Haltestelle Beuel Schauspielhalle Beuel in Bonn
Paulusstrasse 1,
53227Bonn
The next departure is direction Hauptbahnhof, Bonn.
Route:
-
Beuel Pantheon Beuel, Bonn
-
Beuel Beueler Bahnhofsplatz, Bonn 05:18:00
-
Beuel Doktor-Weis-Platz, Bonn 05:19:00
-
Bonn-Beuel Rathaus 05:19:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 05:20:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 05:23:00
-
Stiftsplatz, Bonn 05:23:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 05:25:00
-
Markt, Bonn 05:26:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 05:28:00
Route:
-
Beuel Pantheon Beuel, Bonn
-
Beuel Beueler Bahnhofsplatz, Bonn 05:27:00
-
Beuel Doktor-Weis-Platz, Bonn 05:28:00
-
Bonn-Beuel Rathaus 05:28:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 05:29:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 05:32:00
-
Stiftsplatz, Bonn 05:33:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 05:34:00
-
Markt, Bonn 05:36:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 05:39:00
-
Herwarthstr., Bonn 05:41:00
-
Mozartstr., Bonn 05:42:00
-
Karlstr., Bonn 05:44:00
-
Verdistr., Bonn 05:45:00
-
Endenich Auf dem Hügel, Bonn 05:47:00
-
Endenich Erich-Hoffmann-Str., Bonn 05:48:00
-
Endenich Euskirchener Str., Bonn 05:49:00
-
Duisdorf Rochusstr./Bundesministerien, Bonn 05:50:00
-
Duisdorf Helmholtzstr. Süd, Bonn 05:51:00
-
Duisdorf Rathaus Hardtberg, Bonn 05:52:00
-
Duisdorf Köslinstr., Bonn 05:53:00
-
Hardtberg Edith-Stein-Anlage, Bonn 05:55:00
-
Hardtberg Weierbornstr., Bonn 05:55:00
-
Brüser Berg Hardthöhe/Nordwache, Bonn 05:57:00
-
Brüser Berg Hardtberg Schulzentrum, Bonn 05:58:00
-
Brüser Berg Hallestr., Bonn 06:00:00
-
Brüser Berg Fahrenheitstr., Bonn 06:01:00
-
Brüser Berg Marie-Curie-Str., Bonn 06:02:00
-
Brüser Berg Heinkelstr., Bonn 06:02:00
-
Brüser Berg Hardthöhe/Südwache, Bonn 06:04:00
Route:
-
Beuel Pantheon Beuel, Bonn
-
Beuel Beueler Bahnhofsplatz, Bonn 05:42:00
-
Beuel Doktor-Weis-Platz, Bonn 05:43:00
-
Bonn-Beuel Rathaus 05:43:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 05:44:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 05:47:00
-
Stiftsplatz, Bonn 05:48:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 05:49:00
-
Markt, Bonn 05:51:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 05:54:00
-
Herwarthstr., Bonn 05:56:00
-
Mozartstr., Bonn 05:57:00
-
Karlstr., Bonn 05:59:00
-
Verdistr., Bonn 06:00:00
-
Endenich Auf dem Hügel, Bonn 06:02:00
-
Endenich Erich-Hoffmann-Str., Bonn 06:03:00
-
Endenich Euskirchener Str., Bonn 06:04:00
-
Duisdorf Rochusstr./Bundesministerien, Bonn 06:05:00
-
Duisdorf Helmholtzstr. Süd, Bonn 06:06:00
-
Duisdorf Rathaus Hardtberg, Bonn 06:07:00
-
Duisdorf Köslinstr., Bonn 06:08:00
-
Hardtberg Edith-Stein-Anlage, Bonn 06:10:00
-
Hardtberg Goerdelerstr., Bonn 06:10:00
-
Hardtberg Geschwister-Scholl-Str., Bonn 06:11:00
-
Hardtberg Auf dem Kirchbüchel, Bonn 06:12:00
-
Hardtberg Basketsring, Bonn 06:13:00
-
Brüser Berg Hallestr., Bonn 06:14:00
-
Brüser Berg Borsigallee, Bonn 06:15:00
-
Brüser Berg Riemannstr., Bonn 06:16:00
-
Brüser Berg Reaumurstr., Bonn 06:17:00
-
Brüser Berg Hardthöhe/Südwache, Bonn 06:19:00
Route:
-
Beuel Pantheon Beuel, Bonn
-
Beuel Röhfeldstr., Bonn 05:47:00
-
Beuel Röhfeldstr. Ost, Bonn 05:48:00
-
Pützchen Kloster, Bonn 05:49:00
-
Pützchen Kirche, Bonn 05:50:00
-
Pützchen Schule, Bonn 05:51:00
-
Bechlinghoven, Bonn 05:52:00
-
Holzlar Am Rehsprung, Bonn 05:54:00
-
Holzlar Am Weinstock, Bonn 05:55:00
-
Holzlar Heideweg/Holzlarer Mühle, Bonn 05:56:00
-
Holzlar Paul-Langen-Str., Bonn 05:57:00
-
Holzlar Kohlkauler Platz, Bonn 05:58:00
-
Holzlar Am Tanzberg, Bonn 05:59:00
-
Holzlar Heidebergen, Bonn 06:00:00
-
Holzlar Roleber Sportplatz, Bonn 06:01:00
-
Holzlar Roleber Kreuzung, Bonn 06:01:00
-
Holzlar Gielgen, Bonn 06:03:00
Route:
-
Beuel Pantheon Beuel, Bonn
-
Beuel Beueler Bahnhofsplatz, Bonn 05:50:00
-
Beuel Doktor-Weis-Platz, Bonn 05:51:00
-
Bonn-Beuel Rathaus 05:51:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 05:52:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 05:55:00
-
Stiftsplatz, Bonn 05:56:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 05:57:00
-
Markt, Bonn 05:59:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 06:02:00
-
Poppelsdorfer Allee, Bonn 06:04:00
-
Beethovenstr., Bonn 06:05:00
-
Beringstr., Bonn 06:06:00
-
Poppelsdorf Am Botanischen Garten, Bonn 06:07:00
-
Poppelsdorf Poppelsdorfer Platz, Bonn 06:08:00
-
Poppelsdorf Clemens-August-Platz, Bonn 06:09:00
-
Poppelsdorf Melbbad, Bonn 06:10:00
-
Ippendorf Am Mühlenberg, Bonn 06:11:00
-
Ippendorf Kreuzberg, Bonn 06:12:00
-
Ippendorf Ippendorfer Allee, Bonn 06:13:00
-
Ippendorf Alte Schule, Bonn 06:15:00
-
Ippendorf Buchholzstr., Bonn 06:15:00
-
Ippendorf Katzenloch, Bonn 06:16:00
-
Röttgen Abzw., Bonn 06:18:00
-
Röttgen Hobsweg, Bonn 06:19:00
-
Röttgen Kurfürstenplatz, Bonn 06:19:00
-
Röttgen Schloßplatz, Bonn 06:20:00
-
Röttgen Merler Allee, Bonn 06:21:00
-
Röttgen Schleife, Bonn 06:22:00
Route:
-
Beuel Pantheon Beuel, Bonn
-
Beuel Gartenstr., Bonn 05:54:00
-
Beuel Nonnenpfad, Bonn 05:55:00
-
Beuel Gerhardstr., Bonn 05:55:00
-
Beuel Schillingsweg, Bonn 05:56:00
-
Beuel Richard-Scherer-Str., Bonn 05:57:00
-
Beuel Maria-Montessori-Allee, Bonn 05:57:00
-
Pützchen Zur Autobahn, Bonn 05:58:00
-
Bechlinghoven Friedenstr., Bonn 05:59:00
-
Bechlinghoven Alte Schulstr., Bonn 06:00:00