Haltestelle Chlodwigplatz in Bonn
Kölnstrasse 197,
53111Bonn
The next departure is direction Auerberg Kopenhagener Str., Bonn.
Route:
-
Chlodwigplatz, Bonn
-
LVR-Klinik, Bonn 16:12:00
-
Husarenstr., Bonn 16:13:00
-
Innenministerium, Bonn 16:14:00
-
Graurheindorf Heinrich-Hertz-Europakolleg, Bonn 16:15:00
-
Auerberg An der Josefshöhe, Bonn 16:17:00
-
Auerberg Auerberger Mitte, Bonn 16:18:00
-
Auerberg Kopenhagener Str., Bonn 16:20:00
Route:
-
Chlodwigplatz, Bonn
-
LVR-Klinik, Bonn 16:13:00
-
Innenministerium, Bonn 16:15:00
-
Schwarzrheindorf Siegaue, Bonn 16:19:00
-
Bergheim Fährhaus, Troisdorf 16:20:00
-
Bergheim Bergstr./L269, Troisdorf 16:21:00
-
Mondorf Rosenthalstr., Niederkassel 16:23:00
-
Mondorf Ahrstr., Niederkassel 16:24:00
-
Mondorf Beckergasse, Niederkassel 16:26:00
-
Mondorf Realschule, Niederkassel 16:28:00
-
Rheidt An der Enggasse, Niederkassel 16:30:00
-
Rheidt Pastor-Ibach-Str., Niederkassel 16:31:00
-
Rheidt Markt, Niederkassel 16:32:00
-
Rheidt Unterführung, Niederkassel 16:34:00
-
Rheidt Nord, Niederkassel 16:35:00
-
Spicher Str., Niederkassel 16:37:00
-
Ev. Kirche, Niederkassel 16:38:00
-
Bergstr., Niederkassel 16:40:00
-
Waldstr., Niederkassel 16:41:00
-
Ranzel Sonnenberger Weg, Niederkassel 16:43:00
-
Ranzel Schule, Niederkassel 16:44:00
-
Ranzel Schulstr., Niederkassel 16:44:00
-
Ranzel Kirche, Niederkassel 16:46:00
-
Ranzel Weilerhof, Niederkassel 16:48:00
-
Libur Kirche, Köln 16:51:00
-
Libur Margaretenstr., Köln 16:52:00
-
Wahn S-Bahn, Köln 16:57:00
Route:
-
Chlodwigplatz, Bonn
-
Rosental, Bonn 16:19:00
-
Wilhelmsplatz, Bonn 16:20:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 16:23:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 16:26:00
-
Bonn-Beuel Rathaus 16:27:00
-
Bonn-Beuel Obere Wilhelmstraße 16:28:00
-
Beuel Bahnhof, Bonn 16:30:00
-
Beuel Betriebshof Beuel, Bonn 16:31:00
-
Bonn-Limperich Nord 16:31:00
-
Bonn-Limperich 16:32:00
-
Bonn-Limperich, Küdinghoven 16:33:00
-
Bonn-Ramersdorf, Schießbergweg 16:34:00
-
Ramersdorf, Bonn 16:36:00
-
Bonn-Oberkassel Nord 16:37:00
-
Bonn-Oberkassel Mitte 16:38:00
-
Bonn-Oberkassel Süd/Römlinghoven 16:40:00
Route:
-
Chlodwigplatz, Bonn
-
Rosental, Bonn 16:19:00
-
Wilhelmsplatz, Bonn 16:20:00
-
Stiftsplatz, Bonn 16:21:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 16:22:00
-
Markt, Bonn 16:24:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 16:26:00
Route:
-
Chlodwigplatz, Bonn
-
LVR-Klinik, Bonn 16:27:00
-
Husarenstr., Bonn 16:28:00
-
Innenministerium, Bonn 16:29:00
-
Graurheindorf Heinrich-Hertz-Europakolleg, Bonn 16:30:00
-
Auerberg An der Josefshöhe, Bonn 16:32:00
-
Auerberg Auerberger Mitte, Bonn 16:33:00
-
Auerberg Kopenhagener Str., Bonn 16:35:00
Route:
-
Chlodwigplatz, Bonn
-
Rosental, Bonn 16:33:00
-
Wilhelmsplatz, Bonn 16:34:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 16:36:00
-
Beuel Hermannstr./Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 16:38:00
-
Beuel Krankenhaus, Bonn 16:39:00
-
Beuel Goetheallee, Bonn 16:40:00
-
Beuel Hallenbad, Bonn 16:41:00
-
Beuel Bahnhof, Bonn 16:42:00
-
Beuel Königswinterer Str., Bonn 16:46:00
-
Ramersdorf Maarstr., Bonn 16:47:00
-
Ramersdorf Broichstr., Bonn 16:48:00
-
Ramersdorf Forstweg, Bonn 16:49:00
-
Ramersdorf Küdinghoven Kirche, Bonn 16:51:00
-
Ramersdorf Samansstr., Bonn 16:52:00
-
Ramersdorf Mehlemstr., Bonn 16:53:00
-
Ramersdorf, Bonn 16:54:00