Haltestelle Bonn West in Bonn
Thomastrasse 42,
53119Bonn
The next departure is direction Bornheim (Rheinland) Mitte.
Route:
-
Bonn West
-
Brühler Str., Bonn 12:08:00
-
Dransdorf Robert-Kirchhoff-Str., Bonn 12:09:00
-
Dransdorf Bahnhof, Bonn 12:10:00
-
Alanus Hochschule, Alfter 12:13:00
-
Roisdorf West, Bornheim (Rheinland) 12:15:00
-
Rathaus, Bornheim (Rheinland) 12:16:00
-
Bornheim (Rheinland) Mitte 12:18:00
Route:
-
Ellerstr., Bonn
-
Eifelstr./Kunstcarée, Bonn 12:09:00
-
Heerstr., Bonn 12:11:00
-
Bonn Stadthaus 12:13:00
-
Friedensplatz, Bonn 12:14:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 12:16:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 12:17:00
-
Markt, Bonn 12:18:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 12:22:00
-
Poppelsdorfer Allee, Bonn 12:24:00
-
Beethovenstr., Bonn 12:25:00
-
Beringstr., Bonn 12:26:00
-
Poppelsdorf Am Botanischen Garten, Bonn 12:27:00
-
Poppelsdorf Poppelsdorfer Platz, Bonn 12:29:00
-
Poppelsdorf Clemens-August-Platz, Bonn 12:30:00
-
Poppelsdorf Melbbad, Bonn 12:31:00
-
Ippendorf Am Mühlenberg, Bonn 12:32:00
-
Ippendorf Kreuzberg, Bonn 12:32:00
-
Ippendorf Ippendorfer Allee, Bonn 12:34:00
-
Ippendorf Im Uckerfeld, Bonn 12:35:00
-
Ippendorf Wasserturmstr., Bonn 12:36:00
-
Ippendorf Gierolstr., Bonn 12:37:00
-
Ippendorf Haager Weg, Bonn 12:38:00
-
Ippendorf Im Erlenbusch, Bonn 12:39:00
-
Ippendorf Altenheim, Bonn 12:40:00
-
Ippendorf Saalestr., Bonn 12:42:00
-
Venusberg Waldau, Bonn 12:45:00
Route:
-
Bonn West
-
Propsthof Nord, Bonn 12:10:00
-
Tannenbusch Süd, Bonn 12:12:00
-
Tannenbusch Mitte, Bonn 12:14:00
-
Buschdorf, Bonn 12:15:00
Route:
-
Bonn West
-
Hauptbahnhof, Bonn 12:13:00
-
Bonn Universität/Markt 12:15:00
-
Bonn Juridicum 12:16:00
-
Bonn Bundesrechnungshof/Auswärtiges Amt 12:17:00
-
Bonn Museum Koenig 12:18:00
-
Gronau Heussallee/Museumsmeile, Bonn 12:20:00
-
Bonn Gronau Ollenhauerstraße 12:21:00
-
Bonn Gronau Olof-Palme-Allee 12:22:00
-
Bonn Max-Löbner-Str./Friesdorf 12:23:00
-
Bonn Hochkreuz/Deutsches Museum Bonn 12:25:00
-
Bonn-Plittersdorf, Wurzerstr. 12:27:00
-
Bad Godesberg Plittersdorfer Str., Bonn 12:28:00
-
Bad Godesberg Bahnhof, Bonn 12:29:00
-
Bad Godesberg Stadthalle, Bonn 12:31:00
Route:
-
Bonn West
-
Hauptbahnhof, Bonn 12:15:00
Route:
-
Bonn West
-
Propsthof Nord, Bonn 12:21:00
-
Tannenbusch Süd, Bonn 12:23:00
-
Tannenbusch Mitte, Bonn 12:25:00
-
Buschdorf, Bonn 12:26:00
-
Hersel, Bornheim (Rheinland) 12:28:00
-
Uedorf, Bornheim (Rheinland) 12:30:00
-
Widdig, Bornheim (Rheinland) 12:31:00
-
Urfeld, Wesseling 12:33:00
-
Wesseling Süd 12:35:00
-
Wesseling (Stadtbahn) 12:37:00
-
Wesseling Nord 12:40:00
-
Godorf Bahnhof, Köln 12:42:00
-
Sürth Bahnhof, Köln 12:45:00
-
Rodenkirchen Michaelshoven, Köln 12:47:00
-
Rodenkirchen Siegstr., Köln 12:48:00
-
Rodenkirchen Bahnhof, Köln 12:49:00
-
Marienburg Heinrich-Lübke-Ufer, Köln 12:51:00
-
Marienburg Bayenthalgürtel, Köln 12:53:00
-
Bayenthal Schönhauser Str., Köln 12:54:00
-
Ubierring, Köln 12:56:00
-
Chlodwigplatz, Köln 12:58:00
-
Ulrepforte, Köln 13:00:00
-
Eifelstr., Köln 13:02:00
-
Barbarossaplatz, Köln 13:05:00
-
Poststr., Köln 13:08:00
-
Neumarkt, Köln 13:09:00
-
Appellhofplatz, Köln 13:11:00
-
Dom/Hauptbahnhof, Köln 13:12:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 13:13:00
-
Ebertplatz, Köln 13:15:00
-
Reichenspergerplatz, Köln 13:17:00
-
Riehl Kinderkrankenhaus, Köln 13:20:00
-
Riehl Amsterdamer Str./Gürtel, Köln 13:22:00
-
Niehl Nesselrodestr., Köln 13:23:00
-
Niehl Sebastianstr., Köln 13:25:00