Haltestelle Bonn West in Bonn
Thomastrasse 42,
53119Bonn
The next departure is direction Hauptbahnhof, Bonn.
Route:
-
Bonn West
-
Hauptbahnhof, Bonn 08:24:00
Route:
-
Ellerstr., Bonn
-
Heinrich-Böll-Ring, Bonn 08:40:00
-
Zeisigweg, Bonn 08:42:00
-
Berta-Lungstras-Str., Bonn 08:43:00
-
Tannenbusch Paulusplatz, Bonn 08:44:00
-
Tannenbusch Schneidemühler Str., Bonn 08:46:00
-
Tannenbusch Stolpstr., Bonn 08:47:00
-
Tannenbusch Riesengebirgsstr., Bonn 08:49:00
-
Tannenbusch Chemnitzer Weg, Bonn 08:50:00
-
Tannenbusch Mitte, Bonn 08:51:00
-
Tannenbusch Hirschberger Str., Bonn 08:53:00
-
Tannenbusch Gustav-Heinemann-Haus, Bonn 08:55:00
-
Tannenbusch Agnetendorfer Str., Bonn 08:56:00
Route:
-
Bonn West
-
Brühler Str., Bonn 08:44:00
-
Dransdorf Robert-Kirchhoff-Str., Bonn 08:45:00
-
Dransdorf Bahnhof, Bonn 08:46:00
-
Alanus Hochschule, Alfter 08:52:00
-
Roisdorf West, Bornheim (Rheinland) 08:54:00
-
Rathaus, Bornheim (Rheinland) 08:55:00
-
Bornheim (Rheinland) Mitte 08:57:00
-
Dersdorf, Bornheim (Rheinland) 08:59:00
-
Waldorf, Bornheim (Rheinland) 09:00:00
-
Merten, Bornheim (Rheinland) 09:04:00
-
Walberberg, Bornheim (Rheinland) 09:08:00
-
Schwadorf, Brühl (Rheinland) 09:09:00
-
Badorf, Brühl (Rheinland) 09:11:00
-
Brühl (Rheinland) Süd 09:13:00
-
Brühl (Rheinland) Mitte 09:14:00
-
Brühl (Rheinland) Nord 09:20:00
-
Vochem, Brühl (Rheinland) 09:22:00
-
Fischenich, Hürth 09:25:00
-
Hermülheim, Hürth 09:27:00
-
Hermülheim Kiebitzweg, Hürth 09:29:00
-
Efferen, Hürth 09:30:00
-
Klettenberg Klettenbergpark, Köln 09:33:00
-
Klettenberg Sülzgürtel, Köln 09:34:00
-
Klettenberg Sülzburgstr., Köln 09:36:00
-
Sülz Arnulfstr., Köln 09:37:00
-
Sülz Weißhausstr., Köln 09:38:00
-
Neustadt-Süd Eifelwall/Stadtarchiv, Köln 09:41:00
-
Barbarossaplatz, Köln 09:44:00
-
Poststr., Köln 09:46:00
-
Neumarkt, Köln 09:47:00
-
Appellhofplatz, Köln 09:49:00
-
Dom/Hauptbahnhof, Köln 09:51:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 09:52:00
-
Ebertplatz, Köln 09:54:00
-
Reichenspergerplatz, Köln 09:58:00
-
Riehl Zoo/Flora, Köln 10:00:00
-
Riehl Boltensternstr., Köln 10:02:00
-
Riehl Slabystr., Köln 10:03:00
Route:
-
Bonn West
-
Hauptbahnhof, Bonn 08:44:00
Route:
-
Bonn West
-
Hauptbahnhof, Bonn 08:46:00
-
Bonn Universität/Markt 08:48:00
-
Bonn Juridicum 08:49:00
-
Bonn Bundesrechnungshof/Auswärtiges Amt 08:50:00
-
Bonn Museum Koenig 08:51:00
-
Gronau Heussallee/Museumsmeile, Bonn 08:53:00
-
Bonn Gronau Ollenhauerstraße 08:54:00
-
Bonn Gronau Olof-Palme-Allee 08:56:00
-
Bonn Max-Löbner-Str./Friesdorf 08:57:00
-
Bonn Hochkreuz/Deutsches Museum Bonn 08:59:00
-
Bonn-Plittersdorf, Wurzerstr. 09:01:00
-
Bad Godesberg Plittersdorfer Str., Bonn 09:02:00
-
Bad Godesberg Bahnhof, Bonn 09:03:00
-
Bad Godesberg Stadthalle, Bonn 09:05:00
Route:
-
Bonn West
-
Propsthof Nord, Bonn 08:45:00
-
Tannenbusch Süd, Bonn 08:47:00
-
Tannenbusch Mitte, Bonn 08:49:00
-
Buschdorf, Bonn 08:50:00
-
Hersel, Bornheim (Rheinland) 08:52:00
-
Uedorf, Bornheim (Rheinland) 08:54:00
-
Widdig, Bornheim (Rheinland) 08:55:00
-
Urfeld, Wesseling 08:57:00
-
Wesseling Süd 08:59:00
-
Wesseling (Stadtbahn) 09:01:00
-
Wesseling Nord 09:05:00
-
Godorf Bahnhof, Köln 09:07:00
-
Sürth Bahnhof, Köln 09:11:00
-
Rodenkirchen Michaelshoven, Köln 09:13:00
-
Rodenkirchen Siegstr., Köln 09:14:00
-
Rodenkirchen Bahnhof, Köln 09:15:00
-
Marienburg Heinrich-Lübke-Ufer, Köln 09:17:00
-
Marienburg Bayenthalgürtel, Köln 09:19:00
-
Bayenthal Schönhauser Str., Köln 09:20:00
-
Ubierring, Köln 09:23:00
-
Chlodwigplatz, Köln 09:25:00
-
Ulrepforte, Köln 09:27:00
-
Eifelstr., Köln 09:29:00
-
Barbarossaplatz, Köln 09:32:00
-
Poststr., Köln 09:34:00
-
Neumarkt, Köln 09:35:00
-
Appellhofplatz, Köln 09:37:00
-
Dom/Hauptbahnhof, Köln 09:39:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 09:40:00
-
Ebertplatz, Köln 09:42:00
-
Reichenspergerplatz, Köln 09:43:00
-
Riehl Kinderkrankenhaus, Köln 09:46:00
-
Riehl Amsterdamer Str./Gürtel, Köln 09:48:00
-
Niehl Nesselrodestr., Köln 09:49:00
-
Niehl Sebastianstr., Köln 09:51:00