Haltestelle Dransdorf Hans-Sachs-Str. in Bonn
auf dem Dransdorfer Berg 106,
53121Bonn
The next departure is direction Lessenich/Meßdorf Meßdorf Sportplatz, Bonn.
Route:
-
Dransdorf Hans-Sachs-Str., Bonn
-
Dransdorf An der Dransdorfer Burg, Bonn 22:13:00
-
Dransdorf Kirche, Bonn 22:13:00
-
Dransdorf Messdorfer Str., Bonn 22:14:00
-
Lessenich/Meßdorf Martin-Legros-Str., Bonn 22:15:00
-
Lessenich/Meßdorf Gielsdorfer Str., Bonn 22:16:00
-
Lessenich/Meßdorf Ermlandstr., Bonn 22:17:00
-
Lessenich/Meßdorf Lessenich Kapelle, Bonn 22:18:00
-
Lessenich/Meßdorf Alter Heerweg, Bonn 22:19:00
-
Lessenich/Meßdorf Roncallistr., Bonn 22:20:00
-
Lessenich/Meßdorf Bonner Logsweg, Bonn 22:21:00
-
Lessenich/Meßdorf Malgisostr., Bonn 22:21:00
-
Lessenich/Meßdorf Meßdorf Sportplatz, Bonn 22:23:00
Route:
-
Dransdorf Hans-Sachs-Str., Bonn
-
Endenich Nord Bahnhof, Bonn 22:14:00
-
Endenich Verweyenstr., Bonn 22:15:00
-
Endenich Am Propsthof, Bonn 22:15:00
-
Endenich Immenburgpark, Bonn 22:16:00
-
Endenich Auf dem Hügel, Bonn 22:16:00
-
Verdistr., Bonn 22:18:00
-
Karlstr., Bonn 22:19:00
-
Mozartstr., Bonn 22:21:00
-
Herwarthstr., Bonn 22:22:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 22:25:00
-
Nassestr./Arithmeum, Bonn 22:29:00
-
Arndtstr., Bonn 22:31:00
-
Schedestr., Bonn 22:32:00
-
Gronau Straßburger Weg, Bonn 22:33:00
-
Gronau UN Campus Bahnhof, Bonn 22:34:00
-
Gronau Heussallee/Museumsmeile, Bonn 22:35:00
-
Gronau Deutsche Welle, Bonn 22:36:00
-
Gronau Post Tower, Bonn 22:37:00
-
Gronau Johanniter-Krankenhaus, Bonn 22:37:00
-
Hochkreuz Rheinaue Parkrestaurant, Bonn 22:39:00
-
Hochkreuz Rheinaue Hauptzugang, Bonn 22:40:00
-
Hochkreuz Rheinaue Süd, Bonn 22:40:00
-
Plittersdorf Kennedyallee, Bonn 22:41:00
-
Plittersdorf Steubenring, Bonn 22:42:00
-
Plittersdorf Kanalstr., Bonn 22:43:00
-
Bad Godesberg Steinhaus, Bonn 22:45:00
-
Bad Godesberg Steinstr., Bonn 22:45:00
-
Plittersdorf Mittelstr., Bonn 22:46:00
-
Bad Godesberg Zietenstr., Bonn 22:47:00
-
Bad Godesberg Hohenzollernstr., Bonn 22:48:00
-
Bad Godesberg Hohenzollernplatz, Bonn 22:49:00
-
Bad Godesberg Herz-Jesu-Kirche, Bonn 22:50:00
-
Bad Godesberg Königsplatz, Bonn 22:51:00
-
Bad Godesberg Bahnhof/Rheinallee, Bonn 22:53:00
-
Bad Godesberg Moltkestr., Bonn 22:58:00
-
Bad Godesberg Koblenzer Str., Bonn 23:01:00
-
Bad Godesberg Löbestr., Bonn 23:02:00
-
Bad Godesberg Stadthalle, Bonn 23:04:00
-
Bad Godesberg Rigal'sche Wiese, Bonn 23:04:00
-
Muffendorf Hopmannstr., Bonn 23:06:00
-
Muffendorf Klosterbergstr., Bonn 23:07:00
-
Heiderhof Heiderhofring, Bonn 23:09:00
-
Heiderhof Akazienweg, Bonn 23:10:00
-
Heiderhof Kastanienweg, Bonn 23:12:00
-
Heiderhof Pappelweg, Bonn 23:13:00
Route:
-
Dransdorf Hans-Sachs-Str., Bonn
-
Dransdorf An der Dransdorfer Burg, Bonn 22:28:00
-
Dransdorf Kirche, Bonn 22:28:00
-
Dransdorf Messdorfer Str., Bonn 22:29:00
-
Lessenich/Meßdorf Martin-Legros-Str., Bonn 22:30:00
-
Lessenich/Meßdorf Gielsdorfer Str., Bonn 22:31:00
-
Lessenich/Meßdorf Ermlandstr., Bonn 22:32:00
-
Lessenich/Meßdorf Lessenich Kapelle, Bonn 22:33:00
-
Duisdorf Neuer Friedhof, Bonn 22:34:00
-
Duisdorf Bahnhof, Bonn 22:36:00
Route:
-
Dransdorf Hans-Sachs-Str., Bonn
-
Endenich Nord Bahnhof, Bonn 22:29:00
-
Endenich Verweyenstr., Bonn 22:30:00
-
Endenich Am Propsthof, Bonn 22:30:00
-
Endenich Immenburgpark, Bonn 22:31:00
-
Endenich Auf dem Hügel, Bonn 22:31:00
-
Verdistr., Bonn 22:33:00
-
Karlstr., Bonn 22:34:00
-
Mozartstr., Bonn 22:36:00
-
Herwarthstr., Bonn 22:37:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 22:40:00
-
Nassestr./Arithmeum, Bonn 22:44:00
-
Arndtstr., Bonn 22:46:00
-
Schedestr., Bonn 22:47:00
-
Gronau Straßburger Weg, Bonn 22:48:00
-
Gronau UN Campus Bahnhof, Bonn 22:49:00
-
Gronau Heussallee/Museumsmeile, Bonn 22:50:00
-
Gronau Deutsche Welle, Bonn 22:51:00
-
Gronau Post Tower, Bonn 22:52:00
-
Gronau Johanniter-Krankenhaus, Bonn 22:52:00
-
Hochkreuz Rheinaue Parkrestaurant, Bonn 22:54:00
-
Hochkreuz Rheinaue Hauptzugang, Bonn 22:55:00
-
Hochkreuz Rheinaue Süd, Bonn 22:55:00
-
Plittersdorf Kennedyallee, Bonn 22:56:00
-
Plittersdorf Danziger Str./Deutsches Museum Bonn, 22:57:00
-
Plittersdorf Saarstr., Bonn 22:58:00
-
Bad Godesberg Plittersdorf Mitte, Bonn 22:59:00
-
Bad Godesberg Denglerstr., Bonn 23:00:00
-
Bad Godesberg Otto-Kühne-Schule, Bonn 23:01:00
-
Bad Godesberg Kronprinzenstr., Bonn 23:02:00
-
Bad Godesberg Bahnhof/Rheinallee, Bonn 23:04:00
-
Bad Godesberg Erlöserkirche, Bonn 23:05:00
-
Rüngsdorf Römerplatz, Bonn 23:06:00
-
Rüngsdorf Gutenbergallee, Bonn 23:07:00
-
Rüngsdorf Wendelstadtallee, Bonn 23:08:00
-
Rüngsdorf Tannenallee/KfW Bankengruppe, Bonn 23:09:00
-
Mehlem Deichmanns Aue, Bonn 23:10:00
-
Mehlem Bahnhof, Bonn 23:11:00
-
Mehlem Brunhildstr., Bonn 23:12:00
-
Mehlem Dreholzstr., Bonn 23:13:00
-
Mehlem Ort, Bonn 23:14:00
-
Mehlem Gunterstr., Bonn 23:14:00
-
Mehlem Oberaustr., Bonn 23:16:00
-
Mehlem Giselherstr., Bonn 23:17:00
Route:
-
Dransdorf Hans-Sachs-Str., Bonn
-
Dransdorf An der Dransdorfer Burg, Bonn 22:43:00
-
Dransdorf Kirche, Bonn 22:43:00
-
Dransdorf Messdorfer Str., Bonn 22:44:00
-
Lessenich/Meßdorf Martin-Legros-Str., Bonn 22:45:00
-
Lessenich/Meßdorf Gielsdorfer Str., Bonn 22:46:00
-
Lessenich/Meßdorf Ermlandstr., Bonn 22:47:00
-
Lessenich/Meßdorf Lessenich Kapelle, Bonn 22:48:00
-
Lessenich/Meßdorf Alter Heerweg, Bonn 22:49:00
-
Lessenich/Meßdorf Roncallistr., Bonn 22:50:00
-
Lessenich/Meßdorf Bonner Logsweg, Bonn 22:51:00
-
Lessenich/Meßdorf Malgisostr., Bonn 22:51:00
-
Lessenich/Meßdorf Meßdorf Sportplatz, Bonn 22:53:00
Route:
-
Dransdorf Hans-Sachs-Str., Bonn
-
Endenich Nord Bahnhof, Bonn 22:44:00
-
Endenich Verweyenstr., Bonn 22:45:00
-
Endenich Am Propsthof, Bonn 22:45:00
-
Endenich Immenburgpark, Bonn 22:46:00
-
Endenich Auf dem Hügel, Bonn 22:46:00
-
Verdistr., Bonn 22:48:00
-
Karlstr., Bonn 22:49:00
-
Mozartstr., Bonn 22:51:00
-
Herwarthstr., Bonn 22:52:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 22:55:00
-
Nassestr./Arithmeum, Bonn 22:59:00
-
Arndtstr., Bonn 23:01:00
-
Schedestr., Bonn 23:02:00
-
Gronau Straßburger Weg, Bonn 23:03:00
-
Gronau UN Campus Bahnhof, Bonn 23:04:00
-
Gronau Heussallee/Museumsmeile, Bonn 23:05:00
-
Gronau Deutsche Welle, Bonn 23:06:00
-
Gronau Post Tower, Bonn 23:07:00
-
Gronau Johanniter-Krankenhaus, Bonn 23:07:00
-
Hochkreuz Rheinaue Parkrestaurant, Bonn 23:09:00
-
Hochkreuz Rheinaue Hauptzugang, Bonn 23:10:00
-
Hochkreuz Rheinaue Süd, Bonn 23:10:00
-
Plittersdorf Kennedyallee, Bonn 23:11:00
-
Plittersdorf Steubenring, Bonn 23:12:00
-
Plittersdorf Kanalstr., Bonn 23:13:00
-
Bad Godesberg Steinhaus, Bonn 23:15:00
-
Bad Godesberg Steinstr., Bonn 23:15:00
-
Plittersdorf Mittelstr., Bonn 23:16:00
-
Bad Godesberg Zietenstr., Bonn 23:17:00
-
Bad Godesberg Hohenzollernstr., Bonn 23:18:00
-
Bad Godesberg Hohenzollernplatz, Bonn 23:19:00
-
Bad Godesberg Herz-Jesu-Kirche, Bonn 23:20:00
-
Bad Godesberg Königsplatz, Bonn 23:21:00
-
Bad Godesberg Bahnhof/Rheinallee, Bonn 23:23:00
-
Bad Godesberg Moltkestr., Bonn 23:28:00
-
Bad Godesberg Koblenzer Str., Bonn 23:31:00
-
Bad Godesberg Löbestr., Bonn 23:32:00
-
Bad Godesberg Stadthalle, Bonn 23:34:00
-
Bad Godesberg Rigal'sche Wiese, Bonn 23:34:00
-
Muffendorf Hopmannstr., Bonn 23:36:00
-
Muffendorf Klosterbergstr., Bonn 23:37:00
-
Heiderhof Heiderhofring, Bonn 23:39:00
-
Heiderhof Akazienweg, Bonn 23:40:00
-
Heiderhof Kastanienweg, Bonn 23:42:00
-
Heiderhof Pappelweg, Bonn 23:43:00