Haltestelle Brühler Str. in Bonn
Brühler Strasse 9,
53119Bonn
The next departure is direction Hauptbahnhof, Bonn.
Route:
-
Brühler Str., Bonn
-
Bonn West 00:43:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 00:45:00
Route:
-
Brühler Str., Bonn
-
Dransdorf Robert-Kirchhoff-Str., Bonn 00:43:00
-
Dransdorf Bahnhof, Bonn 00:44:00
-
Alanus Hochschule, Alfter 00:47:00
-
Roisdorf West, Bornheim (Rheinland) 00:49:00
-
Rathaus, Bornheim (Rheinland) 00:50:00
-
Bornheim (Rheinland) Mitte 00:52:00
-
Dersdorf, Bornheim (Rheinland) 00:54:00
-
Waldorf, Bornheim (Rheinland) 00:55:00
-
Merten, Bornheim (Rheinland) 00:58:00
-
Walberberg, Bornheim (Rheinland) 01:01:00
-
Schwadorf, Brühl (Rheinland) 01:02:00
-
Badorf, Brühl (Rheinland) 01:04:00
-
Brühl (Rheinland) Süd 01:06:00
-
Brühl (Rheinland) Mitte 01:07:00
-
Brühl (Rheinland) Nord 01:08:00
-
Wesseling (Stadtbahn) 01:20:00
Route:
-
Brühler Str., Bonn
-
Bonn West 01:13:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 01:15:00
Route:
-
Brühler Str., Bonn
-
Dransdorf Robert-Kirchhoff-Str., Bonn 01:13:00
-
Dransdorf Bahnhof, Bonn 01:14:00
-
Alanus Hochschule, Alfter 01:17:00
-
Roisdorf West, Bornheim (Rheinland) 01:19:00
-
Rathaus, Bornheim (Rheinland) 01:20:00
-
Bornheim (Rheinland) Mitte 01:22:00
-
Dersdorf, Bornheim (Rheinland) 01:24:00
-
Waldorf, Bornheim (Rheinland) 01:25:00
-
Merten, Bornheim (Rheinland) 01:28:00
-
Walberberg, Bornheim (Rheinland) 01:31:00
-
Schwadorf, Brühl (Rheinland) 01:32:00
-
Badorf, Brühl (Rheinland) 01:34:00
-
Brühl (Rheinland) Süd 01:36:00
-
Brühl (Rheinland) Mitte 01:37:00
-
Brühl (Rheinland) Nord 01:38:00
-
Wesseling (Stadtbahn) 01:50:00
Route:
-
Brühler Str., Bonn
-
Dransdorf Robert-Kirchhoff-Str., Bonn 01:43:00
-
Dransdorf Bahnhof, Bonn 01:44:00
-
Alanus Hochschule, Alfter 01:47:00
-
Roisdorf West, Bornheim (Rheinland) 01:49:00
-
Rathaus, Bornheim (Rheinland) 01:50:00
-
Bornheim (Rheinland) Mitte 01:52:00
-
Dersdorf, Bornheim (Rheinland) 01:54:00
-
Waldorf, Bornheim (Rheinland) 01:55:00
-
Merten, Bornheim (Rheinland) 01:58:00
-
Walberberg, Bornheim (Rheinland) 02:01:00
-
Schwadorf, Brühl (Rheinland) 02:02:00
-
Badorf, Brühl (Rheinland) 02:04:00
-
Brühl (Rheinland) Süd 02:06:00
-
Brühl (Rheinland) Mitte 02:07:00
-
Brühl (Rheinland) Nord 02:08:00
-
Wesseling (Stadtbahn) 02:20:00
Route:
-
Bonn Brühler Str.
-
Bonn West 03:47:00
-
Bonn Hbf (tief) 03:49:00