Haltestelle Bonn West in Bonn
Thomastrasse 42,
53119Bonn
The next departure is direction Bad Godesberg Stadthalle, Bonn.
Route:
-
Bonn West
-
Hauptbahnhof, Bonn 13:56:00
-
Bonn Universität/Markt 13:58:00
-
Bonn Juridicum 13:59:00
-
Bonn Bundesrechnungshof/Auswärtiges Amt 14:00:00
-
Bonn Museum Koenig 14:01:00
-
Gronau Heussallee/Museumsmeile, Bonn 14:03:00
-
Bonn Gronau Ollenhauerstraße 14:04:00
-
Bonn Gronau Olof-Palme-Allee 14:06:00
-
Bonn Max-Löbner-Str./Friesdorf 14:07:00
-
Bonn Hochkreuz/Deutsches Museum Bonn 14:09:00
-
Bonn-Plittersdorf, Wurzerstr. 14:11:00
-
Bad Godesberg Plittersdorfer Str., Bonn 14:12:00
-
Bad Godesberg Bahnhof, Bonn 14:13:00
-
Bad Godesberg Stadthalle, Bonn 14:15:00
Route:
-
Ellerstr., Bonn
-
Eifelstr./Kunstcarée, Bonn 13:56:00
-
Heerstr., Bonn 13:58:00
-
Bonn Stadthaus 14:00:00
-
Friedensplatz, Bonn 14:01:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 14:04:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 14:05:00
-
Markt, Bonn 14:06:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 14:10:00
-
Poppelsdorfer Allee, Bonn 14:13:00
-
Beethovenstr., Bonn 14:15:00
-
Beringstr., Bonn 14:16:00
-
Poppelsdorf Am Botanischen Garten, Bonn 14:17:00
-
Poppelsdorf Poppelsdorfer Platz, Bonn 14:19:00
-
Poppelsdorf Clemens-August-Platz, Bonn 14:20:00
-
Poppelsdorf Melbbad, Bonn 14:21:00
-
Ippendorf Am Mühlenberg, Bonn 14:23:00
-
Ippendorf Kreuzberg, Bonn 14:24:00
-
Ippendorf Ippendorfer Allee, Bonn 14:25:00
-
Ippendorf Im Uckerfeld, Bonn 14:26:00
-
Ippendorf Wasserturmstr., Bonn 14:27:00
-
Ippendorf Gierolstr., Bonn 14:28:00
-
Ippendorf Haager Weg, Bonn 14:30:00
-
Ippendorf Im Erlenbusch, Bonn 14:30:00
-
Ippendorf Altenheim, Bonn 14:31:00
-
Ippendorf Saalestr., Bonn 14:33:00
-
Venusberg Waldau, Bonn 14:36:00
Route:
-
Bonn West
-
Propsthof Nord, Bonn 13:55:00
-
Tannenbusch Süd, Bonn 13:57:00
-
Tannenbusch Mitte, Bonn 13:59:00
Route:
-
Ellerstr., Bonn
-
Heinrich-Böll-Ring, Bonn 14:00:00
-
Zeisigweg, Bonn 14:02:00
-
Berta-Lungstras-Str., Bonn 14:03:00
-
Tannenbusch Paulusplatz, Bonn 14:04:00
-
Tannenbusch Schneidemühler Str., Bonn 14:06:00
-
Tannenbusch Stolpstr., Bonn 14:07:00
-
Tannenbusch Riesengebirgsstr., Bonn 14:09:00
-
Tannenbusch Chemnitzer Weg, Bonn 14:10:00
-
Tannenbusch Mitte, Bonn 14:11:00
-
Tannenbusch Hirschberger Str., Bonn 14:13:00
-
Tannenbusch Gustav-Heinemann-Haus, Bonn 14:15:00
-
Tannenbusch Agnetendorfer Str., Bonn 14:16:00
Route:
-
Bonn West
-
Brühler Str., Bonn 14:04:00
-
Dransdorf Robert-Kirchhoff-Str., Bonn 14:05:00
-
Dransdorf Bahnhof, Bonn 14:06:00
-
Alanus Hochschule, Alfter 14:12:00
-
Roisdorf West, Bornheim (Rheinland) 14:14:00
-
Rathaus, Bornheim (Rheinland) 14:15:00
-
Bornheim (Rheinland) Mitte 14:17:00
-
Dersdorf, Bornheim (Rheinland) 14:19:00
-
Waldorf, Bornheim (Rheinland) 14:20:00
-
Merten, Bornheim (Rheinland) 14:24:00
-
Walberberg, Bornheim (Rheinland) 14:28:00
-
Schwadorf, Brühl (Rheinland) 14:29:00
-
Badorf, Brühl (Rheinland) 14:31:00
-
Brühl (Rheinland) Süd 14:33:00
-
Brühl (Rheinland) Mitte 14:34:00
-
Brühl (Rheinland) Nord 14:40:00
-
Vochem, Brühl (Rheinland) 14:42:00
-
Fischenich, Hürth 14:45:00
-
Hermülheim, Hürth 14:47:00
-
Hermülheim Kiebitzweg, Hürth 14:49:00
-
Efferen, Hürth 14:50:00
-
Klettenberg Klettenbergpark, Köln 14:53:00
-
Klettenberg Sülzgürtel, Köln 14:54:00
-
Klettenberg Sülzburgstr., Köln 14:56:00
-
Sülz Arnulfstr., Köln 14:57:00
-
Sülz Weißhausstr., Köln 14:58:00
-
Neustadt-Süd Eifelwall/Stadtarchiv, Köln 15:01:00
-
Barbarossaplatz, Köln 15:04:00
-
Poststr., Köln 15:06:00
-
Neumarkt, Köln 15:07:00
-
Appellhofplatz, Köln 15:09:00
-
Dom/Hauptbahnhof, Köln 15:11:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 15:12:00
-
Ebertplatz, Köln 15:14:00
-
Reichenspergerplatz, Köln 15:18:00
-
Riehl Zoo/Flora, Köln 15:20:00
-
Riehl Boltensternstr., Köln 15:22:00
-
Riehl Slabystr., Köln 15:23:00
Route:
-
Bonn West
-
Hauptbahnhof, Bonn 14:04:00