sebastianstr., Bonn 10:20:00
-
Endenich Max-Bruch-Str., Bonn 10:21:00
-
Kaufmannstr., Bonn 10:23:00
-
Haydnstr., Bonn 10:24:00
-
Colmantstr./Hauptbahnhof, Bonn 10:26:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 10:30:00
-
Thomas-Mann-Str., Bonn 10:33:00
-
Friedensplatz, Bonn 10:35:00
-
Bonn Stadthaus 10:38:00
-
Heerstr., Bonn 10:39:00
-
Frankenbad/Kunstverein, Bonn 10:41:00
-
Dorotheenstr., Bonn 10:42:00
-
Sachsenweg, Bonn 10:43:00
-
Nonnstr., Bonn 10:44:00
-
Gerhardsplatz, Bonn 10:46:00
-
Am Nordpark, Bonn 10:47:00
-
Sportpark Nord, Bonn 10:48:00
-
Auerberg Josephinum, Bonn 10:49:00
-
Auerberg Nordfriedhof, Bonn 10:51:00
-
Auerberg Hedwigschule, Bonn 10:51:00
-
Auerberg Insterburger Str., Bonn 10:52:00
-
Auerberg An der Josefshöhe, Bonn 10:52:00
-
Auerberg Auerberger Mitte, Bonn 10:53:00
-
Auerberg Kopenhagener Str., Bonn 10:53:00
-
Auerberg Bernhardkirche, Bonn 10:55:00
-
Auerberg Kopenhagener Str., Bonn 10:56:00
-
Auerberg Tilsiter Str., Bonn 10:56:00
-
Graurheindorf Sportplatz, Bonn 10:57:00
-
Graurheindorf Brungsgasse, Bonn 10:58:00
-
Graurheindorf Margarethenplatz, Bonn 10:59:00
-
Graurheindorf Mondorfer Fähre, Bonn 11:01:00
Route:
-
Duisdorf Bahnhof, Bonn
-
Duisdorf Rene-Schickele-Str., Bonn 10:08:00
-
Duisdorf Bahnübergang, Bonn 10:09:00
-
Nettekoven, Alfter 10:12:00
-
Impekoven (S), Alfter 10:13:00
-
Impekoven Unterdorf, Alfter 10:14:00
-
Oedekoven Kramersbruch, Alfter 10:15:00
-
Oedekoven Ginggasse, Alfter 10:16:00
-
Oedekoven Wegscheid, Alfter 10:17:00
-
Gielsdorf Kirchgasse, Alfter 10:19:00
-
Gielsdorf Am Wurmerich, Alfter 10:20:00
-
Gielsdorf Prinzgasse, Alfter 10:21:00
-
Landgraben, Alfter 10:23:00
-
Stühleshof, Alfter 10:24:00
-
Hüffelweg, Alfter 10:25:00
-
Stadtbahn (Bus), Alfter 10:26:00
-
Roisdorfer Weg, Alfter 10:27:00
-
Hertersplatz, Alfter 10:29:00
Route:
-
Duisdorf Bahnhof, Bonn
-
Duisdorf Neuer Friedhof, Bonn 10:09:00
-
Lessenich/Meßdorf Lessenich Kapelle, Bonn 10:11:00
-
Lessenich/Meßdorf Ermlandstr., Bonn 10:11:00
-
Lessenich/Meßdorf Gielsdorfer Str., Bonn 10:12:00
-
Lessenich/Meßdorf Martin-Legros-Str., Bonn 10:13:00
-
Dransdorf Messdorfer Str., Bonn 10:14:00
-
Dransdorf Bahnhof, Bonn 10:16:00
-
Dransdorf Grootestr., Bonn 10:16:00
-
Dransdorf Kleine Str., Bonn 10:17:00
-
Tannenbusch Schlesienstr., Bonn 10:19:00
-
Tannenbusch West, Bonn 10:20:00
-
Tannenbusch Waldenburger Ring, Bonn 10:21:00
-
Tannenbusch Mitte, Bonn 10:22:00
-
Tannenbusch Posener Weg, Bonn 10:26:00
-
Buschdorf Gewerbepark Buschdorf, Bonn 10:28:00
-
Buschdorf Peter-Klein-Str., Bonn 10:28:00
-
Buschdorf Georg-Elser-Weg, Bonn 10:29:00
-
Buschdorf Dellweg, Bonn 10:30:00
-
Buschdorf Im großen Garten, Bonn 10:30:00
-
Buschdorf Lärchenstr., Bonn 10:31:00
-
Buschdorf Friedlandstr., Bonn 10:32:00
-
Buschdorf, Bonn 10:33:00
-
Tannenbusch Agnetendorfer Str., Bonn 10:35:00
Stops and points of interest nearby
RADIUS
1.000 Meter
2.000 Meter
5.000 Meter
Summary
-
259
Haltestellen
-
10
Bahnhöfe
-
Add to list
Map view of the results found