Haltestelle Beuel Ringstr. in Bonn
Elsa-Brändström-Strasse 1,
53225Bonn
The next departure is direction Medinghoven Hardtberg Klinikum, Bonn.
Route:
-
Beuel Ringstr., Bonn
-
Beuel Johannesstr., Bonn 21:50:00
-
Beuel Krankenhaus, Bonn 21:51:00
-
Beuel Goetheallee, Bonn 21:51:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 21:53:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 21:56:00
-
Stiftsplatz, Bonn 21:57:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 21:58:00
-
Markt, Bonn 22:00:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 22:03:00
-
Herwarthstr., Bonn 22:05:00
-
Bachstr., Bonn 22:06:00
-
Haydnstr., Bonn 22:07:00
-
Kaufmannstr., Bonn 22:08:00
-
Endenich Max-Bruch-Str., Bonn 22:09:00
-
Endenich Brahmsstr., Bonn 22:10:00
-
Endenich Magdalenenplatz, Bonn 22:11:00
-
Endenich Pastoratsgasse, Bonn 22:12:00
-
Endenich Von-Hymmen-Platz, Bonn 22:13:00
-
Endenich Euskirchener Str., Bonn 22:15:00
-
Endenich Kollegienweg, Bonn 22:15:00
-
Duisdorf Im Feldpütz, Bonn 22:16:00
-
Duisdorf Carl-Schurz-Str., Bonn 22:17:00
-
Duisdorf Köslinstr., Bonn 22:19:00
-
Duisdorf Rathaus Hardtberg, Bonn 22:21:00
-
Duisdorf Am Schickshof, Bonn 22:22:00
-
Duisdorf Bahnhof, Bonn 22:23:00
-
Duisdorf Rene-Schickele-Str., Bonn 22:24:00
-
Medinghoven Burg, Bonn 22:25:00
-
Medinghoven Henri-Spaak-Str., Bonn 22:26:00
-
Medinghoven Briandstr., Bonn 22:27:00
-
Medinghoven Mitte, Bonn 22:28:00
-
Medinghoven Wesselheideweg, Bonn 22:29:00
-
Medinghoven Derlestr., Bonn 22:29:00
-
Medinghoven Kannheideweg, Bonn 22:30:00
-
Medinghoven Hardtberg Klinikum, Bonn 22:31:00
Route:
-
Beuel Ringstr., Bonn
-
Beuel Ernst-Moritz-Arndt-Str., Bonn 21:51:00
-
Beuel Kardinal-Frings-Gymnasium, Bonn 21:52:00
-
Beuel Kreuzherrenstr., Bonn 21:53:00
-
Beuel Rhenusallee, Bonn 21:54:00
-
Beuel Telekom Campus, Bonn 21:55:00
-
Oberkassel Konrad-Zuse-Platz, Bonn 21:56:00
-
Oberkassel Heinrich-Konen-Str., Bonn 21:58:00
-
Ramersdorf, Bonn 21:59:00
Route:
-
Beuel Ringstr., Bonn
-
Beuel Johannesstr., Bonn 22:20:00
-
Beuel Krankenhaus, Bonn 22:21:00
-
Beuel Goetheallee, Bonn 22:21:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 22:23:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 22:26:00
-
Stiftsplatz, Bonn 22:27:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 22:28:00
-
Markt, Bonn 22:30:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 22:33:00
-
Herwarthstr., Bonn 22:35:00
-
Bachstr., Bonn 22:36:00
-
Haydnstr., Bonn 22:37:00
-
Kaufmannstr., Bonn 22:38:00
-
Endenich Max-Bruch-Str., Bonn 22:39:00
-
Endenich Brahmsstr., Bonn 22:40:00
-
Endenich Magdalenenplatz, Bonn 22:41:00
-
Endenich Pastoratsgasse, Bonn 22:42:00
-
Endenich Von-Hymmen-Platz, Bonn 22:43:00
-
Endenich Euskirchener Str., Bonn 22:45:00
-
Endenich Kollegienweg, Bonn 22:45:00
-
Duisdorf Im Feldpütz, Bonn 22:46:00
-
Duisdorf Carl-Schurz-Str., Bonn 22:47:00
-
Duisdorf Köslinstr., Bonn 22:49:00
-
Duisdorf Rathaus Hardtberg, Bonn 22:51:00
-
Duisdorf Am Schickshof, Bonn 22:52:00
-
Duisdorf Bahnhof, Bonn 22:53:00
-
Duisdorf Rene-Schickele-Str., Bonn 22:54:00
-
Medinghoven Burg, Bonn 22:55:00
-
Medinghoven Henri-Spaak-Str., Bonn 22:56:00
-
Medinghoven Briandstr., Bonn 22:57:00
-
Medinghoven Mitte, Bonn 22:58:00
-
Medinghoven Wesselheideweg, Bonn 22:59:00
-
Medinghoven Derlestr., Bonn 22:59:00
-
Medinghoven Kannheideweg, Bonn 23:00:00
-
Medinghoven Hardtberg Klinikum, Bonn 23:01:00
Route:
-
Beuel Ringstr., Bonn
-
Beuel Ernst-Moritz-Arndt-Str., Bonn 22:21:00
-
Beuel Kardinal-Frings-Gymnasium, Bonn 22:22:00
-
Beuel Kreuzherrenstr., Bonn 22:23:00
-
Beuel Rhenusallee, Bonn 22:24:00
-
Beuel Telekom Campus, Bonn 22:25:00
-
Oberkassel Konrad-Zuse-Platz, Bonn 22:26:00
-
Oberkassel Heinrich-Konen-Str., Bonn 22:28:00
-
Ramersdorf, Bonn 22:29:00
Route:
-
Beuel Ringstr., Bonn
-
Beuel Johannesstr., Bonn 22:50:00
-
Beuel Krankenhaus, Bonn 22:51:00
-
Beuel Goetheallee, Bonn 22:51:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 22:53:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 22:56:00
-
Stiftsplatz, Bonn 22:57:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 22:58:00
-
Markt, Bonn 23:00:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 23:03:00
-
Herwarthstr., Bonn 23:05:00
-
Bachstr., Bonn 23:06:00
-
Haydnstr., Bonn 23:07:00
-
Kaufmannstr., Bonn 23:08:00
-
Endenich Max-Bruch-Str., Bonn 23:09:00
-
Endenich Brahmsstr., Bonn 23:10:00
-
Endenich Magdalenenplatz, Bonn 23:11:00
-
Endenich Pastoratsgasse, Bonn 23:12:00
-
Endenich Von-Hymmen-Platz, Bonn 23:13:00
-
Endenich Euskirchener Str., Bonn 23:15:00
-
Endenich Kollegienweg, Bonn 23:15:00
-
Duisdorf Im Feldpütz, Bonn 23:16:00
-
Duisdorf Carl-Schurz-Str., Bonn 23:17:00
-
Duisdorf Köslinstr., Bonn 23:19:00
-
Duisdorf Rathaus Hardtberg, Bonn 23:21:00
-
Duisdorf Am Schickshof, Bonn 23:22:00
-
Duisdorf Bahnhof, Bonn 23:23:00
-
Duisdorf Rene-Schickele-Str., Bonn 23:24:00
-
Medinghoven Burg, Bonn 23:25:00
-
Medinghoven Henri-Spaak-Str., Bonn 23:26:00
-
Medinghoven Briandstr., Bonn 23:27:00
-
Medinghoven Mitte, Bonn 23:28:00
-
Medinghoven Wesselheideweg, Bonn 23:29:00
-
Medinghoven Derlestr., Bonn 23:29:00
-
Medinghoven Kannheideweg, Bonn 23:30:00
-
Medinghoven Hardtberg Klinikum, Bonn 23:31:00
Route:
-
Beuel Ringstr., Bonn
-
Beuel Ernst-Moritz-Arndt-Str., Bonn 22:51:00
-
Beuel Kardinal-Frings-Gymnasium, Bonn 22:52:00
-
Beuel Kreuzherrenstr., Bonn 22:53:00
-
Beuel Rhenusallee, Bonn 22:54:00
-
Beuel Telekom Campus, Bonn 22:55:00
-
Oberkassel Konrad-Zuse-Platz, Bonn 22:56:00
-
Oberkassel Heinrich-Konen-Str., Bonn 22:58:00
-
Ramersdorf, Bonn 22:59:00