Haltestelle Beuel Röhfeldstr. Ost in Bonn
Röhfeldstrasse 58,
53227Bonn
The next departure is direction Holzlar Gielgen, Bonn.
Route:
-
Beuel Röhfeldstr. Ost, Bonn
-
Pützchen Kloster, Bonn 07:51:00
-
Pützchen Kirche, Bonn 07:53:00
-
Pützchen Schule, Bonn 07:54:00
-
Bechlinghoven, Bonn 07:55:00
-
Holzlar Am Rehsprung, Bonn 07:57:00
-
Holzlar Am Weinstock, Bonn 07:58:00
-
Holzlar Heideweg/Holzlarer Mühle, Bonn 08:00:00
-
Holzlar Paul-Langen-Str., Bonn 08:01:00
-
Holzlar Kohlkauler Platz, Bonn 08:02:00
-
Holzlar Am Tanzberg, Bonn 08:03:00
-
Holzlar Heidebergen, Bonn 08:04:00
-
Holzlar Roleber Sportplatz, Bonn 08:05:00
-
Holzlar Roleber Kreuzung, Bonn 08:06:00
-
Holzlar Gielgen, Bonn 08:08:00
Route:
-
Beuel Röhfeldstr. Ost, Bonn
-
Beuel Röhfeldstr., Bonn 07:56:00
-
Beuel Pantheon Beuel, Bonn 07:58:00
-
Beuel Beueler Bahnhofsplatz, Bonn 08:01:00
-
Beuel Doktor-Weis-Platz, Bonn 08:01:00
-
Bonn-Beuel Rathaus 08:02:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 08:03:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 08:07:00
-
Stiftsplatz, Bonn 08:08:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 08:10:00
-
Markt, Bonn 08:11:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 08:15:00
-
Herwarthstr., Bonn 08:19:00
-
Mozartstr., Bonn 08:20:00
-
Karlstr., Bonn 08:21:00
-
Verdistr., Bonn 08:23:00
-
Endenich Auf dem Hügel, Bonn 08:25:00
-
Endenich Erich-Hoffmann-Str., Bonn 08:27:00
-
Endenich Euskirchener Str., Bonn 08:28:00
-
Duisdorf Rochusstr./Bundesministerien, Bonn 08:30:00
-
Duisdorf Helmholtzstr. Süd, Bonn 08:31:00
-
Duisdorf Rathaus Hardtberg, Bonn 08:33:00
-
Duisdorf Köslinstr., Bonn 08:34:00
-
Hardtberg Edith-Stein-Anlage, Bonn 08:35:00
-
Hardtberg Weierbornstr., Bonn 08:36:00
-
Brüser Berg Hardthöhe/Nordwache, Bonn 08:38:00
-
Brüser Berg Hardtberg Schulzentrum, Bonn 08:40:00
-
Brüser Berg Hallestr., Bonn 08:41:00
-
Brüser Berg Fahrenheitstr., Bonn 08:43:00
-
Brüser Berg Marie-Curie-Str., Bonn 08:43:00
-
Brüser Berg Heinkelstr., Bonn 08:44:00
-
Brüser Berg Hardthöhe/Südwache, Bonn 08:46:00
Route:
-
Beuel Röhfeldstr. Ost, Bonn
-
Pützchen Kloster, Bonn 07:58:00
-
Pützchen Holtorfer Str., Bonn 07:59:00
-
Pützchen Ennertbad, Bonn 08:00:00
-
Holtorf Am Weidenbach, Bonn 08:01:00
-
Holtorf Forsthaus Hardt, Bonn 08:02:00
-
Niederholtorf Am Waldrand, Bonn 08:03:00
-
Niederholtorf Bleibtreustr., Bonn 08:04:00
-
Niederholtorf Mitte, Bonn 08:05:00
-
Niederholtorf Kirche, Bonn 08:06:00
-
Holtorf Oberholtorf, Bonn 08:07:00
-
Holtorf Ungarten, Bonn 08:08:00
-
Holtorf Ettenhausen, Bonn 08:09:00
-
Vinxel Kapelle, Königswinter 08:11:00
-
Vinxel Im Winkel, Königswinter 08:13:00
-
Stieldorf Süd, Königswinter 08:14:00
-
Stieldorf Kirche, Königswinter 08:16:00
-
Stieldorf Oelinghoven, Königswinter 08:17:00
-
Stieldorf Stieldorferhohn, Königswinter 08:19:00
-
Thomasberg Sonderbusch, Königswinter 08:20:00
-
Oberpleis Bellinghausen, Königswinter 08:21:00
-
Oberpleis Bellinghauserhohn, Königswinter 08:22:00
-
Oberpleis Bellinghausen Abzw., Königswinter 08:23:00
-
Oberpleis Freizeitzentrum, Königswinter 08:24:00
-
Oberpleis Schulzentrum, Königswinter 08:25:00
-
Oberpleis Busbf, Königswinter 08:27:00
Route:
-
Beuel Röhfeldstr. Ost, Bonn
-
Pützchen Kloster, Bonn 08:01:00
-
Pützchen Kirche, Bonn 08:03:00
-
Pützchen Schule, Bonn 08:04:00
-
Bechlinghoven, Bonn 08:05:00
-
Holzlar Am Pappelhain, Bonn 08:07:00
-
Holzlar Finkenweg, Bonn 08:08:00
-
Holzlar Ennertstr., Bonn 08:09:00
-
Holzlar Hangelarer Str., Bonn 08:10:00
-
Holzlar Kohlkauler Platz, Bonn 08:11:00
-
Holzlar Am Tanzberg, Bonn 08:12:00
-
Holzlar Heidebergen, Bonn 08:13:00
-
Holzlar Roleber Sportplatz, Bonn 08:14:00
-
Holzlar Roleber Kreuzung, Bonn 08:15:00
-
Holzlar Gielgen, Bonn 08:17:00
Route:
-
Beuel Röhfeldstr. Ost, Bonn
-
Beuel Pfaffenweg, Bonn 08:02:00
-
Beuel Königswinterer Str., Bonn 08:04:00
-
Beuel Beueler Bahnhofsplatz, Bonn 08:07:00
-
Beuel Doktor-Weis-Platz, Bonn 08:07:00
-
Bonn-Beuel Rathaus 08:09:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 08:10:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 08:14:00
-
Stiftsplatz, Bonn 08:15:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 08:18:00
-
Markt, Bonn 08:20:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 08:23:00
Route:
-
Beuel Röhfeldstr. Ost, Bonn
-
Beuel Röhfeldstr., Bonn 08:06:00
-
Beuel Pantheon Beuel, Bonn 08:08:00
-
Beuel Beueler Bahnhofsplatz, Bonn 08:11:00
-
Beuel Doktor-Weis-Platz, Bonn 08:11:00
-
Bonn-Beuel Rathaus 08:12:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 08:13:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 08:17:00
-
Stiftsplatz, Bonn 08:18:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 08:20:00
-
Markt, Bonn 08:21:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 08:25:00
-
Herwarthstr., Bonn 08:29:00
-
Mozartstr., Bonn 08:30:00
-
Karlstr., Bonn 08:31:00
-
Verdistr., Bonn 08:33:00
-
Endenich Auf dem Hügel, Bonn 08:35:00
-
Endenich Erich-Hoffmann-Str., Bonn 08:37:00
-
Endenich Euskirchener Str., Bonn 08:38:00
-
Duisdorf Rochusstr./Bundesministerien, Bonn 08:40:00
-
Duisdorf Helmholtzstr. Süd, Bonn 08:41:00
-
Duisdorf Rathaus Hardtberg, Bonn 08:43:00
-
Duisdorf Köslinstr., Bonn 08:44:00
-
Hardtberg Edith-Stein-Anlage, Bonn 08:45:00
-
Hardtberg Goerdelerstr., Bonn 08:46:00
-
Hardtberg Geschwister-Scholl-Str., Bonn 08:47:00
-
Hardtberg Auf dem Kirchbüchel, Bonn 08:48:00
-
Hardtberg Basketsring, Bonn 08:49:00
-
Brüser Berg Hallestr., Bonn 08:51:00
-
Brüser Berg Borsigallee, Bonn 08:52:00
-
Brüser Berg Riemannstr., Bonn 08:53:00
-
Brüser Berg Reaumurstr., Bonn 08:54:00
-
Brüser Berg Hardthöhe/Südwache, Bonn 08:56:00