Haltestelle Beuel Röhfeldstr. Ost in Bonn
Röhfeldstrasse 58,
53227Bonn
The next departure is direction Holzlar Gielgen, Bonn.
Route:
-
Beuel Röhfeldstr. Ost, Bonn
-
Pützchen Kloster, Bonn 13:41:00
-
Pützchen Kirche, Bonn 13:43:00
-
Pützchen Schule, Bonn 13:44:00
-
Bechlinghoven, Bonn 13:45:00
-
Holzlar Am Pappelhain, Bonn 13:47:00
-
Holzlar Finkenweg, Bonn 13:48:00
-
Holzlar Ennertstr., Bonn 13:49:00
-
Holzlar Hangelarer Str., Bonn 13:50:00
-
Holzlar Kohlkauler Platz, Bonn 13:51:00
-
Holzlar Am Tanzberg, Bonn 13:52:00
-
Holzlar Heidebergen, Bonn 13:53:00
-
Holzlar Roleber Sportplatz, Bonn 13:54:00
-
Holzlar Roleber Kreuzung, Bonn 13:55:00
-
Holzlar Gielgen, Bonn 13:57:00
Route:
-
Beuel Röhfeldstr. Ost, Bonn
-
Beuel Röhfeldstr., Bonn 13:47:00
-
Beuel Pantheon Beuel, Bonn 13:48:00
-
Beuel Beueler Bahnhofsplatz, Bonn 13:51:00
-
Beuel Doktor-Weis-Platz, Bonn 13:51:00
-
Bonn-Beuel Rathaus 13:52:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 13:54:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 13:57:00
-
Stiftsplatz, Bonn 13:58:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 14:00:00
-
Markt, Bonn 14:01:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 14:05:00
-
Herwarthstr., Bonn 14:09:00
-
Mozartstr., Bonn 14:10:00
-
Karlstr., Bonn 14:11:00
-
Verdistr., Bonn 14:13:00
-
Endenich Auf dem Hügel, Bonn 14:15:00
-
Endenich Erich-Hoffmann-Str., Bonn 14:17:00
-
Endenich Euskirchener Str., Bonn 14:19:00
-
Duisdorf Rochusstr./Bundesministerien, Bonn 14:20:00
-
Duisdorf Helmholtzstr. Süd, Bonn 14:21:00
-
Duisdorf Rathaus Hardtberg, Bonn 14:24:00
-
Duisdorf Köslinstr., Bonn 14:24:00
-
Hardtberg Edith-Stein-Anlage, Bonn 14:26:00
-
Hardtberg Goerdelerstr., Bonn 14:27:00
-
Hardtberg Geschwister-Scholl-Str., Bonn 14:28:00
-
Hardtberg Auf dem Kirchbüchel, Bonn 14:29:00
-
Hardtberg Basketsring, Bonn 14:30:00
-
Brüser Berg Hallestr., Bonn 14:32:00
-
Brüser Berg Borsigallee, Bonn 14:33:00
-
Brüser Berg Riemannstr., Bonn 14:34:00
-
Brüser Berg Reaumurstr., Bonn 14:35:00
-
Brüser Berg Hardthöhe/Südwache, Bonn 14:37:00
Route:
-
Beuel Röhfeldstr. Ost, Bonn
-
Beuel Pfaffenweg, Bonn 13:47:00
-
Beuel Königswinterer Str., Bonn 13:49:00
-
Beuel Beueler Bahnhofsplatz, Bonn 13:52:00
-
Beuel Doktor-Weis-Platz, Bonn 13:52:00
-
Bonn-Beuel Rathaus 13:54:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 13:55:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 13:59:00
-
Stiftsplatz, Bonn 14:00:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 14:03:00
-
Markt, Bonn 14:05:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 14:08:00
Route:
-
Beuel Röhfeldstr. Ost, Bonn
-
Pützchen Kloster, Bonn 13:52:00
-
Pützchen Kirche, Bonn 13:53:00
-
Pützchen Schule, Bonn 13:54:00
-
Bechlinghoven, Bonn 13:56:00
-
Holzlar Am Rehsprung, Bonn 13:58:00
-
Holzlar Am Weinstock, Bonn 13:59:00
-
Holzlar Heideweg/Holzlarer Mühle, Bonn 14:00:00
-
Holzlar Paul-Langen-Str., Bonn 14:01:00
-
Holzlar Kohlkauler Platz, Bonn 14:03:00
-
Holzlar Am Tanzberg, Bonn 14:04:00
-
Holzlar Heidebergen, Bonn 14:05:00
-
Holzlar Roleber Sportplatz, Bonn 14:06:00
-
Holzlar Roleber Kreuzung, Bonn 14:07:00
-
Holzlar Gielgen, Bonn 14:09:00
Route:
-
Beuel Röhfeldstr. Ost, Bonn
-
Beuel Röhfeldstr., Bonn 13:57:00
-
Beuel Pantheon Beuel, Bonn 13:58:00
-
Beuel Beueler Bahnhofsplatz, Bonn 14:01:00
-
Beuel Doktor-Weis-Platz, Bonn 14:01:00
-
Bonn-Beuel Rathaus 14:02:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 14:04:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 14:07:00
-
Stiftsplatz, Bonn 14:08:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 14:10:00
-
Markt, Bonn 14:11:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 14:15:00
-
Herwarthstr., Bonn 14:19:00
-
Mozartstr., Bonn 14:20:00
-
Karlstr., Bonn 14:21:00
-
Verdistr., Bonn 14:23:00
-
Endenich Auf dem Hügel, Bonn 14:25:00
-
Endenich Erich-Hoffmann-Str., Bonn 14:27:00
-
Endenich Euskirchener Str., Bonn 14:29:00
-
Duisdorf Rochusstr./Bundesministerien, Bonn 14:30:00
-
Duisdorf Helmholtzstr. Süd, Bonn 14:31:00
-
Duisdorf Rathaus Hardtberg, Bonn 14:34:00
-
Duisdorf Köslinstr., Bonn 14:34:00
-
Hardtberg Edith-Stein-Anlage, Bonn 14:36:00
-
Hardtberg Weierbornstr., Bonn 14:37:00
-
Brüser Berg Hardthöhe/Nordwache, Bonn 14:39:00
-
Brüser Berg Hardtberg Schulzentrum, Bonn 14:41:00
-
Brüser Berg Hallestr., Bonn 14:42:00
-
Brüser Berg Fahrenheitstr., Bonn 14:44:00
-
Brüser Berg Marie-Curie-Str., Bonn 14:44:00
-
Brüser Berg Heinkelstr., Bonn 14:45:00
-
Brüser Berg Hardthöhe/Südwache, Bonn 14:47:00
Route:
-
Beuel Röhfeldstr. Ost, Bonn
-
Pützchen Kloster, Bonn 13:58:00
-
Pützchen Holtorfer Str., Bonn 13:59:00
-
Pützchen Ennertbad, Bonn 14:00:00
-
Holtorf Am Weidenbach, Bonn 14:01:00
-
Holtorf Forsthaus Hardt, Bonn 14:02:00
-
Niederholtorf Am Waldrand, Bonn 14:03:00
-
Niederholtorf Bleibtreustr., Bonn 14:04:00
-
Niederholtorf Mitte, Bonn 14:05:00
-
Niederholtorf Kirche, Bonn 14:06:00
-
Holtorf Oberholtorf, Bonn 14:07:00
-
Holtorf Ungarten, Bonn 14:08:00
-
Holtorf Ettenhausen, Bonn 14:09:00
-
Vinxel Kapelle, Königswinter 14:11:00
-
Vinxel Im Winkel, Königswinter 14:13:00
-
Stieldorf Süd, Königswinter 14:14:00
-
Stieldorf Kirche, Königswinter 14:16:00
-
Stieldorf Oelinghoven, Königswinter 14:17:00
-
Stieldorf Stieldorferhohn, Königswinter 14:19:00
-
Thomasberg Sonderbusch, Königswinter 14:20:00
-
Oberpleis Bellinghausen, Königswinter 14:21:00
-
Oberpleis Bellinghauserhohn, Königswinter 14:22:00
-
Oberpleis Bellinghausen Abzw., Königswinter 14:23:00
-
Oberpleis Freizeitzentrum, Königswinter 14:24:00
-
Oberpleis Schulzentrum, Königswinter 14:25:00
-
Oberpleis Busbf, Königswinter 14:27:00