Haltestelle Colmantstr./Hbf in Bonn
Quantiusstrasse 18,
53115Bonn
The next departure is direction Köln Hbf.
Route:
-
Bonn Hbf
-
Köln Hbf 14:05:00
Route:
-
Bonn Hbf
-
Köln Hbf 14:42:00
-
Wuppertal Hbf 15:14:00
-
Hagen Hbf 15:31:00
-
Bielefeld Hbf 16:30:00
-
Hannover Hbf 17:18:00
-
Berlin-Spandau 18:47:00
-
Berlin Hbf 19:02:00
-
Berlin Ostbahnhof 19:13:00
Route:
-
Bonn Hbf
-
Roisdorf 14:36:00
-
Sechtem 14:41:00
-
Brühl 14:44:00
-
Hürth-Kalscheuren 14:48:00
-
Köln Süd 14:53:00
-
Köln West 14:56:00
-
Köln Hbf 15:02:00
-
Köln Messe/Deutz 15:08:00
Route:
-
Colmantstr./Hauptbahnhof, Bonn
-
Hauptbahnhof, Bonn 14:45:00
-
Thomas-Mann-Str., Bonn 14:49:00
-
Friedensplatz, Bonn 14:51:00
-
Bonn Stadthaus 14:54:00
-
Heerstr., Bonn 14:55:00
-
Eifelstr./Kunstcarée, Bonn 14:57:00
-
Ellerstr., Bonn 14:58:00
-
Heinrich-Böll-Ring, Bonn 15:00:00
-
Zeisigweg, Bonn 15:03:00
-
Berta-Lungstras-Str., Bonn 15:04:00
-
Tannenbusch Paulusplatz, Bonn 15:06:00
-
Tannenbusch Schneidemühler Str., Bonn 15:07:00
-
Tannenbusch Stolpstr., Bonn 15:09:00
-
Tannenbusch Riesengebirgsstr., Bonn 15:11:00
-
Tannenbusch Chemnitzer Weg, Bonn 15:12:00
-
Tannenbusch Mitte, Bonn 15:13:00
-
Tannenbusch Hirschberger Str., Bonn 15:15:00
-
Tannenbusch Gustav-Heinemann-Haus, Bonn 15:17:00
-
Tannenbusch Agnetendorfer Str., Bonn 15:18:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Bonn
-
Poppelsdorfer Allee, Bonn 14:43:00
-
Beethovenstr., Bonn 14:45:00
-
Beringstr., Bonn 14:46:00
-
Poppelsdorf Am Botanischen Garten, Bonn 14:47:00
-
Poppelsdorf Poppelsdorfer Platz, Bonn 14:49:00
-
Poppelsdorf Clemens-August-Platz, Bonn 14:50:00
-
Poppelsdorf Melbbad, Bonn 14:51:00
-
Ippendorf Am Mühlenberg, Bonn 14:53:00
-
Ippendorf Kreuzberg, Bonn 14:54:00
-
Ippendorf Ippendorfer Allee, Bonn 14:55:00
-
Ippendorf Alte Schule, Bonn 14:57:00
-
Ippendorf Buchholzstr., Bonn 14:58:00
-
Ippendorf Katzenloch, Bonn 14:58:00
-
Röttgen Abzw., Bonn 15:00:00
-
Röttgen Hobsweg, Bonn 15:02:00
-
Röttgen Kurfürstenplatz, Bonn 15:02:00
-
Röttgen Schloßplatz, Bonn 15:04:00
-
Röttgen Merler Allee, Bonn 15:05:00
-
Röttgen Schleife, Bonn 15:06:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Bonn
-
Herwarthstr., Bonn 14:44:00
-
Bachstr., Bonn 14:44:00
-
Haydnstr., Bonn 14:46:00
-
Kaufmannstr., Bonn 14:47:00
-
Endenich Max-Bruch-Str., Bonn 14:48:00
-
Endenich Brahmsstr., Bonn 14:49:00
-
Endenich Magdalenenplatz, Bonn 14:50:00
-
Endenich Pastoratsgasse, Bonn 14:52:00
-
Endenich Von-Hymmen-Platz, Bonn 14:53:00
-
Endenich Euskirchener Str., Bonn 14:55:00
-
Endenich Kollegienweg, Bonn 14:56:00
-
Duisdorf Im Feldpütz, Bonn 14:57:00
-
Duisdorf Carl-Schurz-Str., Bonn 14:59:00
-
Duisdorf Köslinstr., Bonn 15:01:00
-
Duisdorf Rathaus Hardtberg, Bonn 15:03:00
-
Duisdorf Am Schickshof, Bonn 15:04:00
-
Duisdorf Bahnhof, Bonn 15:06:00
-
Duisdorf Rene-Schickele-Str., Bonn 15:07:00
-
Medinghoven Burg, Bonn 15:08:00
-
Medinghoven Henri-Spaak-Str., Bonn 15:10:00
-
Medinghoven Briandstr., Bonn 15:10:00
-
Medinghoven Mitte, Bonn 15:11:00
-
Medinghoven Wesselheideweg, Bonn 15:12:00
-
Medinghoven Derlestr., Bonn 15:13:00
-
Medinghoven Kannheideweg, Bonn 15:14:00
-
Medinghoven Hardtberg Klinikum, Bonn 15:15:00