Haltestelle Beuel Ringstr. in Bonn
Elsa-Brändström-Strasse 1,
53225Bonn
The next departure is direction Hauptbahnhof, Bonn.
Route:
-
Beuel Ringstr., Bonn
-
Beuel Rudolf-Hahn-Str., Bonn 03:47:00
-
Beuel Eichendorffstr., Bonn 03:48:00
-
Beuel Kreuzherrenstr., Bonn 03:49:00
-
Beuel Rhenusallee, Bonn 03:50:00
-
Beuel Telekom Campus, Bonn 03:51:00
-
Ramersdorf Bonner Bogen, Bonn 03:52:00
-
Oberkassel Heinrich-Konen-Str., Bonn 03:53:00
-
Bonn-Oberkassel Nord 03:54:00
-
Bonn-Oberkassel Mitte 03:56:00
-
Oberkassel Im Mohrenfeld, Bonn 03:57:00
-
Oberkassel Theresienau, Bonn 03:58:00
-
Oberkassel Grüner Weg, Bonn 03:59:00
-
Ramersdorf, Bonn 04:05:00
-
Ramersdorf Samansstr., Bonn 04:06:00
-
Ramersdorf Küdinghoven Kirche, Bonn 04:08:00
-
Ramersdorf Forstweg, Bonn 04:09:00
-
Ramersdorf Broichstr., Bonn 04:10:00
-
Ramersdorf Maarstr., Bonn 04:10:00
-
Beuel Königswinterer Str., Bonn 04:11:00
-
Beuel Beueler Bahnhofsplatz, Bonn 04:13:00
-
Beuel Doktor-Weis-Platz, Bonn 04:14:00
-
Bonn-Beuel Rathaus 04:14:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 04:15:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 04:18:00
-
Stiftsplatz, Bonn 04:18:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 04:20:00
-
Markt, Bonn 04:21:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 04:23:00
Route:
-
Beuel Ringstr., Bonn
-
Beuel Rudolf-Hahn-Str., Bonn 04:47:00
-
Beuel Eichendorffstr., Bonn 04:48:00
-
Beuel Kreuzherrenstr., Bonn 04:49:00
-
Beuel Rhenusallee, Bonn 04:50:00
-
Beuel Telekom Campus, Bonn 04:51:00
-
Ramersdorf Bonner Bogen, Bonn 04:52:00
-
Oberkassel Heinrich-Konen-Str., Bonn 04:53:00
-
Bonn-Oberkassel Nord 04:54:00
-
Bonn-Oberkassel Mitte 04:56:00
-
Oberkassel Im Mohrenfeld, Bonn 04:57:00
-
Oberkassel Theresienau, Bonn 04:58:00
-
Oberkassel Grüner Weg, Bonn 04:59:00
-
Ramersdorf, Bonn 05:05:00
-
Ramersdorf Samansstr., Bonn 05:06:00
-
Ramersdorf Küdinghoven Kirche, Bonn 05:08:00
-
Ramersdorf Forstweg, Bonn 05:09:00
-
Ramersdorf Broichstr., Bonn 05:10:00
-
Ramersdorf Maarstr., Bonn 05:10:00
-
Beuel Königswinterer Str., Bonn 05:11:00
-
Beuel Beueler Bahnhofsplatz, Bonn 05:13:00
-
Beuel Doktor-Weis-Platz, Bonn 05:14:00
-
Bonn-Beuel Rathaus 05:14:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 05:15:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 05:18:00
-
Stiftsplatz, Bonn 05:18:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 05:20:00
-
Markt, Bonn 05:21:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 05:23:00
Route:
-
Beuel Ringstr., Bonn
-
Beuel Johannesstr., Bonn 05:50:00
-
Beuel Krankenhaus, Bonn 05:51:00
-
Beuel Goetheallee, Bonn 05:51:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 05:53:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 05:56:00
-
Stiftsplatz, Bonn 05:57:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 05:58:00
-
Markt, Bonn 06:00:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 06:03:00
-
Herwarthstr., Bonn 06:05:00
-
Bachstr., Bonn 06:06:00
-
Haydnstr., Bonn 06:07:00
-
Kaufmannstr., Bonn 06:08:00
-
Endenich Max-Bruch-Str., Bonn 06:09:00
-
Endenich Brahmsstr., Bonn 06:10:00
-
Endenich Magdalenenplatz, Bonn 06:11:00
-
Endenich Pastoratsgasse, Bonn 06:12:00
-
Endenich Von-Hymmen-Platz, Bonn 06:13:00
-
Endenich Euskirchener Str., Bonn 06:15:00
-
Endenich Kollegienweg, Bonn 06:15:00
-
Duisdorf Im Feldpütz, Bonn 06:16:00
-
Duisdorf Carl-Schurz-Str., Bonn 06:17:00
-
Duisdorf Köslinstr., Bonn 06:19:00
-
Duisdorf Rathaus Hardtberg, Bonn 06:21:00
-
Duisdorf Am Schickshof, Bonn 06:22:00
-
Duisdorf Bahnhof, Bonn 06:23:00
-
Duisdorf Rene-Schickele-Str., Bonn 06:24:00
-
Medinghoven Burg, Bonn 06:25:00
-
Medinghoven Henri-Spaak-Str., Bonn 06:26:00
-
Medinghoven Briandstr., Bonn 06:27:00
-
Medinghoven Mitte, Bonn 06:28:00
-
Medinghoven Wesselheideweg, Bonn 06:29:00
-
Medinghoven Derlestr., Bonn 06:29:00
-
Medinghoven Kannheideweg, Bonn 06:30:00
-
Medinghoven Hardtberg Klinikum, Bonn 06:31:00
Route:
-
Beuel Ringstr., Bonn
-
Beuel Ernst-Moritz-Arndt-Str., Bonn 05:51:00
-
Beuel Kardinal-Frings-Gymnasium, Bonn 05:52:00
-
Beuel Kreuzherrenstr., Bonn 05:53:00
-
Beuel Rhenusallee, Bonn 05:54:00
-
Beuel Telekom Campus, Bonn 05:55:00
-
Oberkassel Konrad-Zuse-Platz, Bonn 05:56:00
-
Oberkassel Heinrich-Konen-Str., Bonn 05:58:00
-
Ramersdorf, Bonn 05:59:00
Route:
-
Beuel Ringstr., Bonn
-
Beuel Johannesstr., Bonn 06:20:00
-
Beuel Krankenhaus, Bonn 06:21:00
-
Beuel Goetheallee, Bonn 06:21:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 06:23:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 06:26:00
-
Stiftsplatz, Bonn 06:27:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 06:28:00
-
Markt, Bonn 06:30:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 06:33:00
-
Herwarthstr., Bonn 06:35:00
-
Bachstr., Bonn 06:36:00
-
Haydnstr., Bonn 06:37:00
-
Kaufmannstr., Bonn 06:38:00
-
Endenich Max-Bruch-Str., Bonn 06:39:00
-
Endenich Brahmsstr., Bonn 06:40:00
-
Endenich Magdalenenplatz, Bonn 06:41:00
-
Endenich Pastoratsgasse, Bonn 06:42:00
-
Endenich Von-Hymmen-Platz, Bonn 06:43:00
-
Endenich Euskirchener Str., Bonn 06:45:00
-
Endenich Kollegienweg, Bonn 06:45:00
-
Duisdorf Im Feldpütz, Bonn 06:46:00
-
Duisdorf Carl-Schurz-Str., Bonn 06:47:00
-
Duisdorf Köslinstr., Bonn 06:49:00
-
Duisdorf Rathaus Hardtberg, Bonn 06:51:00
-
Duisdorf Am Schickshof, Bonn 06:52:00
-
Duisdorf Bahnhof, Bonn 06:53:00
-
Duisdorf Rene-Schickele-Str., Bonn 06:54:00
-
Medinghoven Burg, Bonn 06:55:00
-
Medinghoven Henri-Spaak-Str., Bonn 06:56:00
-
Medinghoven Briandstr., Bonn 06:57:00
-
Medinghoven Mitte, Bonn 06:58:00
-
Medinghoven Wesselheideweg, Bonn 06:59:00
-
Medinghoven Derlestr., Bonn 06:59:00
-
Medinghoven Kannheideweg, Bonn 07:00:00
-
Medinghoven Hardtberg Klinikum, Bonn 07:01:00
Route:
-
Beuel Ringstr., Bonn
-
Beuel Ernst-Moritz-Arndt-Str., Bonn 06:21:00
-
Beuel Kardinal-Frings-Gymnasium, Bonn 06:22:00
-
Beuel Kreuzherrenstr., Bonn 06:23:00
-
Beuel Rhenusallee, Bonn 06:24:00
-
Beuel Telekom Campus, Bonn 06:25:00
-
Oberkassel Konrad-Zuse-Platz, Bonn 06:26:00
-
Oberkassel Heinrich-Konen-Str., Bonn 06:28:00
-
Ramersdorf, Bonn 06:29:00