Haltestelle Beuel Pfaffenweg in Bonn
Röhfeldstrasse 25,
53227Bonn
The next departure is direction Hauptbahnhof, Bonn.
Route:
-
Beuel Pfaffenweg, Bonn
-
Beuel Königswinterer Str., Bonn 05:04:00
-
Beuel Beueler Bahnhofsplatz, Bonn 05:07:00
-
Beuel Doktor-Weis-Platz, Bonn 05:07:00
-
Bonn-Beuel Rathaus 05:09:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 05:10:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 05:14:00
-
Stiftsplatz, Bonn 05:15:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 05:18:00
-
Markt, Bonn 05:20:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 05:23:00
Route:
-
Beuel Pfaffenweg, Bonn
-
Beuel Königswinterer Str., Bonn 05:34:00
-
Beuel Beueler Bahnhofsplatz, Bonn 05:37:00
-
Beuel Doktor-Weis-Platz, Bonn 05:37:00
-
Bonn-Beuel Rathaus 05:39:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 05:40:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 05:44:00
-
Stiftsplatz, Bonn 05:45:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 05:48:00
-
Markt, Bonn 05:50:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 05:53:00
Route:
-
Beuel Pfaffenweg, Bonn
-
Beuel Röhfeldstr. Ost, Bonn 05:57:00
-
Pützchen Kloster, Bonn 05:58:00
-
Pützchen Holtorfer Str., Bonn 05:59:00
-
Pützchen Ennertbad, Bonn 06:00:00
-
Holtorf Am Weidenbach, Bonn 06:01:00
-
Holtorf Forsthaus Hardt, Bonn 06:02:00
-
Niederholtorf Am Waldrand, Bonn 06:03:00
-
Niederholtorf Bleibtreustr., Bonn 06:04:00
-
Niederholtorf Mitte, Bonn 06:05:00
-
Niederholtorf Kirche, Bonn 06:06:00
-
Holtorf Oberholtorf, Bonn 06:07:00
-
Holtorf Ungarten, Bonn 06:08:00
-
Holtorf Ettenhausen, Bonn 06:09:00
-
Vinxel Kapelle, Königswinter 06:11:00
-
Vinxel Im Winkel, Königswinter 06:13:00
-
Stieldorf Süd, Königswinter 06:14:00
-
Stieldorf Kirche, Königswinter 06:16:00
-
Stieldorf Oelinghoven, Königswinter 06:17:00
-
Stieldorf Stieldorferhohn, Königswinter 06:19:00
-
Thomasberg Sonderbusch, Königswinter 06:20:00
-
Oberpleis Bellinghausen, Königswinter 06:21:00
-
Oberpleis Bellinghauserhohn, Königswinter 06:22:00
-
Oberpleis Bellinghausen Abzw., Königswinter 06:23:00
-
Oberpleis Freizeitzentrum, Königswinter 06:24:00
-
Oberpleis Schulzentrum, Königswinter 06:25:00
-
Oberpleis Busbf, Königswinter 06:27:00
Route:
-
Beuel Pfaffenweg, Bonn
-
Beuel Königswinterer Str., Bonn 06:04:00
-
Beuel Beueler Bahnhofsplatz, Bonn 06:07:00
-
Beuel Doktor-Weis-Platz, Bonn 06:07:00
-
Bonn-Beuel Rathaus 06:09:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 06:10:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 06:14:00
-
Stiftsplatz, Bonn 06:15:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 06:18:00
-
Markt, Bonn 06:20:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 06:23:00
Route:
-
Beuel Pfaffenweg, Bonn
-
Beuel Röhfeldstr. Ost, Bonn 06:27:00
-
Pützchen Kloster, Bonn 06:28:00
-
Pützchen Holtorfer Str., Bonn 06:29:00
-
Pützchen Ennertbad, Bonn 06:30:00
-
Holtorf Am Weidenbach, Bonn 06:31:00
-
Holtorf Forsthaus Hardt, Bonn 06:32:00
-
Niederholtorf Am Waldrand, Bonn 06:33:00
-
Niederholtorf Bleibtreustr., Bonn 06:34:00
-
Niederholtorf Mitte, Bonn 06:35:00
-
Niederholtorf Kirche, Bonn 06:36:00
-
Holtorf Oberholtorf, Bonn 06:37:00
-
Holtorf Ungarten, Bonn 06:38:00
-
Holtorf Ettenhausen, Bonn 06:39:00
-
Vinxel Kapelle, Königswinter 06:41:00
-
Vinxel Im Winkel, Königswinter 06:43:00
-
Stieldorf Süd, Königswinter 06:44:00
-
Stieldorf Kirche, Königswinter 06:46:00
-
Stieldorf Oelinghoven, Königswinter 06:47:00
-
Stieldorf Stieldorferhohn, Königswinter 06:49:00
-
Thomasberg Sonderbusch, Königswinter 06:50:00
-
Oberpleis Bellinghausen, Königswinter 06:51:00
-
Oberpleis Bellinghauserhohn, Königswinter 06:52:00
-
Oberpleis Bellinghausen Abzw., Königswinter 06:53:00
-
Oberpleis Freizeitzentrum, Königswinter 06:54:00
-
Oberpleis Schulzentrum, Königswinter 06:55:00
-
Oberpleis Busbf, Königswinter 06:57:00
Route:
-
Beuel Pfaffenweg, Bonn
-
Beuel Königswinterer Str., Bonn 06:34:00
-
Beuel Beueler Bahnhofsplatz, Bonn 06:37:00
-
Beuel Doktor-Weis-Platz, Bonn 06:37:00
-
Bonn-Beuel Rathaus 06:39:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 06:40:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 06:44:00
-
Stiftsplatz, Bonn 06:45:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 06:48:00
-
Markt, Bonn 06:50:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 06:53:00