Haltestelle Dransdorf Hans-Sachs-Str. in Bonn
auf dem Dransdorfer Berg 106,
53121Bonn
The next departure is direction Mehlem Giselherstr., Bonn.
Route:
-
Dransdorf Hans-Sachs-Str., Bonn
-
Endenich Nord Bahnhof, Bonn 12:42:00
-
Endenich Verweyenstr., Bonn 12:43:00
-
Endenich Am Propsthof, Bonn 12:44:00
-
Endenich Immenburgpark, Bonn 12:44:00
-
Endenich Auf dem Hügel, Bonn 12:45:00
-
Verdistr., Bonn 12:47:00
-
Karlstr., Bonn 12:48:00
-
Mozartstr., Bonn 12:50:00
-
Herwarthstr., Bonn 12:51:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 12:55:00
-
Nassestr./Arithmeum, Bonn 12:59:00
-
Arndtstr., Bonn 13:00:00
-
Schedestr., Bonn 13:01:00
-
Gronau Straßburger Weg, Bonn 13:03:00
-
Gronau UN Campus Bahnhof, Bonn 13:04:00
-
Gronau Heussallee/Museumsmeile, Bonn 13:06:00
-
Gronau Deutsche Welle, Bonn 13:06:00
-
Gronau Post Tower, Bonn 13:07:00
-
Gronau Johanniter-Krankenhaus, Bonn 13:08:00
-
Hochkreuz Rheinaue Parkrestaurant, Bonn 13:11:00
-
Hochkreuz Rheinaue Hauptzugang, Bonn 13:12:00
-
Hochkreuz Rheinaue Süd, Bonn 13:13:00
-
Plittersdorf Kennedyallee, Bonn 13:14:00
-
Plittersdorf Danziger Str./Deutsches Museum Bonn, 13:15:00
-
Plittersdorf Saarstr., Bonn 13:16:00
-
Bad Godesberg Plittersdorf Mitte, Bonn 13:17:00
-
Bad Godesberg Denglerstr., Bonn 13:18:00
-
Bad Godesberg Otto-Kühne-Schule, Bonn 13:19:00
-
Bad Godesberg Kronprinzenstr., Bonn 13:20:00
-
Bad Godesberg Bahnhof/Rheinallee, Bonn 13:22:00
-
Bad Godesberg Erlöserkirche, Bonn 13:28:00
-
Rüngsdorf Römerplatz, Bonn 13:29:00
-
Rüngsdorf Gutenbergallee, Bonn 13:31:00
-
Rüngsdorf Wendelstadtallee, Bonn 13:31:00
-
Rüngsdorf Tannenallee/KfW Bankengruppe, Bonn 13:32:00
-
Mehlem Deichmanns Aue, Bonn 13:33:00
-
Mehlem Bahnhof, Bonn 13:34:00
-
Mehlem Brunhildstr., Bonn 13:35:00
-
Mehlem Dreholzstr., Bonn 13:36:00
-
Mehlem Ort, Bonn 13:37:00
-
Mehlem Gunterstr., Bonn 13:38:00
-
Mehlem Oberaustr., Bonn 13:40:00
-
Mehlem Giselherstr., Bonn 13:41:00
Route:
-
Dransdorf Hans-Sachs-Str., Bonn
-
Dransdorf An der Dransdorfer Burg, Bonn 12:45:00
-
Dransdorf Kirche, Bonn 12:46:00
-
Dransdorf Messdorfer Str., Bonn 12:47:00
-
Lessenich/Meßdorf Martin-Legros-Str., Bonn 12:48:00
-
Lessenich/Meßdorf Gielsdorfer Str., Bonn 12:49:00
-
Lessenich/Meßdorf Ermlandstr., Bonn 12:50:00
-
Lessenich/Meßdorf Lessenich Kapelle, Bonn 12:51:00
-
Duisdorf Neuer Friedhof, Bonn 12:53:00
-
Duisdorf Bahnhof, Bonn 12:55:00
Route:
-
Dransdorf Hans-Sachs-Str., Bonn
-
Endenich Nord Bahnhof, Bonn 12:52:00
-
Endenich Verweyenstr., Bonn 12:53:00
-
Endenich Am Propsthof, Bonn 12:54:00
-
Endenich Immenburgpark, Bonn 12:54:00
-
Endenich Auf dem Hügel, Bonn 12:55:00
-
Verdistr., Bonn 12:57:00
-
Karlstr., Bonn 12:58:00
-
Mozartstr., Bonn 13:00:00
-
Herwarthstr., Bonn 13:01:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 13:05:00
-
Nassestr./Arithmeum, Bonn 13:09:00
-
Arndtstr., Bonn 13:10:00
-
Schedestr., Bonn 13:11:00
-
Gronau Straßburger Weg, Bonn 13:13:00
-
Gronau UN Campus Bahnhof, Bonn 13:14:00
-
Gronau Heussallee/Museumsmeile, Bonn 13:16:00
-
Gronau Deutsche Welle, Bonn 13:16:00
-
Gronau Post Tower, Bonn 13:17:00
-
Gronau Johanniter-Krankenhaus, Bonn 13:18:00
-
Hochkreuz Rheinaue Parkrestaurant, Bonn 13:21:00
-
Hochkreuz Rheinaue Hauptzugang, Bonn 13:22:00
-
Hochkreuz Rheinaue Süd, Bonn 13:23:00
-
Plittersdorf Kennedyallee, Bonn 13:24:00
-
Plittersdorf Steubenring, Bonn 13:25:00
-
Plittersdorf Kanalstr., Bonn 13:26:00
-
Bad Godesberg Steinhaus, Bonn 13:27:00
-
Bad Godesberg Steinstr., Bonn 13:28:00
-
Plittersdorf Mittelstr., Bonn 13:29:00
-
Bad Godesberg Zietenstr., Bonn 13:31:00
-
Bad Godesberg Hohenzollernstr., Bonn 13:32:00
-
Bad Godesberg Hohenzollernplatz, Bonn 13:33:00
-
Bad Godesberg Herz-Jesu-Kirche, Bonn 13:34:00
-
Bad Godesberg Königsplatz, Bonn 13:35:00
-
Bad Godesberg Bahnhof/Rheinallee, Bonn 13:37:00
-
Bad Godesberg Moltkestr., Bonn 13:43:00
-
Bad Godesberg Koblenzer Str., Bonn 13:46:00
-
Bad Godesberg Löbestr., Bonn 13:48:00
-
Bad Godesberg Stadthalle, Bonn 13:50:00
-
Bad Godesberg Rigal'sche Wiese, Bonn 13:51:00
-
Muffendorf Hopmannstr., Bonn 13:53:00
-
Muffendorf Klosterbergstr., Bonn 13:54:00
-
Heiderhof Heiderhofring, Bonn 13:56:00
-
Heiderhof Akazienweg, Bonn 13:57:00
-
Heiderhof Kastanienweg, Bonn 13:58:00
-
Heiderhof Pappelweg, Bonn 14:00:00
Route:
-
Dransdorf Hans-Sachs-Str., Bonn
-
Dransdorf An der Dransdorfer Burg, Bonn 12:54:00
-
Dransdorf Kirche, Bonn 12:55:00
-
Dransdorf Bahnhof, Bonn 12:56:00
-
Dransdorf Grootestr., Bonn 12:57:00
-
Dransdorf Kleine Str., Bonn 12:58:00
-
Tannenbusch Schlesienstr., Bonn 12:59:00
-
Tannenbusch Riesengebirgsstr., Bonn 13:00:00
-
Tannenbusch Chemnitzer Weg, Bonn 13:01:00
-
Tannenbusch Mitte, Bonn 13:02:00
-
Tannenbusch Agnetendorfer Str., Bonn 13:04:00
Route:
-
Dransdorf Hans-Sachs-Str., Bonn
-
Dransdorf An der Dransdorfer Burg, Bonn 12:55:00
-
Dransdorf Kirche, Bonn 12:56:00
-
Dransdorf Messdorfer Str., Bonn 12:57:00
-
Lessenich/Meßdorf Martin-Legros-Str., Bonn 12:58:00
-
Lessenich/Meßdorf Gielsdorfer Str., Bonn 12:59:00
-
Lessenich/Meßdorf Ermlandstr., Bonn 13:00:00
-
Lessenich/Meßdorf Lessenich Kapelle, Bonn 13:01:00
-
Lessenich/Meßdorf Alter Heerweg, Bonn 13:03:00
-
Lessenich/Meßdorf Roncallistr., Bonn 13:04:00
-
Lessenich/Meßdorf Bonner Logsweg, Bonn 13:05:00
-
Lessenich/Meßdorf Malgisostr., Bonn 13:05:00
-
Lessenich/Meßdorf Meßdorf Sportplatz, Bonn 13:07:00
Route:
-
Dransdorf Hans-Sachs-Str., Bonn
-
Endenich Nord Bahnhof, Bonn 13:02:00
-
Endenich Verweyenstr., Bonn 13:03:00
-
Endenich Am Propsthof, Bonn 13:04:00
-
Endenich Immenburgpark, Bonn 13:04:00
-
Endenich Auf dem Hügel, Bonn 13:05:00
-
Verdistr., Bonn 13:07:00
-
Karlstr., Bonn 13:08:00
-
Mozartstr., Bonn 13:10:00
-
Herwarthstr., Bonn 13:11:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 13:15:00
-
Nassestr./Arithmeum, Bonn 13:19:00
-
Arndtstr., Bonn 13:20:00
-
Schedestr., Bonn 13:21:00
-
Gronau Straßburger Weg, Bonn 13:23:00
-
Gronau UN Campus Bahnhof, Bonn 13:24:00
-
Gronau Heussallee/Museumsmeile, Bonn 13:26:00
-
Gronau Deutsche Welle, Bonn 13:26:00
-
Gronau Post Tower, Bonn 13:27:00
-
Gronau Johanniter-Krankenhaus, Bonn 13:28:00
-
Hochkreuz Rheinaue Parkrestaurant, Bonn 13:31:00
-
Hochkreuz Rheinaue Hauptzugang, Bonn 13:32:00
-
Hochkreuz Rheinaue Süd, Bonn 13:33:00
-
Plittersdorf Kennedyallee, Bonn 13:34:00
-
Plittersdorf Danziger Str./Deutsches Museum Bonn, 13:35:00
-
Plittersdorf Saarstr., Bonn 13:36:00
-
Bad Godesberg Plittersdorf Mitte, Bonn 13:37:00
-
Bad Godesberg Denglerstr., Bonn 13:38:00
-
Bad Godesberg Otto-Kühne-Schule, Bonn 13:39:00
-
Bad Godesberg Kronprinzenstr., Bonn 13:40:00
-
Bad Godesberg Bahnhof/Rheinallee, Bonn 13:42:00
-
Bad Godesberg Erlöserkirche, Bonn 13:48:00
-
Rüngsdorf Römerplatz, Bonn 13:49:00
-
Rüngsdorf Gutenbergallee, Bonn 13:51:00
-
Rüngsdorf Wendelstadtallee, Bonn 13:51:00
-
Rüngsdorf Tannenallee/KfW Bankengruppe, Bonn 13:52:00
-
Mehlem Deichmanns Aue, Bonn 13:53:00
-
Mehlem Bahnhof, Bonn 13:54:00
-
Mehlem Brunhildstr., Bonn 13:55:00
-
Mehlem Dreholzstr., Bonn 13:56:00
-
Mehlem Ort, Bonn 13:57:00
-
Mehlem Gunterstr., Bonn 13:58:00
-
Mehlem Oberaustr., Bonn 14:00:00
-
Mehlem Giselherstr., Bonn 14:01:00