Haltestelle Beuel Rudolf-Hahn-Str. in Bonn
Rudolf-Hahn-Strasse 38,
53225Bonn
The next departure is direction Medinghoven Hardtberg Klinikum, Bonn.
Route:
-
Beuel Rudolf-Hahn-Str., Bonn
-
Beuel Rilkestr., Bonn 07:25:00
-
Beuel Limpericher Str., Bonn 07:26:00
-
Beuel Hallenbad, Bonn 07:27:00
-
Beuel Bahnhof, Bonn 07:28:00
-
Beuel Beueler Bahnhofsplatz, Bonn 07:29:00
-
Beuel Doktor-Weis-Platz, Bonn 07:30:00
-
Bonn-Beuel Rathaus 07:30:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 07:31:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 07:34:00
-
Stiftsplatz, Bonn 07:35:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 07:36:00
-
Markt, Bonn 07:38:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 07:41:00
-
Herwarthstr., Bonn 07:47:00
-
Bachstr., Bonn 07:48:00
-
Haydnstr., Bonn 07:49:00
-
Kaufmannstr., Bonn 07:50:00
-
Endenich Max-Bruch-Str., Bonn 07:51:00
-
Endenich Brahmsstr., Bonn 07:52:00
-
Endenich Magdalenenplatz, Bonn 07:53:00
-
Endenich Pastoratsgasse, Bonn 07:54:00
-
Endenich Von-Hymmen-Platz, Bonn 07:55:00
-
Endenich Euskirchener Str., Bonn 07:57:00
-
Endenich Kollegienweg, Bonn 07:57:00
-
Duisdorf Im Feldpütz, Bonn 07:58:00
-
Duisdorf Carl-Schurz-Str., Bonn 07:59:00
-
Duisdorf Köslinstr., Bonn 08:01:00
-
Duisdorf Rathaus Hardtberg, Bonn 08:03:00
-
Duisdorf Am Schickshof, Bonn 08:04:00
-
Duisdorf Bahnhof, Bonn 08:05:00
-
Duisdorf Rene-Schickele-Str., Bonn 08:06:00
-
Medinghoven Burg, Bonn 08:07:00
-
Medinghoven Henri-Spaak-Str., Bonn 08:08:00
-
Medinghoven Briandstr., Bonn 08:09:00
-
Medinghoven Mitte, Bonn 08:10:00
-
Medinghoven Wesselheideweg, Bonn 08:11:00
-
Medinghoven Derlestr., Bonn 08:11:00
-
Medinghoven Kannheideweg, Bonn 08:12:00
-
Medinghoven Hardtberg Klinikum, Bonn 08:13:00
Route:
-
Beuel Rudolf-Hahn-Str., Bonn
-
Beuel Eichendorffstr., Bonn 08:18:00
-
Beuel Kreuzherrenstr., Bonn 08:18:00
-
Beuel Rhenusallee, Bonn 08:19:00
-
Beuel Telekom Campus, Bonn 08:20:00
-
Ramersdorf Bonner Bogen, Bonn 08:22:00
-
Ramersdorf, Bonn 08:23:00
Route:
-
Beuel Rudolf-Hahn-Str., Bonn
-
Beuel Rilkestr., Bonn 08:25:00
-
Beuel Limpericher Str., Bonn 08:26:00
-
Beuel Hallenbad, Bonn 08:27:00
-
Beuel Bahnhof, Bonn 08:28:00
-
Beuel Beueler Bahnhofsplatz, Bonn 08:29:00
-
Beuel Doktor-Weis-Platz, Bonn 08:30:00
-
Bonn-Beuel Rathaus 08:30:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 08:31:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 08:34:00
-
Stiftsplatz, Bonn 08:35:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 08:36:00
-
Markt, Bonn 08:38:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 08:41:00
-
Herwarthstr., Bonn 08:47:00
-
Bachstr., Bonn 08:48:00
-
Haydnstr., Bonn 08:49:00
-
Kaufmannstr., Bonn 08:50:00
-
Endenich Max-Bruch-Str., Bonn 08:51:00
-
Endenich Brahmsstr., Bonn 08:52:00
-
Endenich Magdalenenplatz, Bonn 08:53:00
-
Endenich Pastoratsgasse, Bonn 08:54:00
-
Endenich Von-Hymmen-Platz, Bonn 08:55:00
-
Endenich Euskirchener Str., Bonn 08:57:00
-
Endenich Kollegienweg, Bonn 08:57:00
-
Duisdorf Im Feldpütz, Bonn 08:58:00
-
Duisdorf Carl-Schurz-Str., Bonn 08:59:00
-
Duisdorf Köslinstr., Bonn 09:01:00
-
Duisdorf Rathaus Hardtberg, Bonn 09:03:00
-
Duisdorf Am Schickshof, Bonn 09:04:00
-
Duisdorf Bahnhof, Bonn 09:05:00
-
Duisdorf Rene-Schickele-Str., Bonn 09:06:00
-
Medinghoven Burg, Bonn 09:07:00
-
Medinghoven Henri-Spaak-Str., Bonn 09:08:00
-
Medinghoven Briandstr., Bonn 09:09:00
-
Medinghoven Mitte, Bonn 09:10:00
-
Medinghoven Wesselheideweg, Bonn 09:11:00
-
Medinghoven Derlestr., Bonn 09:11:00
-
Medinghoven Kannheideweg, Bonn 09:12:00
-
Medinghoven Hardtberg Klinikum, Bonn 09:13:00
Route:
-
Beuel Rudolf-Hahn-Str., Bonn
-
Beuel Eichendorffstr., Bonn 09:18:00
-
Beuel Kreuzherrenstr., Bonn 09:18:00
-
Beuel Rhenusallee, Bonn 09:19:00
-
Beuel Telekom Campus, Bonn 09:20:00
-
Ramersdorf Bonner Bogen, Bonn 09:22:00
-
Ramersdorf, Bonn 09:23:00
Route:
-
Beuel Rudolf-Hahn-Str., Bonn
-
Beuel Rilkestr., Bonn 09:28:00
-
Beuel Limpericher Str., Bonn 09:29:00
-
Beuel Hallenbad, Bonn 09:30:00
-
Beuel Bahnhof, Bonn 09:31:00
-
Beuel Beueler Bahnhofsplatz, Bonn 09:32:00
-
Beuel Doktor-Weis-Platz, Bonn 09:32:00
-
Bonn-Beuel Rathaus 09:33:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 09:35:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 09:38:00
-
Stiftsplatz, Bonn 09:39:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 09:40:00
-
Markt, Bonn 09:41:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 09:45:00
-
Herwarthstr., Bonn 09:47:00
-
Bachstr., Bonn 09:48:00
-
Haydnstr., Bonn 09:49:00
-
Kaufmannstr., Bonn 09:50:00
-
Endenich Max-Bruch-Str., Bonn 09:51:00
-
Endenich Brahmsstr., Bonn 09:52:00
-
Endenich Magdalenenplatz, Bonn 09:53:00
-
Endenich Pastoratsgasse, Bonn 09:55:00
-
Endenich Von-Hymmen-Platz, Bonn 09:56:00
-
Endenich Euskirchener Str., Bonn 09:57:00
-
Endenich Kollegienweg, Bonn 09:58:00
-
Duisdorf Im Feldpütz, Bonn 09:59:00
-
Duisdorf Carl-Schurz-Str., Bonn 10:00:00
-
Duisdorf Köslinstr., Bonn 10:02:00
-
Duisdorf Rathaus Hardtberg, Bonn 10:04:00
-
Duisdorf Am Schickshof, Bonn 10:05:00
-
Duisdorf Bahnhof, Bonn 10:06:00
-
Duisdorf Rene-Schickele-Str., Bonn 10:07:00
-
Medinghoven Burg, Bonn 10:08:00
-
Medinghoven Henri-Spaak-Str., Bonn 10:09:00
-
Medinghoven Briandstr., Bonn 10:10:00
-
Medinghoven Mitte, Bonn 10:11:00
-
Medinghoven Wesselheideweg, Bonn 10:12:00
-
Medinghoven Derlestr., Bonn 10:12:00
-
Medinghoven Kannheideweg, Bonn 10:13:00
-
Medinghoven Hardtberg Klinikum, Bonn 10:14:00
Route:
-
Beuel Rudolf-Hahn-Str., Bonn
-
Beuel Eichendorffstr., Bonn 10:18:00
-
Beuel Kreuzherrenstr., Bonn 10:19:00
-
Beuel Rhenusallee, Bonn 10:20:00
-
Beuel Telekom Campus, Bonn 10:21:00
-
Ramersdorf Bonner Bogen, Bonn 10:22:00
-
Ramersdorf, Bonn 10:24:00