Haltestelle Beuel Röhfeldstr. Ost in Bonn
Röhfeldstrasse 58,
53227Bonn
The next departure is direction Brüser Berg Hardthöhe/Südwache, Bonn.
Route:
-
Beuel Röhfeldstr. Ost, Bonn
-
Beuel Röhfeldstr., Bonn 09:07:00
-
Beuel Pantheon Beuel, Bonn 09:08:00
-
Beuel Beueler Bahnhofsplatz, Bonn 09:11:00
-
Beuel Doktor-Weis-Platz, Bonn 09:11:00
-
Bonn-Beuel Rathaus 09:12:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 09:14:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 09:17:00
-
Stiftsplatz, Bonn 09:18:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 09:20:00
-
Markt, Bonn 09:21:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 09:25:00
-
Herwarthstr., Bonn 09:29:00
-
Mozartstr., Bonn 09:30:00
-
Karlstr., Bonn 09:31:00
-
Verdistr., Bonn 09:33:00
-
Endenich Auf dem Hügel, Bonn 09:35:00
-
Endenich Erich-Hoffmann-Str., Bonn 09:36:00
-
Endenich Euskirchener Str., Bonn 09:38:00
-
Duisdorf Rochusstr./Bundesministerien, Bonn 09:39:00
-
Duisdorf Helmholtzstr. Süd, Bonn 09:40:00
-
Duisdorf Rathaus Hardtberg, Bonn 09:43:00
-
Duisdorf Köslinstr., Bonn 09:44:00
-
Hardtberg Edith-Stein-Anlage, Bonn 09:45:00
-
Hardtberg Goerdelerstr., Bonn 09:46:00
-
Hardtberg Geschwister-Scholl-Str., Bonn 09:47:00
-
Hardtberg Auf dem Kirchbüchel, Bonn 09:48:00
-
Hardtberg Basketsring, Bonn 09:49:00
-
Brüser Berg Hallestr., Bonn 09:51:00
-
Brüser Berg Borsigallee, Bonn 09:52:00
-
Brüser Berg Riemannstr., Bonn 09:53:00
-
Brüser Berg Reaumurstr., Bonn 09:54:00
-
Brüser Berg Hardthöhe/Südwache, Bonn 09:56:00
Route:
-
Beuel Röhfeldstr. Ost, Bonn
-
Pützchen Kloster, Bonn 09:11:00
-
Pützchen Kirche, Bonn 09:13:00
-
Pützchen Schule, Bonn 09:14:00
-
Bechlinghoven, Bonn 09:15:00
-
Holzlar Am Rehsprung, Bonn 09:17:00
-
Holzlar Am Weinstock, Bonn 09:18:00
-
Holzlar Heideweg/Holzlarer Mühle, Bonn 09:20:00
-
Holzlar Paul-Langen-Str., Bonn 09:21:00
-
Holzlar Kohlkauler Platz, Bonn 09:22:00
-
Holzlar Am Tanzberg, Bonn 09:23:00
-
Holzlar Heidebergen, Bonn 09:24:00
-
Holzlar Roleber Sportplatz, Bonn 09:25:00
-
Holzlar Roleber Kreuzung, Bonn 09:26:00
-
Holzlar Gielgen, Bonn 09:28:00
Route:
-
Beuel Röhfeldstr. Ost, Bonn
-
Beuel Röhfeldstr., Bonn 09:17:00
-
Beuel Pantheon Beuel, Bonn 09:18:00
-
Beuel Beueler Bahnhofsplatz, Bonn 09:21:00
-
Beuel Doktor-Weis-Platz, Bonn 09:21:00
-
Bonn-Beuel Rathaus 09:22:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 09:24:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 09:27:00
-
Stiftsplatz, Bonn 09:28:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 09:30:00
-
Markt, Bonn 09:31:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 09:35:00
-
Herwarthstr., Bonn 09:39:00
-
Mozartstr., Bonn 09:40:00
-
Karlstr., Bonn 09:41:00
-
Verdistr., Bonn 09:43:00
-
Endenich Auf dem Hügel, Bonn 09:45:00
-
Endenich Erich-Hoffmann-Str., Bonn 09:46:00
-
Endenich Euskirchener Str., Bonn 09:48:00
-
Duisdorf Rochusstr./Bundesministerien, Bonn 09:49:00
-
Duisdorf Helmholtzstr. Süd, Bonn 09:50:00
-
Duisdorf Rathaus Hardtberg, Bonn 09:53:00
-
Duisdorf Köslinstr., Bonn 09:54:00
-
Hardtberg Edith-Stein-Anlage, Bonn 09:55:00
-
Hardtberg Weierbornstr., Bonn 09:56:00
-
Brüser Berg Hardthöhe/Nordwache, Bonn 09:58:00
-
Brüser Berg Hardtberg Schulzentrum, Bonn 10:00:00
-
Brüser Berg Hallestr., Bonn 10:01:00
-
Brüser Berg Fahrenheitstr., Bonn 10:03:00
-
Brüser Berg Marie-Curie-Str., Bonn 10:03:00
-
Brüser Berg Heinkelstr., Bonn 10:04:00
-
Brüser Berg Hardthöhe/Südwache, Bonn 10:06:00
Route:
-
Beuel Röhfeldstr. Ost, Bonn
-
Pützchen Kloster, Bonn 09:21:00
-
Pützchen Kirche, Bonn 09:23:00
-
Pützchen Schule, Bonn 09:24:00
-
Bechlinghoven, Bonn 09:25:00
-
Holzlar Am Pappelhain, Bonn 09:27:00
-
Holzlar Finkenweg, Bonn 09:28:00
-
Holzlar Ennertstr., Bonn 09:29:00
-
Holzlar Hangelarer Str., Bonn 09:30:00
-
Holzlar Kohlkauler Platz, Bonn 09:31:00
-
Holzlar Am Tanzberg, Bonn 09:32:00
-
Holzlar Heidebergen, Bonn 09:33:00
-
Holzlar Roleber Sportplatz, Bonn 09:34:00
-
Holzlar Roleber Kreuzung, Bonn 09:35:00
-
Holzlar Gielgen, Bonn 09:37:00
Route:
-
Beuel Röhfeldstr. Ost, Bonn
-
Beuel Röhfeldstr., Bonn 09:27:00
-
Beuel Pantheon Beuel, Bonn 09:28:00
-
Beuel Beueler Bahnhofsplatz, Bonn 09:31:00
-
Beuel Doktor-Weis-Platz, Bonn 09:31:00
-
Bonn-Beuel Rathaus 09:32:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 09:34:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 09:37:00
-
Stiftsplatz, Bonn 09:38:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 09:40:00
-
Markt, Bonn 09:41:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 09:45:00
-
Herwarthstr., Bonn 09:49:00
-
Mozartstr., Bonn 09:50:00
-
Karlstr., Bonn 09:51:00
-
Verdistr., Bonn 09:53:00
-
Endenich Auf dem Hügel, Bonn 09:55:00
-
Endenich Erich-Hoffmann-Str., Bonn 09:56:00
-
Endenich Euskirchener Str., Bonn 09:58:00
-
Duisdorf Rochusstr./Bundesministerien, Bonn 09:59:00
-
Duisdorf Helmholtzstr. Süd, Bonn 10:00:00
-
Duisdorf Rathaus Hardtberg, Bonn 10:03:00
-
Duisdorf Köslinstr., Bonn 10:04:00
-
Hardtberg Edith-Stein-Anlage, Bonn 10:05:00
-
Hardtberg Goerdelerstr., Bonn 10:06:00
-
Hardtberg Geschwister-Scholl-Str., Bonn 10:07:00
-
Hardtberg Auf dem Kirchbüchel, Bonn 10:08:00
-
Hardtberg Basketsring, Bonn 10:09:00
-
Brüser Berg Hallestr., Bonn 10:11:00
-
Brüser Berg Borsigallee, Bonn 10:12:00
-
Brüser Berg Riemannstr., Bonn 10:13:00
-
Brüser Berg Reaumurstr., Bonn 10:14:00
-
Brüser Berg Hardthöhe/Südwache, Bonn 10:16:00
Route:
-
Beuel Röhfeldstr. Ost, Bonn
-
Pützchen Kloster, Bonn 09:28:00
-
Pützchen Holtorfer Str., Bonn 09:29:00
-
Pützchen Ennertbad, Bonn 09:30:00
-
Holtorf Am Weidenbach, Bonn 09:31:00
-
Holtorf Forsthaus Hardt, Bonn 09:32:00
-
Niederholtorf Am Waldrand, Bonn 09:33:00
-
Niederholtorf Bleibtreustr., Bonn 09:34:00
-
Niederholtorf Mitte, Bonn 09:35:00
-
Niederholtorf Kirche, Bonn 09:36:00
-
Holtorf Oberholtorf, Bonn 09:37:00
-
Holtorf Ungarten, Bonn 09:38:00
-
Holtorf Ettenhausen, Bonn 09:39:00
-
Vinxel Kapelle, Königswinter 09:41:00
-
Vinxel Im Winkel, Königswinter 09:43:00
-
Stieldorf Süd, Königswinter 09:44:00
-
Stieldorf Kirche, Königswinter 09:46:00
-
Stieldorf Oelinghoven, Königswinter 09:47:00
-
Stieldorf Stieldorferhohn, Königswinter 09:49:00
-
Thomasberg Sonderbusch, Königswinter 09:50:00
-
Oberpleis Bellinghausen, Königswinter 09:51:00
-
Oberpleis Bellinghauserhohn, Königswinter 09:52:00
-
Oberpleis Bellinghausen Abzw., Königswinter 09:53:00
-
Oberpleis Freizeitzentrum, Königswinter 09:54:00
-
Oberpleis Schulzentrum, Königswinter 09:55:00
-
Oberpleis Busbf, Königswinter 09:57:00