Haltestelle Duisdorf Am Schickshof in Bonn
Am Burgweiher 56,
53123Bonn
The next departure is direction Medinghoven Hardtberg Klinikum, Bonn.
Route:
-
Duisdorf Am Schickshof, Bonn
-
Duisdorf Bahnhof, Bonn 15:56:00
-
Duisdorf Rene-Schickele-Str., Bonn 15:57:00
-
Medinghoven Burg, Bonn 15:58:00
-
Medinghoven Henri-Spaak-Str., Bonn 16:00:00
-
Medinghoven Briandstr., Bonn 16:00:00
-
Medinghoven Mitte, Bonn 16:01:00
-
Medinghoven Wesselheideweg, Bonn 16:02:00
-
Medinghoven Derlestr., Bonn 16:03:00
-
Medinghoven Kannheideweg, Bonn 16:04:00
-
Medinghoven Hardtberg Klinikum, Bonn 16:05:00
Route:
-
Duisdorf Am Schickshof, Bonn
-
Duisdorf Rathaus Hardtberg, Bonn 15:59:00
-
Duisdorf Köslinstr., Bonn 16:00:00
-
Hardtberg Edith-Stein-Anlage, Bonn 16:01:00
-
Hardtberg Weierbornstr., Bonn 16:02:00
-
Brüser Berg Hardthöhe/Nordwache, Bonn 16:03:00
-
Brüser Berg Hardtberg Schulzentrum, Bonn 16:05:00
-
Ückesdorf Zum Wingertsberg, Bonn 16:07:00
-
Ückesdorf Reichsstr., Bonn 16:08:00
-
Ückesdorf Gymnasium, Bonn 16:09:00
-
Ückesdorf Mitte, Bonn 16:10:00
-
Ückesdorf Gymnasium, Bonn 16:11:00
-
Röttgen Hobsweg, Bonn 16:13:00
-
Röttgen Kurfürstenplatz, Bonn 16:14:00
-
Röttgen Schloßplatz, Bonn 16:15:00
-
Röttgen Merler Allee, Bonn 16:16:00
-
Röttgen Professorenweg, Bonn 16:20:00
-
Merl Sängerhof, Meckenheim (Rheinland) 16:22:00
-
Industriepark (S), Meckenheim (Rheinland) 16:25:00
Route:
-
Duisdorf Am Schickshof, Bonn
-
Duisdorf Rathaus Hardtberg, Bonn 16:01:00
-
Duisdorf Rochusstr./Bundesministerien, Bonn 16:03:00
-
Endenich Auf dem Hügel, Bonn 16:06:00
-
Karlstr., Bonn 16:08:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 16:13:00
Route:
-
Duisdorf Am Schickshof, Bonn
-
Duisdorf Bahnhof, Bonn 16:01:00
Route:
-
Duisdorf Am Schickshof, Bonn
-
Duisdorf Bahnhof, Bonn 16:03:00
-
Duisdorf Rene-Schickele-Str., Bonn 16:04:00
-
Duisdorf Bahnübergang, Bonn 16:05:00
-
Nettekoven, Alfter 16:07:00
-
Witterschlick Schmale Allee, Alfter 16:11:00
-
Buschhoven Abzw., Swisttal 16:13:00
-
Buschhoven Mitte, Swisttal 16:14:00
-
Buschhoven Quesnoy-Platz, Swisttal 16:15:00
-
Buschhoven Am Fienacker, Swisttal 16:16:00
-
Morenhoven Siedlung, Swisttal 16:18:00
-
Morenhoven Schleife, Swisttal 16:20:00
-
Morenhoven Mitte, Swisttal 16:21:00
-
Morenhoven Millenberger Hof, Swisttal 16:22:00
-
Hohn Vier Bänke, Swisttal 16:23:00
-
Dünstekoven Capellenstr., Swisttal 16:25:00
-
Dünstekoven Waldstr., Swisttal 16:26:00
-
Heimerzheim Bundespolizei, Swisttal 16:27:00
-
Heimerzheim Mühlenberg, Swisttal 16:28:00
-
Heimerzheim Schillerstr., Swisttal 16:29:00
-
Heimerzheim Schule, Swisttal 16:30:00
-
Heimerzheim Friedhof, Swisttal 16:31:00
-
Heimerzheim Dornbuschweg, Swisttal 16:32:00
-
Heimerzheim Fronhof, Swisttal 16:34:00
Route:
-
Duisdorf Am Schickshof, Bonn
-
Duisdorf Rathaus Hardtberg, Bonn 16:03:00
-
Duisdorf Köslinstr., Bonn 16:04:00
-
Duisdorf Carl-Schurz-Str., Bonn 16:05:00
-
Duisdorf Im Feldpütz, Bonn 16:07:00
-
Endenich Kollegienweg, Bonn 16:08:00
-
Endenich Euskirchener Str., Bonn 16:10:00
-
Endenich Von-Hymmen-Platz, Bonn 16:11:00
-
Endenich Pastoratsgasse, Bonn 16:12:00
-
Endenich Magdalenenstr., Bonn 16:13:00
-
Endenich Frongasse, Bonn 16:14:00
-
Endenich Brahmsstr., Bonn 16:15:00
-
Endenich Max-Bruch-Str., Bonn 16:16:00
-
Kaufmannstr., Bonn 16:18:00
-
Haydnstr., Bonn 16:19:00
-
Colmantstr./Hauptbahnhof, Bonn 16:21:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 16:25:00
-
Thomas-Mann-Str., Bonn 16:28:00
-
Friedensplatz, Bonn 16:30:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 16:33:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 16:36:00
-
Bonn-Beuel Rathaus 16:37:00
-
Beuel Doktor-Weis-Platz, Bonn 16:38:00
-
Beuel Beueler Bahnhofsplatz, Bonn 16:39:00
-
Beuel Bahnhof, Bonn 16:40:00
-
Beuel Hallenbad, Bonn 16:41:00
-
Beuel Limpericher Str., Bonn 16:42:00
-
Beuel Rilkestr., Bonn 16:43:00
-
Beuel Rudolf-Hahn-Str., Bonn 16:44:00
-
Beuel Eichendorffstr., Bonn 16:45:00
-
Beuel Kreuzherrenstr., Bonn 16:46:00
-
Beuel Rhenusallee, Bonn 16:47:00
-
Beuel Telekom Campus, Bonn 16:49:00
-
Ramersdorf Bonner Bogen, Bonn 16:50:00
-
Ramersdorf, Bonn 16:52:00