Haltestelle Beuel Rilkestr. in Bonn
Ringstrasse 54,
53225Bonn
The next departure is direction Medinghoven Hardtberg Klinikum, Bonn.
Route:
-
Beuel Rilkestr., Bonn
-
Beuel Limpericher Str., Bonn 17:02:00
-
Beuel Hallenbad, Bonn 17:03:00
-
Beuel Bahnhof, Bonn 17:04:00
-
Beuel Beueler Bahnhofsplatz, Bonn 17:05:00
-
Beuel Doktor-Weis-Platz, Bonn 17:05:00
-
Bonn-Beuel Rathaus 17:06:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 17:08:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 17:11:00
-
Stiftsplatz, Bonn 17:12:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 17:13:00
-
Markt, Bonn 17:14:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 17:18:00
-
Herwarthstr., Bonn 17:20:00
-
Bachstr., Bonn 17:21:00
-
Haydnstr., Bonn 17:22:00
-
Kaufmannstr., Bonn 17:23:00
-
Endenich Max-Bruch-Str., Bonn 17:24:00
-
Endenich Brahmsstr., Bonn 17:25:00
-
Endenich Magdalenenplatz, Bonn 17:26:00
-
Endenich Pastoratsgasse, Bonn 17:28:00
-
Endenich Von-Hymmen-Platz, Bonn 17:29:00
-
Endenich Euskirchener Str., Bonn 17:30:00
-
Endenich Kollegienweg, Bonn 17:31:00
-
Duisdorf Im Feldpütz, Bonn 17:32:00
-
Duisdorf Carl-Schurz-Str., Bonn 17:33:00
-
Duisdorf Köslinstr., Bonn 17:35:00
-
Duisdorf Rathaus Hardtberg, Bonn 17:37:00
-
Duisdorf Am Schickshof, Bonn 17:38:00
-
Duisdorf Bahnhof, Bonn 17:39:00
-
Duisdorf Rene-Schickele-Str., Bonn 17:40:00
-
Medinghoven Burg, Bonn 17:41:00
-
Medinghoven Henri-Spaak-Str., Bonn 17:42:00
-
Medinghoven Briandstr., Bonn 17:43:00
-
Medinghoven Mitte, Bonn 17:44:00
-
Medinghoven Wesselheideweg, Bonn 17:45:00
-
Medinghoven Derlestr., Bonn 17:45:00
-
Medinghoven Kannheideweg, Bonn 17:46:00
-
Medinghoven Hardtberg Klinikum, Bonn 17:47:00
Route:
-
Beuel Rilkestr., Bonn
-
Beuel Rudolf-Hahn-Str., Bonn 17:10:00
-
Beuel Eichendorffstr., Bonn 17:11:00
-
Beuel Kreuzherrenstr., Bonn 17:12:00
-
Beuel Rhenusallee, Bonn 17:13:00
-
Beuel Telekom Campus, Bonn 17:14:00
-
Ramersdorf Bonner Bogen, Bonn 17:15:00
-
Ramersdorf, Bonn 17:17:00
Route:
-
Beuel Rilkestr., Bonn
-
Beuel Limpericher Str., Bonn 17:32:00
-
Beuel Hallenbad, Bonn 17:33:00
-
Beuel Bahnhof, Bonn 17:34:00
-
Beuel Beueler Bahnhofsplatz, Bonn 17:35:00
-
Beuel Doktor-Weis-Platz, Bonn 17:35:00
-
Bonn-Beuel Rathaus 17:36:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 17:38:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 17:41:00
-
Stiftsplatz, Bonn 17:42:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 17:43:00
-
Markt, Bonn 17:44:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 17:48:00
-
Herwarthstr., Bonn 17:50:00
-
Bachstr., Bonn 17:51:00
-
Haydnstr., Bonn 17:52:00
-
Kaufmannstr., Bonn 17:53:00
-
Endenich Max-Bruch-Str., Bonn 17:54:00
-
Endenich Brahmsstr., Bonn 17:55:00
-
Endenich Magdalenenplatz, Bonn 17:56:00
-
Endenich Pastoratsgasse, Bonn 17:58:00
-
Endenich Von-Hymmen-Platz, Bonn 17:59:00
-
Endenich Euskirchener Str., Bonn 18:00:00
-
Endenich Kollegienweg, Bonn 18:01:00
-
Duisdorf Im Feldpütz, Bonn 18:02:00
-
Duisdorf Carl-Schurz-Str., Bonn 18:03:00
-
Duisdorf Köslinstr., Bonn 18:05:00
-
Duisdorf Rathaus Hardtberg, Bonn 18:07:00
-
Duisdorf Am Schickshof, Bonn 18:08:00
-
Duisdorf Bahnhof, Bonn 18:09:00
-
Duisdorf Rene-Schickele-Str., Bonn 18:10:00
-
Medinghoven Burg, Bonn 18:11:00
-
Medinghoven Henri-Spaak-Str., Bonn 18:12:00
-
Medinghoven Briandstr., Bonn 18:13:00
-
Medinghoven Mitte, Bonn 18:14:00
-
Medinghoven Wesselheideweg, Bonn 18:15:00
-
Medinghoven Derlestr., Bonn 18:15:00
-
Medinghoven Kannheideweg, Bonn 18:16:00
-
Medinghoven Hardtberg Klinikum, Bonn 18:17:00
Route:
-
Beuel Rilkestr., Bonn
-
Beuel Rudolf-Hahn-Str., Bonn 17:40:00
-
Beuel Eichendorffstr., Bonn 17:41:00
-
Beuel Kreuzherrenstr., Bonn 17:42:00
-
Beuel Rhenusallee, Bonn 17:43:00
-
Beuel Telekom Campus, Bonn 17:44:00
-
Ramersdorf Bonner Bogen, Bonn 17:45:00
-
Ramersdorf, Bonn 17:47:00
Route:
-
Beuel Rilkestr., Bonn
-
Beuel Limpericher Str., Bonn 18:02:00
-
Beuel Hallenbad, Bonn 18:03:00
-
Beuel Bahnhof, Bonn 18:04:00
-
Beuel Beueler Bahnhofsplatz, Bonn 18:05:00
-
Beuel Doktor-Weis-Platz, Bonn 18:05:00
-
Bonn-Beuel Rathaus 18:06:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 18:08:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 18:11:00
-
Stiftsplatz, Bonn 18:12:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 18:13:00
-
Markt, Bonn 18:14:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 18:18:00
-
Herwarthstr., Bonn 18:20:00
-
Bachstr., Bonn 18:21:00
-
Haydnstr., Bonn 18:22:00
-
Kaufmannstr., Bonn 18:23:00
-
Endenich Max-Bruch-Str., Bonn 18:24:00
-
Endenich Brahmsstr., Bonn 18:25:00
-
Endenich Magdalenenplatz, Bonn 18:26:00
-
Endenich Pastoratsgasse, Bonn 18:28:00
-
Endenich Von-Hymmen-Platz, Bonn 18:29:00
-
Endenich Euskirchener Str., Bonn 18:30:00
-
Endenich Kollegienweg, Bonn 18:31:00
-
Duisdorf Im Feldpütz, Bonn 18:32:00
-
Duisdorf Carl-Schurz-Str., Bonn 18:33:00
-
Duisdorf Köslinstr., Bonn 18:35:00
-
Duisdorf Rathaus Hardtberg, Bonn 18:37:00
-
Duisdorf Am Schickshof, Bonn 18:38:00
-
Duisdorf Bahnhof, Bonn 18:39:00
-
Duisdorf Rene-Schickele-Str., Bonn 18:40:00
-
Medinghoven Burg, Bonn 18:41:00
-
Medinghoven Henri-Spaak-Str., Bonn 18:42:00
-
Medinghoven Briandstr., Bonn 18:43:00
-
Medinghoven Mitte, Bonn 18:44:00
-
Medinghoven Wesselheideweg, Bonn 18:45:00
-
Medinghoven Derlestr., Bonn 18:45:00
-
Medinghoven Kannheideweg, Bonn 18:46:00
-
Medinghoven Hardtberg Klinikum, Bonn 18:47:00
Route:
-
Beuel Rilkestr., Bonn
-
Beuel Rudolf-Hahn-Str., Bonn 18:10:00
-
Beuel Eichendorffstr., Bonn 18:11:00
-
Beuel Kreuzherrenstr., Bonn 18:12:00
-
Beuel Rhenusallee, Bonn 18:13:00
-
Beuel Telekom Campus, Bonn 18:14:00
-
Ramersdorf Bonner Bogen, Bonn 18:15:00
-
Ramersdorf, Bonn 18:17:00