Haltestelle Dransdorf Hans-Sachs-Str. in Bonn
auf dem Dransdorfer Berg 106,
53121Bonn
The next departure is direction Duisdorf Bahnhof, Bonn.
Route:
-
Dransdorf Hans-Sachs-Str., Bonn
-
Dransdorf An der Dransdorfer Burg, Bonn 11:58:00
-
Dransdorf Kirche, Bonn 11:59:00
-
Dransdorf Messdorfer Str., Bonn 12:00:00
-
Lessenich/Meßdorf Martin-Legros-Str., Bonn 12:01:00
-
Lessenich/Meßdorf Gielsdorfer Str., Bonn 12:02:00
-
Lessenich/Meßdorf Ermlandstr., Bonn 12:03:00
-
Lessenich/Meßdorf Lessenich Kapelle, Bonn 12:04:00
-
Duisdorf Neuer Friedhof, Bonn 12:05:00
-
Duisdorf Bahnhof, Bonn 12:07:00
Route:
-
Dransdorf Hans-Sachs-Str., Bonn
-
Endenich Nord Bahnhof, Bonn 11:59:00
-
Endenich Verweyenstr., Bonn 11:59:00
-
Endenich Am Propsthof, Bonn 12:00:00
-
Endenich Immenburgpark, Bonn 12:01:00
-
Endenich Auf dem Hügel, Bonn 12:01:00
-
Verdistr., Bonn 12:03:00
-
Karlstr., Bonn 12:04:00
-
Mozartstr., Bonn 12:06:00
-
Herwarthstr., Bonn 12:07:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 12:10:00
-
Nassestr./Arithmeum, Bonn 12:14:00
-
Arndtstr., Bonn 12:16:00
-
Schedestr., Bonn 12:17:00
-
Gronau Straßburger Weg, Bonn 12:18:00
-
Gronau UN Campus Bahnhof, Bonn 12:19:00
-
Gronau Heussallee/Museumsmeile, Bonn 12:21:00
-
Gronau Deutsche Welle, Bonn 12:21:00
-
Gronau Post Tower, Bonn 12:22:00
-
Gronau Johanniter-Krankenhaus, Bonn 12:23:00
-
Hochkreuz Rheinaue Parkrestaurant, Bonn 12:25:00
-
Hochkreuz Rheinaue Hauptzugang, Bonn 12:26:00
-
Hochkreuz Rheinaue Süd, Bonn 12:26:00
-
Plittersdorf Kennedyallee, Bonn 12:27:00
-
Plittersdorf Danziger Str./Deutsches Museum Bonn, 12:28:00
-
Plittersdorf Saarstr., Bonn 12:29:00
-
Bad Godesberg Plittersdorf Mitte, Bonn 12:30:00
-
Bad Godesberg Denglerstr., Bonn 12:31:00
-
Bad Godesberg Otto-Kühne-Schule, Bonn 12:32:00
-
Bad Godesberg Kronprinzenstr., Bonn 12:33:00
-
Bad Godesberg Bahnhof/Rheinallee, Bonn 12:35:00
-
Bad Godesberg Erlöserkirche, Bonn 12:36:00
-
Rüngsdorf Römerplatz, Bonn 12:37:00
-
Rüngsdorf Gutenbergallee, Bonn 12:38:00
-
Rüngsdorf Wendelstadtallee, Bonn 12:39:00
-
Rüngsdorf Tannenallee/KfW Bankengruppe, Bonn 12:40:00
-
Mehlem Deichmanns Aue, Bonn 12:41:00
-
Mehlem Bahnhof, Bonn 12:42:00
-
Mehlem Brunhildstr., Bonn 12:43:00
-
Mehlem Dreholzstr., Bonn 12:44:00
-
Mehlem Ort, Bonn 12:45:00
-
Mehlem Gunterstr., Bonn 12:45:00
-
Mehlem Oberaustr., Bonn 12:47:00
-
Mehlem Giselherstr., Bonn 12:48:00
Route:
-
Dransdorf Hans-Sachs-Str., Bonn
-
Dransdorf Gerhart-Hauptmann-Str., Bonn 12:01:00
-
Endenich Kolpingstr., Bonn 12:02:00
-
Endenich Vaclav-Havel-Platz, Bonn 12:03:00
-
Endenich Am Dickobskreuz, Bonn 12:03:00
-
Endenich Gerhard-Domagk-Str., Bonn 12:04:00
-
Endenich Robert-Havemann-Str., Bonn 12:04:00
-
Endenich Am Propsthof, Bonn 12:06:00
-
Endenich Immenburgpark, Bonn 12:06:00
-
Endenich Auf dem Hügel, Bonn 12:07:00
-
Endenich Frongasse, Bonn 12:08:00
-
Endenich Brahmsstr., Bonn 12:09:00
-
Endenich Sebastianstr., Bonn 12:10:00
-
Poppelsdorf Albert-Schweitzer-Str., Bonn 12:11:00
-
Poppelsdorf Carl-Troll-Str., Bonn 12:12:00
-
Poppelsdorf Poppelsdorfer Platz, Bonn 12:13:00
-
Poppelsdorf Kirschallee, Bonn 12:14:00
-
Kessenich Argelanderstr., Bonn 12:14:00
-
Kessenich Heinrich-Lützeler-Str., Bonn 12:15:00
-
Kessenich Lotharstr., Bonn 12:16:00
-
Kessenich Gregor-Mendel-Str., Bonn 12:16:00
-
Kessenich Graf-Stauffenberg-Str., Bonn 12:17:00
-
Kessenich Eduard-Otto-Str., Bonn 12:17:00
-
Kessenich Markusplatz, Bonn 12:19:00
-
Kessenich Wichernstr., Bonn 12:21:00
-
Kessenich Loeschckestr., Bonn 12:21:00
-
Dottendorf Wasserland, Bonn 12:22:00
-
Dottendorf Servatiusstr., Bonn 12:23:00
-
Dottendorf Südfriedhof, Bonn 12:24:00
-
Friesdorf Am Weckhasen, Bonn 12:24:00
-
Friesdorf Annaberger Str., Bonn 12:25:00
-
Friesdorf Zeller Str., Bonn 12:26:00
-
Friesdorf Joseph-Roth-Str., Bonn 12:27:00
-
Friesdorf Ürziger Str., Bonn 12:28:00
-
Plittersdorf Martin-Luther-Allee, Bonn 12:29:00
-
Bonn Hochkreuz/Deutsches Museum Bonn 12:31:00
-
Plittersdorf Deutsche Forschungsgemeinschaft, Bonn 12:32:00
-
Plittersdorf Ahrstr./Deutsches Museum, Bonn 12:32:00
-
Plittersdorf Kennedyallee, Bonn 12:33:00
-
Hochkreuz Rheinaue Süd, Bonn 12:34:00
-
Hochkreuz Rheinaue Hauptzugang, Bonn 12:35:00
-
Friesdorf Heinemannstr., Bonn 12:36:00
-
Bonn Hochkreuz Robert-Schuman-Platz 12:37:00
Route:
-
Dransdorf Hans-Sachs-Str., Bonn
-
Dransdorf An der Dransdorfer Burg, Bonn 12:13:00
-
Dransdorf Kirche, Bonn 12:14:00
-
Dransdorf Messdorfer Str., Bonn 12:15:00
-
Lessenich/Meßdorf Martin-Legros-Str., Bonn 12:16:00
-
Lessenich/Meßdorf Gielsdorfer Str., Bonn 12:17:00
-
Lessenich/Meßdorf Ermlandstr., Bonn 12:18:00
-
Lessenich/Meßdorf Lessenich Kapelle, Bonn 12:19:00
-
Lessenich/Meßdorf Alter Heerweg, Bonn 12:20:00
-
Lessenich/Meßdorf Roncallistr., Bonn 12:21:00
-
Lessenich/Meßdorf Bonner Logsweg, Bonn 12:22:00
-
Lessenich/Meßdorf Malgisostr., Bonn 12:22:00
-
Lessenich/Meßdorf Meßdorf Sportplatz, Bonn 12:24:00
Route:
-
Dransdorf Hans-Sachs-Str., Bonn
-
Endenich Nord Bahnhof, Bonn 12:14:00
-
Endenich Verweyenstr., Bonn 12:14:00
-
Endenich Am Propsthof, Bonn 12:15:00
-
Endenich Immenburgpark, Bonn 12:16:00
-
Endenich Auf dem Hügel, Bonn 12:16:00
-
Verdistr., Bonn 12:18:00
-
Karlstr., Bonn 12:19:00
-
Mozartstr., Bonn 12:21:00
-
Herwarthstr., Bonn 12:22:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 12:25:00
-
Nassestr./Arithmeum, Bonn 12:29:00
-
Arndtstr., Bonn 12:31:00
-
Schedestr., Bonn 12:32:00
-
Gronau Straßburger Weg, Bonn 12:33:00
-
Gronau UN Campus Bahnhof, Bonn 12:34:00
-
Gronau Heussallee/Museumsmeile, Bonn 12:36:00
-
Gronau Deutsche Welle, Bonn 12:36:00
-
Gronau Post Tower, Bonn 12:37:00
-
Gronau Johanniter-Krankenhaus, Bonn 12:38:00
-
Hochkreuz Rheinaue Parkrestaurant, Bonn 12:40:00
-
Hochkreuz Rheinaue Hauptzugang, Bonn 12:41:00
-
Hochkreuz Rheinaue Süd, Bonn 12:41:00
-
Plittersdorf Kennedyallee, Bonn 12:42:00
-
Plittersdorf Steubenring, Bonn 12:43:00
-
Plittersdorf Kanalstr., Bonn 12:44:00
-
Bad Godesberg Steinhaus, Bonn 12:46:00
-
Bad Godesberg Steinstr., Bonn 12:46:00
-
Plittersdorf Mittelstr., Bonn 12:47:00
-
Bad Godesberg Zietenstr., Bonn 12:48:00
-
Bad Godesberg Hohenzollernstr., Bonn 12:49:00
-
Bad Godesberg Hohenzollernplatz, Bonn 12:50:00
-
Bad Godesberg Herz-Jesu-Kirche, Bonn 12:51:00
-
Bad Godesberg Königsplatz, Bonn 12:52:00
-
Bad Godesberg Bahnhof/Rheinallee, Bonn 12:54:00
-
Bad Godesberg Moltkestr., Bonn 12:58:00
-
Bad Godesberg Koblenzer Str., Bonn 13:01:00
-
Bad Godesberg Löbestr., Bonn 13:02:00
-
Bad Godesberg Stadthalle, Bonn 13:04:00
-
Bad Godesberg Rigal'sche Wiese, Bonn 13:05:00
-
Muffendorf Hopmannstr., Bonn 13:07:00
-
Muffendorf Klosterbergstr., Bonn 13:08:00
-
Heiderhof Heiderhofring, Bonn 13:10:00
-
Heiderhof Akazienweg, Bonn 13:11:00
-
Heiderhof Kastanienweg, Bonn 13:12:00
-
Heiderhof Pappelweg, Bonn 13:14:00
Route:
-
Dransdorf Hans-Sachs-Str., Bonn
-
Dransdorf An der Dransdorfer Burg, Bonn 12:24:00
-
Dransdorf Kirche, Bonn 12:25:00
-
Dransdorf Bahnhof, Bonn 12:25:00
-
Dransdorf Grootestr., Bonn 12:26:00
-
Dransdorf Kleine Str., Bonn 12:27:00
-
Tannenbusch Schlesienstr., Bonn 12:28:00
-
Tannenbusch Riesengebirgsstr., Bonn 12:29:00
-
Tannenbusch Chemnitzer Weg, Bonn 12:30:00
-
Tannenbusch Mitte, Bonn 12:31:00
-
Tannenbusch Agnetendorfer Str., Bonn 12:33:00