Haltestelle Buschdorf in Bonn
Anna-Schubring-Strasse 11,
53117Bonn
The next departure is direction Bad Godesberg Stadthalle, Bonn.
Route:
-
Buschdorf, Bonn
-
Tannenbusch Mitte, Bonn 10:49:00
-
Tannenbusch Süd, Bonn 10:51:00
-
Propsthof Nord, Bonn 10:53:00
-
Bonn West 10:54:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 10:56:00
-
Bonn Universität/Markt 10:58:00
-
Bonn Juridicum 10:59:00
-
Bonn Bundesrechnungshof/Auswärtiges Amt 11:00:00
-
Bonn Museum Koenig 11:01:00
-
Gronau Heussallee/Museumsmeile, Bonn 11:03:00
-
Bonn Gronau Ollenhauerstraße 11:04:00
-
Bonn Gronau Olof-Palme-Allee 11:06:00
-
Bonn Max-Löbner-Str./Friesdorf 11:07:00
-
Bonn Hochkreuz/Deutsches Museum Bonn 11:09:00
-
Bonn-Plittersdorf, Wurzerstr. 11:11:00
-
Bad Godesberg Plittersdorfer Str., Bonn 11:12:00
-
Bad Godesberg Bahnhof, Bonn 11:13:00
-
Bad Godesberg Stadthalle, Bonn 11:15:00
Route:
-
Buschdorf, Bonn
-
Hersel, Bornheim (Rheinland) 10:52:00
-
Uedorf, Bornheim (Rheinland) 10:54:00
-
Widdig, Bornheim (Rheinland) 10:55:00
-
Urfeld, Wesseling 10:57:00
-
Wesseling Süd 10:59:00
-
Wesseling (Stadtbahn) 11:01:00
-
Wesseling Nord 11:05:00
-
Godorf Bahnhof, Köln 11:07:00
-
Sürth Bahnhof, Köln 11:11:00
-
Rodenkirchen Michaelshoven, Köln 11:13:00
-
Rodenkirchen Siegstr., Köln 11:14:00
-
Rodenkirchen Bahnhof, Köln 11:15:00
-
Marienburg Heinrich-Lübke-Ufer, Köln 11:17:00
-
Marienburg Bayenthalgürtel, Köln 11:19:00
-
Bayenthal Schönhauser Str., Köln 11:20:00
-
Ubierring, Köln 11:23:00
-
Chlodwigplatz, Köln 11:25:00
-
Ulrepforte, Köln 11:27:00
-
Eifelstr., Köln 11:29:00
-
Barbarossaplatz, Köln 11:32:00
-
Poststr., Köln 11:34:00
-
Neumarkt, Köln 11:35:00
-
Appellhofplatz, Köln 11:37:00
-
Dom/Hauptbahnhof, Köln 11:39:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 11:40:00
-
Ebertplatz, Köln 11:42:00
-
Reichenspergerplatz, Köln 11:43:00
-
Riehl Kinderkrankenhaus, Köln 11:46:00
-
Riehl Amsterdamer Str./Gürtel, Köln 11:48:00
-
Niehl Nesselrodestr., Köln 11:49:00
-
Niehl Sebastianstr., Köln 11:51:00
Route:
-
Buschdorf, Bonn
-
Buschdorf Friedlandstr., Bonn 10:57:00
-
Buschdorf Lärchenstr., Bonn 10:59:00
-
Buschdorf Im großen Garten, Bonn 10:59:00
-
Buschdorf Dellweg, Bonn 11:00:00
-
Buschdorf Georg-Elser-Weg, Bonn 11:01:00
-
Buschdorf Peter-Klein-Str., Bonn 11:01:00
-
Buschdorf Gewerbepark Buschdorf, Bonn 11:02:00
-
Tannenbusch Posener Weg, Bonn 11:04:00
-
Tannenbusch Mitte, Bonn 11:05:00
-
Tannenbusch Waldenburger Ring, Bonn 11:06:00
-
Tannenbusch West, Bonn 11:07:00
-
Tannenbusch Schlesienstr., Bonn 11:08:00
-
Dransdorf Kleine Str., Bonn 11:09:00
-
Dransdorf Grootestr., Bonn 11:10:00
-
Dransdorf Bahnhof, Bonn 11:11:00
-
Dransdorf Messdorfer Str., Bonn 11:13:00
-
Lessenich/Meßdorf Martin-Legros-Str., Bonn 11:14:00
-
Lessenich/Meßdorf Gielsdorfer Str., Bonn 11:15:00
-
Lessenich/Meßdorf Ermlandstr., Bonn 11:16:00
-
Lessenich/Meßdorf Lessenich Kapelle, Bonn 11:17:00
-
Duisdorf Neuer Friedhof, Bonn 11:19:00
-
Duisdorf Bahnhof, Bonn 11:21:00
-
Duisdorf Rene-Schickele-Str., Bonn 11:23:00
-
Duisdorf Bahnübergang, Bonn 11:24:00
-
Medinghoven Henri-Spaak-Str., Bonn 11:26:00
-
Medinghoven Briandstr., Bonn 11:27:00
-
Medinghoven Mitte, Bonn 11:28:00
-
Medinghoven Wesselheideweg, Bonn 11:28:00
-
Duisdorf Altenheim, Bonn 11:30:00
-
Brüser Berg Hardtbergbad, Bonn 11:31:00
-
Brüser Berg Riemannstr., Bonn 11:33:00
-
Brüser Berg Borsigallee, Bonn 11:34:00
-
Brüser Berg Hallestr., Bonn 11:35:00
-
Hardtberg Basketsring, Bonn 11:37:00
-
Hardtberg Auf dem Kirchbüchel, Bonn 11:38:00
-
Lengsdorf An der Ziegelei, Bonn 11:39:00
-
Lengsdorf Friedhof, Bonn 11:40:00
-
Ückesdorf Zum Wingertsberg, Bonn 11:42:00
-
Ückesdorf Reichsstr., Bonn 11:42:00
-
Röttgen Abzw., Bonn 11:44:00
-
Ippendorf Katzenloch, Bonn 11:46:00
-
Ippendorf Buchholzstr., Bonn 11:47:00
-
Ippendorf Gierolstr., Bonn 11:48:00
-
Ippendorf Saalestr., Bonn 11:49:00
-
Venusberg Jugendherberge, Bonn 11:52:00
-
Venusberg Don-Bosco-Str., Bonn 11:54:00
-
Venusberg Uniklinikum Hauptpforte, Bonn 11:55:00
-
Venusberg Uniklinikum Süd, Bonn 11:56:00
Route:
-
Buschdorf, Bonn
-
Tannenbusch Agnetendorfer Str., Bonn 11:05:00
Route:
-
Buschdorf, Bonn
-
Tannenbusch Mitte, Bonn 11:09:00
-
Tannenbusch Süd, Bonn 11:11:00
-
Propsthof Nord, Bonn 11:13:00
-
Bonn West 11:14:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 11:16:00
-
Bonn Universität/Markt 11:18:00
-
Bonn Juridicum 11:19:00
-
Bonn Bundesrechnungshof/Auswärtiges Amt 11:20:00
-
Bonn Museum Koenig 11:21:00
-
Gronau Heussallee/Museumsmeile, Bonn 11:23:00
-
Bonn Gronau Ollenhauerstraße 11:24:00
-
Bonn Gronau Olof-Palme-Allee 11:26:00
-
Bonn Max-Löbner-Str./Friesdorf 11:27:00
-
Bonn Hochkreuz/Deutsches Museum Bonn 11:29:00
-
Bonn-Plittersdorf, Wurzerstr. 11:31:00
-
Bad Godesberg Plittersdorfer Str., Bonn 11:32:00
-
Bad Godesberg Bahnhof, Bonn 11:33:00
-
Bad Godesberg Stadthalle, Bonn 11:35:00
Route:
-
Buschdorf, Bonn
-
Hersel, Bornheim (Rheinland) 11:12:00
-
Uedorf, Bornheim (Rheinland) 11:14:00
-
Widdig, Bornheim (Rheinland) 11:15:00
-
Urfeld, Wesseling 11:17:00
-
Wesseling Süd 11:19:00
-
Wesseling (Stadtbahn) 11:21:00
-
Wesseling Nord 11:25:00
-
Godorf Bahnhof, Köln 11:27:00
-
Sürth Bahnhof, Köln 11:31:00
-
Rodenkirchen Michaelshoven, Köln 11:33:00
-
Rodenkirchen Siegstr., Köln 11:34:00
-
Rodenkirchen Bahnhof, Köln 11:35:00
-
Marienburg Heinrich-Lübke-Ufer, Köln 11:37:00
-
Marienburg Bayenthalgürtel, Köln 11:39:00
-
Bayenthal Schönhauser Str., Köln 11:40:00
-
Ubierring, Köln 11:43:00
-
Chlodwigplatz, Köln 11:45:00
-
Ulrepforte, Köln 11:47:00
-
Eifelstr., Köln 11:49:00
-
Barbarossaplatz, Köln 11:52:00
-
Poststr., Köln 11:54:00
-
Neumarkt, Köln 11:55:00
-
Appellhofplatz, Köln 11:57:00
-
Dom/Hauptbahnhof, Köln 11:59:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 12:00:00
-
Ebertplatz, Köln 12:02:00
-
Reichenspergerplatz, Köln 12:03:00
-
Riehl Kinderkrankenhaus, Köln 12:06:00
-
Riehl Amsterdamer Str./Gürtel, Köln 12:08:00
-
Niehl Nesselrodestr., Köln 12:09:00
-
Niehl Sebastianstr., Köln 12:11:00