Haltestelle Chlodwigplatz in Bonn
Kölnstrasse 197,
53111Bonn
The next departure is direction Wahn S-Bahn, Köln.
Route:
-
Chlodwigplatz, Bonn
-
LVR-Klinik, Bonn 14:37:00
-
Innenministerium, Bonn 14:40:00
-
Schwarzrheindorf Siegaue, Bonn 14:44:00
-
Bergheim Fährhaus, Troisdorf 14:45:00
-
Bergheim Bergstr./L269, Troisdorf 14:46:00
-
Mondorf Rosenthalstr., Niederkassel 14:50:00
-
Mondorf Ahrstr., Niederkassel 14:51:00
-
Mondorf Beckergasse, Niederkassel 14:53:00
-
Mondorf Realschule, Niederkassel 14:55:00
-
Rheidt An der Enggasse, Niederkassel 14:57:00
-
Rheidt Pastor-Ibach-Str., Niederkassel 14:58:00
-
Rheidt Markt, Niederkassel 14:59:00
-
Rheidt Unterführung, Niederkassel 15:01:00
-
Rheidt Nord, Niederkassel 15:02:00
-
Spicher Str., Niederkassel 15:04:00
-
Ev. Kirche, Niederkassel 15:05:00
-
Bergstr., Niederkassel 15:07:00
-
Waldstr., Niederkassel 15:08:00
-
Ranzel Sonnenberger Weg, Niederkassel 15:10:00
-
Ranzel Schule, Niederkassel 15:11:00
-
Ranzel Schulstr., Niederkassel 15:11:00
-
Ranzel Kirche, Niederkassel 15:13:00
-
Ranzel Weilerhof, Niederkassel 15:15:00
-
Libur Kirche, Köln 15:18:00
-
Libur Margaretenstr., Köln 15:19:00
-
Wahn S-Bahn, Köln 15:25:00
Route:
-
Chlodwigplatz, Bonn
-
Am Nordpark, Bonn 14:39:00
-
Gerhardsplatz, Bonn 14:41:00
-
Heinrich-Böll-Ring, Bonn 14:44:00
-
Propsthof Nord, Bonn 14:45:00
-
Endenich Am Dickobskreuz, Bonn 14:46:00
-
Endenich Gerhard-Domagk-Str., Bonn 14:46:00
-
Endenich Robert-Havemann-Str., Bonn 14:47:00
-
Endenich Verweyenstr., Bonn 14:48:00
-
Endenich Nord Bahnhof, Bonn 14:48:00
Route:
-
Chlodwigplatz, Bonn
-
Rosental, Bonn 14:38:00
-
Wilhelmsplatz, Bonn 14:40:00
-
Stiftsplatz, Bonn 14:41:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 14:43:00
-
Markt, Bonn 14:45:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 14:47:00
Route:
-
Chlodwigplatz, Bonn
-
Rosental, Bonn 14:45:00
-
Wilhelmsplatz, Bonn 14:46:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 14:49:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 14:52:00
-
Bonn-Beuel Rathaus 14:53:00
-
Bonn-Beuel Obere Wilhelmstraße 14:54:00
-
Beuel Bahnhof, Bonn 14:56:00
-
Beuel Betriebshof Beuel, Bonn 14:57:00
-
Bonn-Limperich Nord 14:57:00
-
Bonn-Limperich 14:58:00
-
Bonn-Limperich, Küdinghoven 14:59:00
-
Bonn-Ramersdorf, Schießbergweg 15:00:00
-
Ramersdorf, Bonn 15:02:00
-
Bonn-Oberkassel Nord 15:03:00
-
Bonn-Oberkassel Mitte 15:04:00
-
Bonn-Oberkassel Süd/Römlinghoven 15:06:00
Route:
-
Chlodwigplatz, Bonn
-
LVR-Klinik, Bonn 14:48:00
-
Husarenstr., Bonn 14:49:00
-
Innenministerium, Bonn 14:50:00
-
Graurheindorf Heinrich-Hertz-Europakolleg, Bonn 14:52:00
-
Auerberg An der Josefshöhe, Bonn 14:53:00
-
Auerberg Auerberger Mitte, Bonn 14:55:00
-
Auerberg Kopenhagener Str., Bonn 14:57:00
Route:
-
Chlodwigplatz, Bonn
-
Rosental, Bonn 14:55:00
-
Wilhelmsplatz, Bonn 14:56:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 14:59:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 15:02:00
-
Bonn-Beuel Rathaus 15:03:00
-
Bonn-Beuel Obere Wilhelmstraße 15:04:00
-
Beuel Bahnhof, Bonn 15:06:00
-
Beuel Betriebshof Beuel, Bonn 15:07:00
-
Bonn-Limperich Nord 15:07:00
-
Bonn-Limperich 15:08:00
-
Bonn-Limperich, Küdinghoven 15:09:00
-
Bonn-Ramersdorf, Schießbergweg 15:10:00
-
Ramersdorf, Bonn 15:12:00
-
Bonn-Oberkassel Nord 15:13:00
-
Bonn-Oberkassel Mitte 15:14:00
-
Bonn-Oberkassel Süd/Römlinghoven 15:16:00