Haltestelle Bonn Markt in Bonn
Bischofsplatz 1,
53111Bonn
The next departure is direction Bad Godesberg Stadthalle, Bonn.
Route:
-
Bonn Universität/Markt
-
Bonn Juridicum 18:19:00
-
Bonn Bundesrechnungshof/Auswärtiges Amt 18:20:00
-
Bonn Museum Koenig 18:21:00
-
Gronau Heussallee/Museumsmeile, Bonn 18:23:00
-
Bonn Gronau Ollenhauerstraße 18:24:00
-
Bonn Gronau Olof-Palme-Allee 18:26:00
-
Bonn Max-Löbner-Str./Friesdorf 18:27:00
-
Bonn Hochkreuz/Deutsches Museum Bonn 18:29:00
-
Bonn-Plittersdorf, Wurzerstr. 18:31:00
-
Bad Godesberg Plittersdorfer Str., Bonn 18:32:00
-
Bad Godesberg Bahnhof, Bonn 18:33:00
-
Bad Godesberg Stadthalle, Bonn 18:35:00
Route:
-
Markt, Bonn
-
Hauptbahnhof, Bonn 18:25:00
-
Poppelsdorfer Allee, Bonn 18:28:00
-
Beethovenstr., Bonn 18:30:00
-
Beringstr., Bonn 18:31:00
-
Poppelsdorf Am Botanischen Garten, Bonn 18:32:00
-
Poppelsdorf Poppelsdorfer Platz, Bonn 18:34:00
-
Poppelsdorf Clemens-August-Platz, Bonn 18:35:00
-
Poppelsdorf Im Wingert, Bonn 18:36:00
-
Poppelsdorf Marienhospital, Bonn 18:37:00
-
Poppelsdorf Friedrichsruh, Bonn 18:38:00
-
Venusberg Casselsruhe, Bonn 18:40:00
-
Venusberg Sertürnerstr., Bonn 18:41:00
-
Venusberg Uniklinikum Nord, Bonn 18:42:00
-
Venusberg Kiefernweg, Bonn 18:43:00
-
Venusberg Uniklinikum Hauptpforte, Bonn 18:44:00
-
Venusberg Uniklinikum Süd, Bonn 18:45:00
Route:
-
Markt, Bonn
-
Hauptbahnhof, Bonn 18:24:00
Route:
-
Bonn Universität/Markt
-
Bonn Juridicum 18:25:00
-
Bonn Bundesrechnungshof/Auswärtiges Amt 18:26:00
-
Bonn Museum Koenig 18:27:00
-
Bonn Heussallee/Museumsmeile 18:29:00
-
Bonn Gronau Ollenhauerstraße 18:30:00
-
Bonn Gronau Olof-Palme-Allee 18:32:00
-
Bonn Hochkreuz Robert-Schuman-Platz 18:33:00
-
Bonn-Hochkreuz Rheinaue 18:34:00
-
Bonn-Ramersdorf 18:37:00
-
Bonn-Oberkassel Nord 18:38:00
-
Bonn-Oberkassel Mitte 18:39:00
-
Bonn-Oberkassel Süd/Römlinghoven 18:41:00
-
Königswinter-Oberdollendorf Nord 18:42:00
-
Königswinter-Oberdollendorf 18:44:00
-
Königswinter-Longenburg 18:46:00
-
Königswinter, Clemens-August-Str. 18:49:00
-
Königswinter Fähre 18:50:00
-
Königswinter Denkmal 18:51:00
-
Rhöndorf Bahnhof 18:54:00
-
Bad Honnef Am Spitzenbach 18:56:00
-
Bad Honnef Stadtbahn 18:58:00
Route:
-
Markt, Bonn
-
Hauptbahnhof, Bonn 18:26:00
Route:
-
Bonn Universität/Markt
-
Bonn Hbf (tief) 18:27:00
-
Bonn Stadthaus 18:31:00