Haltestelle Beuel Rilkestr. in Bonn
Ringstrasse 54,
53225Bonn
The next departure is direction Ramersdorf, Bonn.
Route:
-
Beuel Rilkestr., Bonn
-
Beuel Rudolf-Hahn-Str., Bonn 00:10:00
-
Beuel Eichendorffstr., Bonn 00:11:00
-
Beuel Kreuzherrenstr., Bonn 00:11:00
-
Beuel Rhenusallee, Bonn 00:12:00
-
Beuel Telekom Campus, Bonn 00:13:00
-
Ramersdorf Bonner Bogen, Bonn 00:15:00
-
Ramersdorf, Bonn 00:16:00
Route:
-
Beuel Rilkestr., Bonn
-
Beuel Limpericher Str., Bonn 05:03:00
-
Beuel Hallenbad, Bonn 05:04:00
-
Beuel Bahnhof, Bonn 05:05:00
-
Beuel Beueler Bahnhofsplatz, Bonn 05:06:00
-
Beuel Doktor-Weis-Platz, Bonn 05:07:00
-
Bonn-Beuel Rathaus 05:07:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 05:08:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 05:11:00
-
Stiftsplatz, Bonn 05:12:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 05:13:00
-
Markt, Bonn 05:15:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 05:18:00
-
Herwarthstr., Bonn 05:20:00
-
Bachstr., Bonn 05:21:00
-
Haydnstr., Bonn 05:22:00
-
Kaufmannstr., Bonn 05:23:00
-
Endenich Max-Bruch-Str., Bonn 05:24:00
-
Endenich Brahmsstr., Bonn 05:25:00
-
Endenich Magdalenenplatz, Bonn 05:26:00
-
Endenich Pastoratsgasse, Bonn 05:27:00
-
Endenich Von-Hymmen-Platz, Bonn 05:28:00
-
Endenich Euskirchener Str., Bonn 05:30:00
-
Endenich Kollegienweg, Bonn 05:30:00
-
Duisdorf Im Feldpütz, Bonn 05:31:00
-
Duisdorf Carl-Schurz-Str., Bonn 05:32:00
-
Duisdorf Köslinstr., Bonn 05:34:00
-
Duisdorf Rathaus Hardtberg, Bonn 05:36:00
-
Duisdorf Am Schickshof, Bonn 05:37:00
-
Duisdorf Bahnhof, Bonn 05:38:00
-
Duisdorf Rene-Schickele-Str., Bonn 05:39:00
-
Medinghoven Burg, Bonn 05:40:00
-
Medinghoven Henri-Spaak-Str., Bonn 05:41:00
-
Medinghoven Briandstr., Bonn 05:42:00
-
Medinghoven Mitte, Bonn 05:43:00
-
Medinghoven Wesselheideweg, Bonn 05:44:00
-
Medinghoven Derlestr., Bonn 05:44:00
-
Medinghoven Kannheideweg, Bonn 05:45:00
-
Medinghoven Hardtberg Klinikum, Bonn 05:46:00
Route:
-
Beuel Rilkestr., Bonn
-
Beuel Limpericher Str., Bonn 05:33:00
-
Beuel Hallenbad, Bonn 05:34:00
-
Beuel Bahnhof, Bonn 05:35:00
-
Beuel Beueler Bahnhofsplatz, Bonn 05:36:00
-
Beuel Doktor-Weis-Platz, Bonn 05:37:00
-
Bonn-Beuel Rathaus 05:37:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 05:38:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 05:41:00
-
Stiftsplatz, Bonn 05:42:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 05:43:00
-
Markt, Bonn 05:45:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 05:48:00
-
Herwarthstr., Bonn 05:50:00
-
Bachstr., Bonn 05:51:00
-
Haydnstr., Bonn 05:52:00
-
Kaufmannstr., Bonn 05:53:00
-
Endenich Max-Bruch-Str., Bonn 05:54:00
-
Endenich Brahmsstr., Bonn 05:55:00
-
Endenich Magdalenenplatz, Bonn 05:56:00
-
Endenich Pastoratsgasse, Bonn 05:57:00
-
Endenich Von-Hymmen-Platz, Bonn 05:58:00
-
Endenich Euskirchener Str., Bonn 06:00:00
-
Endenich Kollegienweg, Bonn 06:00:00
-
Duisdorf Im Feldpütz, Bonn 06:01:00
-
Duisdorf Carl-Schurz-Str., Bonn 06:02:00
-
Duisdorf Köslinstr., Bonn 06:04:00
-
Duisdorf Rathaus Hardtberg, Bonn 06:06:00
-
Duisdorf Am Schickshof, Bonn 06:07:00
-
Duisdorf Bahnhof, Bonn 06:08:00
-
Duisdorf Rene-Schickele-Str., Bonn 06:09:00
-
Medinghoven Burg, Bonn 06:10:00
-
Medinghoven Henri-Spaak-Str., Bonn 06:11:00
-
Medinghoven Briandstr., Bonn 06:12:00
-
Medinghoven Mitte, Bonn 06:13:00
-
Medinghoven Wesselheideweg, Bonn 06:14:00
-
Medinghoven Derlestr., Bonn 06:14:00
-
Medinghoven Kannheideweg, Bonn 06:15:00
-
Medinghoven Hardtberg Klinikum, Bonn 06:16:00
Route:
-
Beuel Rilkestr., Bonn
-
Beuel Rudolf-Hahn-Str., Bonn 05:40:00
-
Beuel Eichendorffstr., Bonn 05:41:00
-
Beuel Kreuzherrenstr., Bonn 05:41:00
-
Beuel Rhenusallee, Bonn 05:42:00
-
Beuel Telekom Campus, Bonn 05:43:00
-
Ramersdorf Bonner Bogen, Bonn 05:45:00
-
Ramersdorf, Bonn 05:46:00
Route:
-
Beuel Rilkestr., Bonn
-
Beuel Limpericher Str., Bonn 06:03:00
-
Beuel Hallenbad, Bonn 06:04:00
-
Beuel Bahnhof, Bonn 06:05:00
-
Beuel Beueler Bahnhofsplatz, Bonn 06:06:00
-
Beuel Doktor-Weis-Platz, Bonn 06:07:00
-
Bonn-Beuel Rathaus 06:07:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 06:08:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 06:11:00
-
Stiftsplatz, Bonn 06:12:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 06:13:00
-
Markt, Bonn 06:15:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 06:18:00
-
Herwarthstr., Bonn 06:20:00
-
Bachstr., Bonn 06:21:00
-
Haydnstr., Bonn 06:22:00
-
Kaufmannstr., Bonn 06:23:00
-
Endenich Max-Bruch-Str., Bonn 06:24:00
-
Endenich Brahmsstr., Bonn 06:25:00
-
Endenich Magdalenenplatz, Bonn 06:26:00
-
Endenich Pastoratsgasse, Bonn 06:27:00
-
Endenich Von-Hymmen-Platz, Bonn 06:28:00
-
Endenich Euskirchener Str., Bonn 06:30:00
-
Endenich Kollegienweg, Bonn 06:30:00
-
Duisdorf Im Feldpütz, Bonn 06:31:00
-
Duisdorf Carl-Schurz-Str., Bonn 06:32:00
-
Duisdorf Köslinstr., Bonn 06:34:00
-
Duisdorf Rathaus Hardtberg, Bonn 06:36:00
-
Duisdorf Am Schickshof, Bonn 06:37:00
-
Duisdorf Bahnhof, Bonn 06:38:00
-
Duisdorf Rene-Schickele-Str., Bonn 06:39:00
-
Medinghoven Burg, Bonn 06:40:00
-
Medinghoven Henri-Spaak-Str., Bonn 06:41:00
-
Medinghoven Briandstr., Bonn 06:42:00
-
Medinghoven Mitte, Bonn 06:43:00
-
Medinghoven Wesselheideweg, Bonn 06:44:00
-
Medinghoven Derlestr., Bonn 06:44:00
-
Medinghoven Kannheideweg, Bonn 06:45:00
-
Medinghoven Hardtberg Klinikum, Bonn 06:46:00
Route:
-
Beuel Rilkestr., Bonn
-
Beuel Rudolf-Hahn-Str., Bonn 06:10:00
-
Beuel Eichendorffstr., Bonn 06:11:00
-
Beuel Kreuzherrenstr., Bonn 06:11:00
-
Beuel Rhenusallee, Bonn 06:12:00
-
Beuel Telekom Campus, Bonn 06:13:00
-
Ramersdorf Bonner Bogen, Bonn 06:15:00
-
Ramersdorf, Bonn 06:16:00