Haltestelle Brühler Str. in Bonn
Brühler Strasse 9,
53119Bonn
The next departure is direction Riehl Slabystr., Köln.
Route:
-
Brühler Str., Bonn
-
Dransdorf Robert-Kirchhoff-Str., Bonn 11:39:00
-
Dransdorf Bahnhof, Bonn 11:40:00
-
Alanus Hochschule, Alfter 11:43:00
-
Roisdorf West, Bornheim (Rheinland) 11:45:00
-
Rathaus, Bornheim (Rheinland) 11:46:00
-
Bornheim (Rheinland) Mitte 11:48:00
-
Dersdorf, Bornheim (Rheinland) 11:50:00
-
Waldorf, Bornheim (Rheinland) 11:51:00
-
Merten, Bornheim (Rheinland) 11:55:00
-
Walberberg, Bornheim (Rheinland) 11:58:00
-
Schwadorf, Brühl (Rheinland) 11:59:00
-
Badorf, Brühl (Rheinland) 12:01:00
-
Brühl (Rheinland) Süd 12:03:00
-
Brühl (Rheinland) Mitte 12:04:00
-
Brühl (Rheinland) Nord 12:05:00
-
Vochem, Brühl (Rheinland) 12:07:00
-
Fischenich, Hürth 12:10:00
-
Hermülheim, Hürth 12:12:00
-
Hermülheim Kiebitzweg, Hürth 12:14:00
-
Efferen, Hürth 12:15:00
-
Klettenberg Klettenbergpark, Köln 12:20:00
-
Klettenberg Sülzgürtel, Köln 12:21:00
-
Klettenberg Sülzburgstr., Köln 12:26:00
-
Sülz Arnulfstr., Köln 12:27:00
-
Sülz Weißhausstr., Köln 12:28:00
-
Neustadt-Süd Eifelwall/Stadtarchiv, Köln 12:31:00
-
Barbarossaplatz, Köln 12:34:00
-
Poststr., Köln 12:36:00
-
Neumarkt, Köln 12:37:00
-
Appellhofplatz, Köln 12:39:00
-
Dom/Hauptbahnhof, Köln 12:41:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 12:42:00
-
Ebertplatz, Köln 12:44:00
-
Reichenspergerplatz, Köln 12:48:00
-
Riehl Zoo/Flora, Köln 12:50:00
-
Riehl Boltensternstr., Köln 12:52:00
-
Riehl Slabystr., Köln 12:53:00
Route:
-
Brühler Str., Bonn
-
Bonn West 11:44:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 11:46:00
Route:
-
Brühler Str., Bonn
-
Dransdorf Robert-Kirchhoff-Str., Bonn 12:09:00
-
Dransdorf Bahnhof, Bonn 12:10:00
-
Alanus Hochschule, Alfter 12:13:00
-
Roisdorf West, Bornheim (Rheinland) 12:15:00
-
Rathaus, Bornheim (Rheinland) 12:16:00
-
Bornheim (Rheinland) Mitte 12:18:00
-
Dersdorf, Bornheim (Rheinland) 12:20:00
-
Waldorf, Bornheim (Rheinland) 12:21:00
-
Merten, Bornheim (Rheinland) 12:25:00
-
Walberberg, Bornheim (Rheinland) 12:28:00
-
Schwadorf, Brühl (Rheinland) 12:29:00
-
Badorf, Brühl (Rheinland) 12:31:00
-
Brühl (Rheinland) Süd 12:33:00
-
Brühl (Rheinland) Mitte 12:34:00
-
Brühl (Rheinland) Nord 12:35:00
-
Vochem, Brühl (Rheinland) 12:37:00
-
Fischenich, Hürth 12:40:00
-
Hermülheim, Hürth 12:42:00
-
Hermülheim Kiebitzweg, Hürth 12:44:00
-
Efferen, Hürth 12:45:00
-
Klettenberg Klettenbergpark, Köln 12:50:00
-
Klettenberg Sülzgürtel, Köln 12:51:00
-
Klettenberg Sülzburgstr., Köln 12:56:00
-
Sülz Arnulfstr., Köln 12:57:00
-
Sülz Weißhausstr., Köln 12:58:00
-
Neustadt-Süd Eifelwall/Stadtarchiv, Köln 13:01:00
-
Barbarossaplatz, Köln 13:04:00
-
Poststr., Köln 13:06:00
-
Neumarkt, Köln 13:07:00
-
Appellhofplatz, Köln 13:09:00
-
Dom/Hauptbahnhof, Köln 13:11:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 13:12:00
-
Ebertplatz, Köln 13:14:00
-
Reichenspergerplatz, Köln 13:18:00
-
Riehl Zoo/Flora, Köln 13:20:00
-
Riehl Boltensternstr., Köln 13:22:00
-
Riehl Slabystr., Köln 13:23:00
Route:
-
Brühler Str., Bonn
-
Bonn West 12:14:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 12:16:00
Route:
-
Brühler Str., Bonn
-
Dransdorf Robert-Kirchhoff-Str., Bonn 12:39:00
-
Dransdorf Bahnhof, Bonn 12:40:00
-
Alanus Hochschule, Alfter 12:43:00
-
Roisdorf West, Bornheim (Rheinland) 12:45:00
-
Rathaus, Bornheim (Rheinland) 12:46:00
-
Bornheim (Rheinland) Mitte 12:48:00
-
Dersdorf, Bornheim (Rheinland) 12:50:00
-
Waldorf, Bornheim (Rheinland) 12:51:00
-
Merten, Bornheim (Rheinland) 12:55:00
-
Walberberg, Bornheim (Rheinland) 12:58:00
-
Schwadorf, Brühl (Rheinland) 12:59:00
-
Badorf, Brühl (Rheinland) 13:01:00
-
Brühl (Rheinland) Süd 13:03:00
-
Brühl (Rheinland) Mitte 13:04:00
-
Brühl (Rheinland) Nord 13:05:00
-
Vochem, Brühl (Rheinland) 13:07:00
-
Fischenich, Hürth 13:10:00
-
Hermülheim, Hürth 13:12:00
-
Hermülheim Kiebitzweg, Hürth 13:14:00
-
Efferen, Hürth 13:15:00
-
Klettenberg Klettenbergpark, Köln 13:20:00
-
Klettenberg Sülzgürtel, Köln 13:21:00
-
Klettenberg Sülzburgstr., Köln 13:26:00
-
Sülz Arnulfstr., Köln 13:27:00
-
Sülz Weißhausstr., Köln 13:28:00
-
Neustadt-Süd Eifelwall/Stadtarchiv, Köln 13:31:00
-
Barbarossaplatz, Köln 13:34:00
-
Poststr., Köln 13:36:00
-
Neumarkt, Köln 13:37:00
-
Appellhofplatz, Köln 13:39:00
-
Dom/Hauptbahnhof, Köln 13:41:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 13:42:00
-
Ebertplatz, Köln 13:44:00
-
Reichenspergerplatz, Köln 13:48:00
-
Riehl Zoo/Flora, Köln 13:50:00
-
Riehl Boltensternstr., Köln 13:52:00
-
Riehl Slabystr., Köln 13:53:00
Route:
-
Brühler Str., Bonn
-
Bonn West 12:44:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 12:46:00