Haltestelle Bonn West in Bonn
Thomastrasse 42,
53119Bonn
The next departure is direction Bornheim (Rheinland) Mitte.
Route:
-
Bonn West
-
Brühler Str., Bonn 03:42:00
-
Dransdorf Robert-Kirchhoff-Str., Bonn 03:43:00
-
Dransdorf Bahnhof, Bonn 03:44:00
-
Alanus Hochschule, Alfter 03:47:00
-
Roisdorf West, Bornheim (Rheinland) 03:49:00
-
Rathaus, Bornheim (Rheinland) 03:50:00
-
Bornheim (Rheinland) Mitte 03:52:00
Route:
-
Bonn West
-
Propsthof Nord, Bonn 03:51:00
-
Tannenbusch Süd, Bonn 03:53:00
-
Tannenbusch Mitte, Bonn 03:55:00
-
Buschdorf, Bonn 03:56:00
-
Hersel, Bornheim (Rheinland) 03:58:00
-
Uedorf, Bornheim (Rheinland) 04:00:00
-
Widdig, Bornheim (Rheinland) 04:01:00
-
Urfeld, Wesseling 04:03:00
-
Wesseling Süd 04:05:00
-
Wesseling (Stadtbahn) 04:07:00
-
Wesseling Nord 04:10:00
-
Godorf Bahnhof, Köln 04:12:00
-
Sürth Bahnhof, Köln 04:15:00
-
Rodenkirchen Michaelshoven, Köln 04:17:00
-
Rodenkirchen Siegstr., Köln 04:18:00
-
Rodenkirchen Bahnhof, Köln 04:19:00
-
Marienburg Heinrich-Lübke-Ufer, Köln 04:21:00
-
Marienburg Bayenthalgürtel, Köln 04:23:00
-
Bayenthal Schönhauser Str., Köln 04:24:00
-
Ubierring, Köln 04:26:00
-
Chlodwigplatz, Köln 04:28:00
-
Ulrepforte, Köln 04:30:00
-
Eifelstr., Köln 04:32:00
-
Barbarossaplatz, Köln 04:35:00
-
Poststr., Köln 04:38:00
-
Neumarkt, Köln 04:39:00
-
Appellhofplatz, Köln 04:43:00
-
Dom/Hauptbahnhof, Köln 04:44:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 04:45:00
-
Ebertplatz, Köln 04:47:00
-
Reichenspergerplatz, Köln 04:48:00
-
Riehl Kinderkrankenhaus, Köln 04:51:00
-
Riehl Amsterdamer Str./Gürtel, Köln 04:53:00
-
Niehl Nesselrodestr., Köln 04:54:00
-
Niehl Sebastianstr., Köln 04:56:00
Route:
-
Bonn West
-
Bonn Hbf (tief) 03:59:00
-
Bonn Universität/Markt 04:00:00
-
Bonn Juridicum 04:01:00
-
Bonn Bundesrechnungshof/Auswärtiges Amt 04:02:00
-
Bonn Museum Koenig 04:03:00
-
Bonn Heussallee/Museumsmeile 04:05:00
-
Bonn Gronau Ollenhauerstraße 04:06:00
-
Bonn Gronau Olof-Palme-Allee 04:07:00
-
Bonn Hochkreuz Robert-Schuman-Platz 04:08:00
-
Bonn-Hochkreuz Rheinaue 04:09:00
-
Bonn-Ramersdorf 04:12:00
Route:
-
Bonn West
-
Hauptbahnhof, Bonn 04:08:00
Route:
-
Bonn West
-
Hauptbahnhof, Bonn 04:15:00
Route:
-
Bonn West
-
Hauptbahnhof, Bonn 04:36:00
-
Bonn Universität/Markt 04:37:00
-
Bonn Juridicum 04:38:00
-
Bonn Bundesrechnungshof/Auswärtiges Amt 04:39:00
-
Bonn Museum Koenig 04:40:00
-
Gronau Heussallee/Museumsmeile, Bonn 04:42:00
-
Bonn Gronau Ollenhauerstraße 04:43:00
-
Bonn Gronau Olof-Palme-Allee 04:44:00
-
Bonn Max-Löbner-Str./Friesdorf 04:45:00
-
Bonn Hochkreuz/Deutsches Museum Bonn 04:47:00
-
Bonn-Plittersdorf, Wurzerstr. 04:49:00
-
Bad Godesberg Plittersdorfer Str., Bonn 04:50:00
-
Bad Godesberg Bahnhof, Bonn 04:51:00
-
Bad Godesberg Stadthalle, Bonn 04:53:00