Haltestelle Colmantstr./Hbf in Bonn
Quantiusstrasse 18,
53115Bonn
The next departure is direction Koblenz Hbf.
Route:
-
Bonn Hbf
-
Bonn UN Campus 19:59:00
-
Bonn-Bad Godesberg 20:03:00
-
Oberwinter 20:10:00
-
Remagen 20:15:00
-
Sinzig(Rhein) 20:19:00
-
Bad Breisig 20:23:00
-
Andernach 20:29:00
-
Koblenz Stadtmitte 20:39:00
-
Koblenz Hbf 20:42:00
Route:
-
Bonn Hbf
-
Bonn UN Campus 20:10:00
-
Bonn-Bad Godesberg 20:14:00
-
Bonn-Mehlem 20:18:00
Route:
-
Bonn Hbf
-
Koblenz Hbf 20:46:00
-
Bingen(Rhein) Hbf 21:21:00
-
Mainz Hbf 21:42:00
-
Frankfurt(M) Flughafen Fernbf 21:59:00
-
Frankfurt(Main)Hbf 22:13:00
-
Hanau Hbf 22:38:00
-
Aschaffenburg Hbf 22:52:00
-
Würzburg Hbf 23:44:00
-
Nürnberg Hbf 00:42:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Bonn
-
Thomas-Mann-Str., Bonn 20:16:00
-
Friedensplatz, Bonn 20:18:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 20:21:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 20:24:00
-
Beuel Rheindorfer Str., Bonn 20:27:00
-
Vilich-Rheindorf An der Wolfsburg, Bonn 20:28:00
-
Schwarzrheindorf Schule, Bonn 20:29:00
-
Schwarzrheindorf Kirche, Bonn 20:30:00
-
Vilich-Rheindorf Am Ledenhof, Bonn 20:32:00
-
Vilich Kloster, Bonn 20:33:00
-
Geislar Hammstr., Bonn 20:35:00
-
Geislar Mitte, Bonn 20:37:00
-
Geislar Kloster, Bonn 20:38:00
-
Meindorf Wasserwerke, Sankt Augustin 20:40:00
-
Meindorf Kirche, Sankt Augustin 20:41:00
-
Meindorf Schule, Sankt Augustin 20:42:00
-
Meindorf Siedlung, Sankt Augustin 20:43:00
-
Menden Bahnhof, Sankt Augustin 20:44:00
-
Menden Im Rebhuhnfeld, Sankt Augustin 20:45:00
-
Menden Nobelstr., Sankt Augustin 20:46:00
-
Menden Mittelstr., Sankt Augustin 20:47:00
-
Menden Ernststr., Sankt Augustin 20:49:00
-
Menden Kirchstr., Sankt Augustin 20:50:00
-
Menden Post, Sankt Augustin 20:52:00
-
Menden Markt, Sankt Augustin 20:53:00
-
Menden Haas, Sankt Augustin 20:55:00
-
Menden Obermenden, Sankt Augustin 20:57:00
-
Mülldorf Fährstr., Sankt Augustin 20:58:00
-
St Augustin-Mülldorf 21:00:00
-
Zange, Siegburg 21:03:00
-
Bahnhof, Siegburg 21:06:00
Route:
-
Colmantstr./Hauptbahnhof, Bonn
-
Hauptbahnhof, Bonn 20:20:00
-
Thomas-Mann-Str., Bonn 20:24:00
-
Friedensplatz, Bonn 20:26:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 20:29:00
-
Opernhaus, Bonn 20:30:00
-
Sandkaule/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 20:32:00
-
Beethovenhalle und SWB, Bonn 20:34:00
-
An der Esche, Bonn 20:35:00
-
Nordstr., Bonn 20:36:00
-
Augustinum, Bonn 20:37:00
-
Pädagogische Fakultät, Bonn 20:38:00
-
Bataverweg, Bonn 20:39:00
-
Graurheindorf Friesenweg, Bonn 20:40:00
-
Graurheindorf Werftstr., Bonn 20:41:00
-
Graurheindorf Herseler Str., Bonn 20:42:00
-
Auerberg An der Josefshöhe, Bonn 20:44:00
-
Auerberg Hedwigschule, Bonn 20:45:00
-
Auerberg Nordfriedhof, Bonn 20:46:00
-
Auerberg Georg-von-Boeselager-Str., Bonn 20:47:00
-
Auerberg Friedrich-Wöhler-Str., Bonn 20:48:00
-
Tannenbusch Magdeburger Str., Bonn 20:50:00
-
Tannenbusch Paulusplatz, Bonn 20:51:00
-
Tannenbusch Im Tannenbusch, Bonn 20:53:00
-
Tannenbusch Süd, Bonn 20:54:00
-
Tannenbusch Am Ringwall, Bonn 20:55:00
-
Tannenbusch Schlesienstr., Bonn 20:56:00
-
Tannenbusch Riesengebirgsstr., Bonn 20:57:00
-
Tannenbusch Chemnitzer Weg, Bonn 20:58:00
-
Tannenbusch Mitte, Bonn 20:59:00
-
Tannenbusch Hirschberger Str., Bonn 21:01:00
-
Tannenbusch Gustav-Heinemann-Haus, Bonn 21:03:00
-
Tannenbusch Agnetendorfer Str., Bonn 21:04:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Bonn
-
Thomas-Mann-Str., Bonn 20:18:00
-
Friedensplatz, Bonn 20:20:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 20:23:00
-
Beuel Hermannstr./Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 20:25:00
-
Beuel Krankenhaus, Bonn 20:26:00
-
Beuel Johannesstr., Bonn 20:27:00
-
Beuel Ringstr., Bonn 20:28:00
-
Beuel Ernst-Moritz-Arndt-Str., Bonn 20:29:00
-
Beuel Kardinal-Frings-Gymnasium, Bonn 20:30:00
-
Beuel Kreuzherrenstr., Bonn 20:32:00
-
Beuel Rhenusallee, Bonn 20:33:00
-
Beuel Telekom Campus, Bonn 20:34:00
-
Oberkassel Konrad-Zuse-Platz, Bonn 20:36:00
-
Oberkassel Heinrich-Konen-Str., Bonn 20:38:00
-
Ramersdorf, Bonn 20:39:00