Haltestelle Beuel Röhfeldstr. Ost in Bonn
Röhfeldstrasse 58,
53227Bonn
The next departure is direction Brüser Berg Hardthöhe/Südwache, Bonn.
Route:
-
Beuel Röhfeldstr. Ost, Bonn
-
Beuel Röhfeldstr., Bonn 11:17:00
-
Beuel Pantheon Beuel, Bonn 11:18:00
-
Beuel Beueler Bahnhofsplatz, Bonn 11:21:00
-
Beuel Doktor-Weis-Platz, Bonn 11:21:00
-
Bonn-Beuel Rathaus 11:22:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 11:24:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 11:27:00
-
Stiftsplatz, Bonn 11:28:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 11:30:00
-
Markt, Bonn 11:31:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 11:35:00
-
Herwarthstr., Bonn 11:39:00
-
Mozartstr., Bonn 11:40:00
-
Karlstr., Bonn 11:41:00
-
Verdistr., Bonn 11:43:00
-
Endenich Auf dem Hügel, Bonn 11:45:00
-
Endenich Erich-Hoffmann-Str., Bonn 11:46:00
-
Endenich Euskirchener Str., Bonn 11:48:00
-
Duisdorf Rochusstr./Bundesministerien, Bonn 11:49:00
-
Duisdorf Helmholtzstr. Süd, Bonn 11:50:00
-
Duisdorf Rathaus Hardtberg, Bonn 11:53:00
-
Duisdorf Köslinstr., Bonn 11:54:00
-
Hardtberg Edith-Stein-Anlage, Bonn 11:55:00
-
Hardtberg Weierbornstr., Bonn 11:56:00
-
Brüser Berg Hardthöhe/Nordwache, Bonn 11:58:00
-
Brüser Berg Hardtberg Schulzentrum, Bonn 12:00:00
-
Brüser Berg Hallestr., Bonn 12:01:00
-
Brüser Berg Fahrenheitstr., Bonn 12:03:00
-
Brüser Berg Marie-Curie-Str., Bonn 12:03:00
-
Brüser Berg Heinkelstr., Bonn 12:04:00
-
Brüser Berg Hardthöhe/Südwache, Bonn 12:06:00
Route:
-
Beuel Röhfeldstr. Ost, Bonn
-
Pützchen Kloster, Bonn 11:21:00
-
Pützchen Kirche, Bonn 11:23:00
-
Pützchen Schule, Bonn 11:24:00
-
Bechlinghoven, Bonn 11:25:00
-
Holzlar Am Pappelhain, Bonn 11:27:00
-
Holzlar Finkenweg, Bonn 11:28:00
-
Holzlar Ennertstr., Bonn 11:29:00
-
Holzlar Hangelarer Str., Bonn 11:30:00
-
Holzlar Kohlkauler Platz, Bonn 11:31:00
-
Holzlar Am Tanzberg, Bonn 11:32:00
-
Holzlar Heidebergen, Bonn 11:33:00
-
Holzlar Roleber Sportplatz, Bonn 11:34:00
-
Holzlar Roleber Kreuzung, Bonn 11:35:00
-
Holzlar Gielgen, Bonn 11:37:00
Route:
-
Beuel Röhfeldstr. Ost, Bonn
-
Beuel Röhfeldstr., Bonn 11:27:00
-
Beuel Pantheon Beuel, Bonn 11:28:00
-
Beuel Beueler Bahnhofsplatz, Bonn 11:31:00
-
Beuel Doktor-Weis-Platz, Bonn 11:31:00
-
Bonn-Beuel Rathaus 11:32:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 11:34:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 11:37:00
-
Stiftsplatz, Bonn 11:38:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 11:40:00
-
Markt, Bonn 11:41:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 11:45:00
-
Herwarthstr., Bonn 11:49:00
-
Mozartstr., Bonn 11:50:00
-
Karlstr., Bonn 11:51:00
-
Verdistr., Bonn 11:53:00
-
Endenich Auf dem Hügel, Bonn 11:55:00
-
Endenich Erich-Hoffmann-Str., Bonn 11:56:00
-
Endenich Euskirchener Str., Bonn 11:58:00
-
Duisdorf Rochusstr./Bundesministerien, Bonn 11:59:00
-
Duisdorf Helmholtzstr. Süd, Bonn 12:00:00
-
Duisdorf Rathaus Hardtberg, Bonn 12:03:00
-
Duisdorf Köslinstr., Bonn 12:04:00
-
Hardtberg Edith-Stein-Anlage, Bonn 12:05:00
-
Hardtberg Goerdelerstr., Bonn 12:06:00
-
Hardtberg Geschwister-Scholl-Str., Bonn 12:07:00
-
Hardtberg Auf dem Kirchbüchel, Bonn 12:08:00
-
Hardtberg Basketsring, Bonn 12:09:00
-
Brüser Berg Hallestr., Bonn 12:11:00
-
Brüser Berg Borsigallee, Bonn 12:12:00
-
Brüser Berg Riemannstr., Bonn 12:13:00
-
Brüser Berg Reaumurstr., Bonn 12:14:00
-
Brüser Berg Hardthöhe/Südwache, Bonn 12:16:00
Route:
-
Beuel Röhfeldstr. Ost, Bonn
-
Pützchen Kloster, Bonn 11:28:00
-
Pützchen Holtorfer Str., Bonn 11:29:00
-
Pützchen Ennertbad, Bonn 11:30:00
-
Holtorf Am Weidenbach, Bonn 11:31:00
-
Holtorf Forsthaus Hardt, Bonn 11:32:00
-
Niederholtorf Am Waldrand, Bonn 11:33:00
-
Niederholtorf Bleibtreustr., Bonn 11:34:00
-
Niederholtorf Mitte, Bonn 11:35:00
-
Niederholtorf Kirche, Bonn 11:36:00
-
Holtorf Oberholtorf, Bonn 11:37:00
-
Holtorf Ungarten, Bonn 11:38:00
-
Holtorf Ettenhausen, Bonn 11:39:00
-
Vinxel Kapelle, Königswinter 11:41:00
-
Vinxel Im Winkel, Königswinter 11:43:00
-
Stieldorf Süd, Königswinter 11:44:00
-
Stieldorf Kirche, Königswinter 11:46:00
-
Stieldorf Oelinghoven, Königswinter 11:47:00
-
Stieldorf Stieldorferhohn, Königswinter 11:49:00
-
Thomasberg Sonderbusch, Königswinter 11:50:00
-
Oberpleis Bellinghausen, Königswinter 11:51:00
-
Oberpleis Bellinghauserhohn, Königswinter 11:52:00
-
Oberpleis Bellinghausen Abzw., Königswinter 11:53:00
-
Oberpleis Freizeitzentrum, Königswinter 11:54:00
-
Oberpleis Schulzentrum, Königswinter 11:55:00
-
Oberpleis Busbf, Königswinter 11:57:00
Route:
-
Beuel Röhfeldstr. Ost, Bonn
-
Pützchen Kloster, Bonn 11:31:00
-
Pützchen Kirche, Bonn 11:33:00
-
Pützchen Schule, Bonn 11:34:00
-
Bechlinghoven, Bonn 11:35:00
-
Holzlar Am Rehsprung, Bonn 11:37:00
-
Holzlar Am Weinstock, Bonn 11:38:00
-
Holzlar Heideweg/Holzlarer Mühle, Bonn 11:40:00
-
Holzlar Paul-Langen-Str., Bonn 11:41:00
-
Holzlar Kohlkauler Platz, Bonn 11:42:00
-
Holzlar Am Tanzberg, Bonn 11:43:00
-
Holzlar Heidebergen, Bonn 11:44:00
-
Holzlar Roleber Sportplatz, Bonn 11:45:00
-
Holzlar Roleber Kreuzung, Bonn 11:46:00
-
Holzlar Gielgen, Bonn 11:48:00
Route:
-
Beuel Röhfeldstr. Ost, Bonn
-
Beuel Pfaffenweg, Bonn 11:32:00
-
Beuel Königswinterer Str., Bonn 11:34:00
-
Beuel Beueler Bahnhofsplatz, Bonn 11:37:00
-
Beuel Doktor-Weis-Platz, Bonn 11:37:00
-
Bonn-Beuel Rathaus 11:39:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 11:40:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 11:44:00
-
Stiftsplatz, Bonn 11:45:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 11:48:00
-
Markt, Bonn 11:50:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 11:53:00