Haltestelle Bonn Markt in Bonn
Bischofsplatz 1,
53111Bonn
The next departure is direction Hauptbahnhof, Bonn.
Route:
-
Markt, Bonn
-
Hauptbahnhof, Bonn 15:44:00
Route:
-
Markt, Bonn
-
Hauptbahnhof, Bonn 15:50:00
-
Poppelsdorfer Allee, Bonn 15:53:00
-
Beethovenstr., Bonn 15:55:00
-
Beringstr., Bonn 15:56:00
-
Poppelsdorf Am Botanischen Garten, Bonn 15:57:00
-
Poppelsdorf Poppelsdorfer Platz, Bonn 15:59:00
-
Poppelsdorf Clemens-August-Platz, Bonn 16:00:00
-
Poppelsdorf Melbbad, Bonn 16:01:00
-
Ippendorf Am Mühlenberg, Bonn 16:03:00
-
Ippendorf Kreuzberg, Bonn 16:04:00
-
Ippendorf Ippendorfer Allee, Bonn 16:05:00
-
Ippendorf Im Uckerfeld, Bonn 16:06:00
-
Ippendorf Wasserturmstr., Bonn 16:07:00
-
Ippendorf Gierolstr., Bonn 16:08:00
-
Ippendorf Haager Weg, Bonn 16:10:00
-
Ippendorf Im Erlenbusch, Bonn 16:10:00
-
Ippendorf Altenheim, Bonn 16:11:00
-
Ippendorf Saalestr., Bonn 16:13:00
-
Venusberg Waldau, Bonn 16:16:00
Route:
-
Markt, Bonn
-
Hauptbahnhof, Bonn 15:55:00
Route:
-
Markt, Bonn
-
Hauptbahnhof, Bonn 16:01:00
-
Herwarthstr., Bonn 16:04:00
-
Bachstr., Bonn 16:04:00
-
Haydnstr., Bonn 16:06:00
-
Kaufmannstr., Bonn 16:07:00
-
Endenich Max-Bruch-Str., Bonn 16:08:00
-
Endenich Brahmsstr., Bonn 16:09:00
-
Endenich Magdalenenplatz, Bonn 16:10:00
-
Endenich Pastoratsgasse, Bonn 16:12:00
-
Endenich Von-Hymmen-Platz, Bonn 16:13:00
-
Endenich Euskirchener Str., Bonn 16:15:00
-
Endenich Kollegienweg, Bonn 16:16:00
-
Duisdorf Im Feldpütz, Bonn 16:17:00
-
Duisdorf Carl-Schurz-Str., Bonn 16:19:00
-
Duisdorf Köslinstr., Bonn 16:21:00
-
Duisdorf Rathaus Hardtberg, Bonn 16:23:00
-
Duisdorf Am Schickshof, Bonn 16:24:00
-
Duisdorf Bahnhof, Bonn 16:26:00
-
Duisdorf Rene-Schickele-Str., Bonn 16:27:00
-
Medinghoven Burg, Bonn 16:28:00
-
Medinghoven Henri-Spaak-Str., Bonn 16:30:00
-
Medinghoven Briandstr., Bonn 16:30:00
-
Medinghoven Mitte, Bonn 16:31:00
-
Medinghoven Wesselheideweg, Bonn 16:32:00
-
Medinghoven Derlestr., Bonn 16:33:00
-
Medinghoven Kannheideweg, Bonn 16:34:00
-
Medinghoven Hardtberg Klinikum, Bonn 16:35:00
Route:
-
Markt, Bonn
-
Hauptbahnhof, Bonn 16:03:00
Route:
-
Bonn Universität/Markt
-
Hauptbahnhof, Bonn 16:02:00
-
Bonn West 16:04:00
-
Propsthof Nord, Bonn 16:05:00
-
Tannenbusch Süd, Bonn 16:07:00
-
Tannenbusch Mitte, Bonn 16:09:00
-
Buschdorf, Bonn 16:10:00
-
Hersel, Bornheim (Rheinland) 16:12:00
-
Uedorf, Bornheim (Rheinland) 16:14:00
-
Widdig, Bornheim (Rheinland) 16:15:00
-
Urfeld, Wesseling 16:17:00
-
Wesseling Süd 16:19:00
-
Wesseling (Stadtbahn) 16:21:00
-
Wesseling Nord 16:25:00
-
Godorf Bahnhof, Köln 16:27:00
-
Sürth Bahnhof, Köln 16:31:00
-
Rodenkirchen Michaelshoven, Köln 16:33:00
-
Rodenkirchen Siegstr., Köln 16:34:00
-
Rodenkirchen Bahnhof, Köln 16:35:00
-
Marienburg Heinrich-Lübke-Ufer, Köln 16:37:00
-
Marienburg Bayenthalgürtel, Köln 16:39:00
-
Bayenthal Schönhauser Str., Köln 16:40:00
-
Ubierring, Köln 16:43:00
-
Chlodwigplatz, Köln 16:45:00
-
Ulrepforte, Köln 16:47:00
-
Eifelstr., Köln 16:49:00
-
Barbarossaplatz, Köln 16:52:00
-
Poststr., Köln 16:54:00
-
Neumarkt, Köln 16:55:00
-
Appellhofplatz, Köln 16:57:00
-
Dom/Hauptbahnhof, Köln 16:59:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 17:00:00
-
Ebertplatz, Köln 17:02:00
-
Reichenspergerplatz, Köln 17:03:00
-
Riehl Kinderkrankenhaus, Köln 17:06:00
-
Riehl Amsterdamer Str./Gürtel, Köln 17:08:00
-
Niehl Nesselrodestr., Köln 17:09:00
-
Niehl Sebastianstr., Köln 17:11:00