Haltestelle Dottendorf Südfriedhof in Bonn
Servatiusstrasse 23,
53175Bonn
The next departure is direction Tannenbusch Agnetendorfer Str., Bonn.
Route:
-
Dottendorf Südfriedhof, Bonn
-
Dottendorf Servatiusstr., Bonn 17:55:00
-
Dottendorf Wasserland, Bonn 17:56:00
-
Kessenich Loeschckestr., Bonn 17:57:00
-
Kessenich Wichernstr., Bonn 17:58:00
-
Kessenich Markusplatz, Bonn 18:00:00
-
Kessenich Eduard-Otto-Str., Bonn 18:02:00
-
Kessenich Graf-Stauffenberg-Str., Bonn 18:03:00
-
Kessenich Lotharstr., Bonn 18:04:00
-
Kessenich Argelanderstr., Bonn 18:06:00
-
Poppelsdorf Kirschallee, Bonn 18:07:00
-
Poppelsdorf Poppelsdorfer Platz, Bonn 18:07:00
-
Poppelsdorf Carl-Troll-Str., Bonn 18:09:00
-
Poppelsdorf Albert-Schweitzer-Str., Bonn 18:09:00
-
Endenich Sebastianstr., Bonn 18:10:00
-
Endenich Brahmsstr., Bonn 18:11:00
-
Endenich Magdalenenplatz, Bonn 18:12:00
-
Endenich Pastoratsgasse, Bonn 18:14:00
-
Endenich Erich-Hoffmann-Str., Bonn 18:16:00
-
Endenich Auf dem Hügel, Bonn 18:18:00
-
Endenich Immenburgpark, Bonn 18:19:00
-
Endenich Am Propsthof, Bonn 18:20:00
-
Endenich Robert-Havemann-Str., Bonn 18:21:00
-
Endenich Gerhard-Domagk-Str., Bonn 18:21:00
-
Endenich Am Dickobskreuz, Bonn 18:22:00
-
Endenich Vaclav-Havel-Platz, Bonn 18:23:00
-
Endenich Kolpingstr., Bonn 18:24:00
-
Dransdorf Gerhart-Hauptmann-Str., Bonn 18:25:00
-
Dransdorf Hans-Sachs-Str., Bonn 18:25:00
-
Dransdorf An der Dransdorfer Burg, Bonn 18:26:00
-
Dransdorf Kirche, Bonn 18:27:00
-
Dransdorf Bahnhof, Bonn 18:28:00
-
Dransdorf Grootestr., Bonn 18:29:00
-
Dransdorf Kleine Str., Bonn 18:30:00
-
Tannenbusch Schlesienstr., Bonn 18:31:00
-
Tannenbusch Riesengebirgsstr., Bonn 18:32:00
-
Tannenbusch Chemnitzer Weg, Bonn 18:33:00
-
Tannenbusch Mitte, Bonn 18:34:00
-
Tannenbusch Agnetendorfer Str., Bonn 18:36:00
Route:
-
Dottendorf Südfriedhof, Bonn
-
Friesdorf Am Weckhasen, Bonn 18:01:00
-
Friesdorf Annaberger Str., Bonn 18:02:00
-
Friesdorf Zeller Str., Bonn 18:03:00
-
Friesdorf Joseph-Roth-Str., Bonn 18:04:00
-
Friesdorf Ürziger Str., Bonn 18:05:00
-
Plittersdorf Martin-Luther-Allee, Bonn 18:06:00
-
Bonn Hochkreuz/Deutsches Museum Bonn 18:09:00
-
Plittersdorf Deutsche Forschungsgemeinschaft, Bonn 18:10:00
-
Plittersdorf Ahrstr./Deutsches Museum, Bonn 18:10:00
-
Plittersdorf Kennedyallee, Bonn 18:12:00
-
Hochkreuz Rheinaue Süd, Bonn 18:13:00
-
Hochkreuz Rheinaue Hauptzugang, Bonn 18:14:00
-
Friesdorf Heinemannstr., Bonn 18:15:00
-
Bonn Hochkreuz Robert-Schuman-Platz 18:16:00
Route:
-
Dottendorf Südfriedhof, Bonn
-
Dottendorf Servatiusstr., Bonn 18:24:00
-
Dottendorf Wasserland, Bonn 18:25:00
-
Kessenich Loeschckestr., Bonn 18:26:00
-
Kessenich Wichernstr., Bonn 18:27:00
-
Kessenich Markusplatz, Bonn 18:29:00
-
Kessenich Eduard-Otto-Str., Bonn 18:31:00
-
Kessenich Graf-Stauffenberg-Str., Bonn 18:32:00
-
Kessenich Lotharstr., Bonn 18:33:00
-
Kessenich Argelanderstr., Bonn 18:34:00
-
Kessenich Gregor-Mendel-Str., Bonn 18:34:00
-
Kessenich Heinrich-Lützeler-Str., Bonn 18:35:00
-
Poppelsdorf Kirschallee, Bonn 18:35:00
-
Poppelsdorf Poppelsdorfer Platz, Bonn 18:36:00
-
Poppelsdorf Carl-Troll-Str., Bonn 18:37:00
-
Poppelsdorf Albert-Schweitzer-Str., Bonn 18:38:00
-
Endenich Sebastianstr., Bonn 18:39:00
-
Endenich Brahmsstr., Bonn 18:40:00
-
Endenich Magdalenenplatz, Bonn 18:41:00
-
Endenich Pastoratsgasse, Bonn 18:42:00
-
Endenich Erich-Hoffmann-Str., Bonn 18:44:00
-
Endenich Auf dem Hügel, Bonn 18:46:00
-
Endenich Immenburgpark, Bonn 18:47:00
-
Endenich Am Propsthof, Bonn 18:48:00
-
Endenich Robert-Havemann-Str., Bonn 18:49:00
-
Endenich Gerhard-Domagk-Str., Bonn 18:49:00
-
Endenich Am Dickobskreuz, Bonn 18:50:00
-
Endenich Vaclav-Havel-Platz, Bonn 18:51:00
-
Endenich Kolpingstr., Bonn 18:52:00
-
Dransdorf Gerhart-Hauptmann-Str., Bonn 18:53:00
-
Dransdorf Hans-Sachs-Str., Bonn 18:53:00
-
Dransdorf An der Dransdorfer Burg, Bonn 18:54:00
-
Dransdorf Kirche, Bonn 18:55:00
-
Dransdorf Bahnhof, Bonn 18:56:00
-
Dransdorf Grootestr., Bonn 18:57:00
-
Dransdorf Kleine Str., Bonn 18:58:00
-
Tannenbusch Schlesienstr., Bonn 18:59:00
-
Tannenbusch Riesengebirgsstr., Bonn 19:00:00
-
Tannenbusch Chemnitzer Weg, Bonn 19:01:00
-
Tannenbusch Mitte, Bonn 19:02:00
-
Tannenbusch Agnetendorfer Str., Bonn 19:04:00
Route:
-
Dottendorf Südfriedhof, Bonn
-
Friesdorf Am Weckhasen, Bonn 18:31:00
-
Friesdorf Annaberger Str., Bonn 18:32:00
-
Friesdorf Zeller Str., Bonn 18:33:00
-
Friesdorf Joseph-Roth-Str., Bonn 18:34:00
-
Friesdorf Ürziger Str., Bonn 18:35:00
-
Plittersdorf Martin-Luther-Allee, Bonn 18:36:00
-
Bonn Hochkreuz/Deutsches Museum Bonn 18:39:00
-
Plittersdorf Deutsche Forschungsgemeinschaft, Bonn 18:40:00
-
Plittersdorf Ahrstr./Deutsches Museum, Bonn 18:40:00
-
Plittersdorf Kennedyallee, Bonn 18:42:00
-
Hochkreuz Rheinaue Süd, Bonn 18:43:00
-
Hochkreuz Rheinaue Hauptzugang, Bonn 18:44:00
-
Friesdorf Heinemannstr., Bonn 18:45:00
-
Bonn Hochkreuz Robert-Schuman-Platz 18:46:00
Route:
-
Dottendorf Südfriedhof, Bonn
-
Dottendorf Servatiusstr., Bonn 18:54:00
-
Dottendorf Wasserland, Bonn 18:55:00
-
Kessenich Loeschckestr., Bonn 18:56:00
-
Kessenich Wichernstr., Bonn 18:57:00
-
Kessenich Markusplatz, Bonn 18:59:00
-
Kessenich Eduard-Otto-Str., Bonn 19:01:00
-
Kessenich Graf-Stauffenberg-Str., Bonn 19:02:00
-
Kessenich Lotharstr., Bonn 19:03:00
-
Kessenich Argelanderstr., Bonn 19:04:00
-
Kessenich Gregor-Mendel-Str., Bonn 19:04:00
-
Kessenich Heinrich-Lützeler-Str., Bonn 19:05:00
-
Poppelsdorf Kirschallee, Bonn 19:05:00
-
Poppelsdorf Poppelsdorfer Platz, Bonn 19:06:00
-
Poppelsdorf Carl-Troll-Str., Bonn 19:07:00
-
Poppelsdorf Albert-Schweitzer-Str., Bonn 19:08:00
-
Endenich Sebastianstr., Bonn 19:09:00
-
Endenich Brahmsstr., Bonn 19:10:00
-
Endenich Magdalenenplatz, Bonn 19:11:00
-
Endenich Pastoratsgasse, Bonn 19:12:00
-
Endenich Erich-Hoffmann-Str., Bonn 19:14:00
-
Endenich Auf dem Hügel, Bonn 19:16:00
-
Endenich Immenburgpark, Bonn 19:17:00
-
Endenich Am Propsthof, Bonn 19:18:00
-
Endenich Robert-Havemann-Str., Bonn 19:19:00
-
Endenich Gerhard-Domagk-Str., Bonn 19:19:00
-
Endenich Am Dickobskreuz, Bonn 19:20:00
-
Endenich Vaclav-Havel-Platz, Bonn 19:21:00
-
Endenich Kolpingstr., Bonn 19:22:00
-
Dransdorf Gerhart-Hauptmann-Str., Bonn 19:23:00
-
Dransdorf Hans-Sachs-Str., Bonn 19:23:00
-
Dransdorf An der Dransdorfer Burg, Bonn 19:24:00
-
Dransdorf Kirche, Bonn 19:25:00
-
Dransdorf Bahnhof, Bonn 19:26:00
-
Dransdorf Grootestr., Bonn 19:27:00
-
Dransdorf Kleine Str., Bonn 19:28:00
-
Tannenbusch Schlesienstr., Bonn 19:29:00
-
Tannenbusch Riesengebirgsstr., Bonn 19:30:00
-
Tannenbusch Chemnitzer Weg, Bonn 19:31:00
-
Tannenbusch Mitte, Bonn 19:32:00
-
Tannenbusch Agnetendorfer Str., Bonn 19:34:00
Route:
-
Dottendorf Südfriedhof, Bonn
-
Friesdorf Am Weckhasen, Bonn 19:03:00
-
Friesdorf Annaberger Str., Bonn 19:04:00
-
Friesdorf Zeller Str., Bonn 19:05:00
-
Friesdorf Joseph-Roth-Str., Bonn 19:06:00
-
Friesdorf Ürziger Str., Bonn 19:07:00
-
Plittersdorf Martin-Luther-Allee, Bonn 19:08:00
-
Bonn Hochkreuz/Deutsches Museum Bonn 19:12:00
-
Plittersdorf Deutsche Forschungsgemeinschaft, Bonn 19:13:00
-
Plittersdorf Ahrstr./Deutsches Museum, Bonn 19:13:00
-
Plittersdorf Kennedyallee, Bonn 19:15:00
-
Hochkreuz Rheinaue Süd, Bonn 19:16:00
-
Hochkreuz Rheinaue Hauptzugang, Bonn 19:17:00
-
Friesdorf Heinemannstr., Bonn 19:18:00
-
Bonn Hochkreuz Robert-Schuman-Platz 19:19:00