Haltestelle Beuel Pfaffenweg in Bonn
Röhfeldstrasse 25,
53227Bonn
The next departure is direction Oberpleis Busbf, Königswinter.
Route:
-
Beuel Pfaffenweg, Bonn
-
Beuel Röhfeldstr. Ost, Bonn 17:57:00
-
Pützchen Kloster, Bonn 17:58:00
-
Pützchen Holtorfer Str., Bonn 17:59:00
-
Pützchen Ennertbad, Bonn 18:00:00
-
Holtorf Am Weidenbach, Bonn 18:01:00
-
Holtorf Forsthaus Hardt, Bonn 18:02:00
-
Niederholtorf Am Waldrand, Bonn 18:03:00
-
Niederholtorf Bleibtreustr., Bonn 18:04:00
-
Niederholtorf Mitte, Bonn 18:05:00
-
Niederholtorf Kirche, Bonn 18:06:00
-
Holtorf Oberholtorf, Bonn 18:07:00
-
Holtorf Ungarten, Bonn 18:08:00
-
Holtorf Ettenhausen, Bonn 18:09:00
-
Vinxel Kapelle, Königswinter 18:11:00
-
Vinxel Im Winkel, Königswinter 18:13:00
-
Stieldorf Süd, Königswinter 18:14:00
-
Stieldorf Kirche, Königswinter 18:16:00
-
Stieldorf Oelinghoven, Königswinter 18:17:00
-
Stieldorf Stieldorferhohn, Königswinter 18:19:00
-
Thomasberg Sonderbusch, Königswinter 18:20:00
-
Oberpleis Bellinghausen, Königswinter 18:21:00
-
Oberpleis Bellinghauserhohn, Königswinter 18:22:00
-
Oberpleis Bellinghausen Abzw., Königswinter 18:23:00
-
Oberpleis Freizeitzentrum, Königswinter 18:24:00
-
Oberpleis Schulzentrum, Königswinter 18:25:00
-
Oberpleis Busbf, Königswinter 18:27:00
Route:
-
Beuel Pfaffenweg, Bonn
-
Beuel Königswinterer Str., Bonn 18:04:00
-
Beuel Beueler Bahnhofsplatz, Bonn 18:07:00
-
Beuel Doktor-Weis-Platz, Bonn 18:07:00
-
Bonn-Beuel Rathaus 18:09:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 18:10:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 18:14:00
-
Stiftsplatz, Bonn 18:15:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 18:18:00
-
Markt, Bonn 18:20:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 18:23:00
Route:
-
Beuel Pfaffenweg, Bonn
-
Beuel Röhfeldstr. Ost, Bonn 18:27:00
-
Pützchen Kloster, Bonn 18:28:00
-
Pützchen Holtorfer Str., Bonn 18:29:00
-
Pützchen Ennertbad, Bonn 18:30:00
-
Holtorf Am Weidenbach, Bonn 18:31:00
-
Holtorf Forsthaus Hardt, Bonn 18:32:00
-
Niederholtorf Am Waldrand, Bonn 18:33:00
-
Niederholtorf Bleibtreustr., Bonn 18:34:00
-
Niederholtorf Mitte, Bonn 18:35:00
-
Niederholtorf Kirche, Bonn 18:36:00
-
Holtorf Oberholtorf, Bonn 18:37:00
-
Holtorf Ungarten, Bonn 18:38:00
-
Holtorf Ettenhausen, Bonn 18:39:00
-
Vinxel Kapelle, Königswinter 18:41:00
-
Vinxel Im Winkel, Königswinter 18:43:00
-
Stieldorf Süd, Königswinter 18:44:00
-
Stieldorf Kirche, Königswinter 18:46:00
-
Stieldorf Oelinghoven, Königswinter 18:47:00
-
Stieldorf Stieldorferhohn, Königswinter 18:49:00
-
Thomasberg Sonderbusch, Königswinter 18:50:00
-
Oberpleis Bellinghausen, Königswinter 18:51:00
-
Oberpleis Bellinghauserhohn, Königswinter 18:52:00
-
Oberpleis Bellinghausen Abzw., Königswinter 18:53:00
-
Oberpleis Freizeitzentrum, Königswinter 18:54:00
-
Oberpleis Schulzentrum, Königswinter 18:55:00
-
Oberpleis Busbf, Königswinter 18:57:00
Route:
-
Beuel Pfaffenweg, Bonn
-
Beuel Königswinterer Str., Bonn 18:34:00
-
Beuel Beueler Bahnhofsplatz, Bonn 18:37:00
-
Beuel Doktor-Weis-Platz, Bonn 18:37:00
-
Bonn-Beuel Rathaus 18:39:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 18:40:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 18:44:00
-
Stiftsplatz, Bonn 18:45:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 18:48:00
-
Markt, Bonn 18:50:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 18:53:00
Route:
-
Beuel Pfaffenweg, Bonn
-
Beuel Röhfeldstr. Ost, Bonn 18:57:00
-
Pützchen Kloster, Bonn 18:58:00
-
Pützchen Holtorfer Str., Bonn 18:59:00
-
Pützchen Ennertbad, Bonn 19:00:00
-
Holtorf Am Weidenbach, Bonn 19:01:00
-
Holtorf Forsthaus Hardt, Bonn 19:02:00
-
Niederholtorf Am Waldrand, Bonn 19:03:00
-
Niederholtorf Bleibtreustr., Bonn 19:04:00
-
Niederholtorf Mitte, Bonn 19:05:00
-
Niederholtorf Kirche, Bonn 19:06:00
-
Holtorf Oberholtorf, Bonn 19:07:00
-
Holtorf Ungarten, Bonn 19:08:00
-
Holtorf Ettenhausen, Bonn 19:09:00
-
Vinxel Kapelle, Königswinter 19:11:00
-
Vinxel Im Winkel, Königswinter 19:13:00
-
Stieldorf Süd, Königswinter 19:14:00
-
Stieldorf Kirche, Königswinter 19:16:00
-
Stieldorf Oelinghoven, Königswinter 19:17:00
-
Stieldorf Stieldorferhohn, Königswinter 19:19:00
-
Thomasberg Sonderbusch, Königswinter 19:20:00
-
Oberpleis Bellinghausen, Königswinter 19:21:00
-
Oberpleis Bellinghauserhohn, Königswinter 19:22:00
-
Oberpleis Bellinghausen Abzw., Königswinter 19:23:00
-
Oberpleis Freizeitzentrum, Königswinter 19:24:00
-
Oberpleis Schulzentrum, Königswinter 19:25:00
-
Oberpleis Busbf, Königswinter 19:27:00
Route:
-
Beuel Pfaffenweg, Bonn
-
Beuel Königswinterer Str., Bonn 19:04:00
-
Beuel Beueler Bahnhofsplatz, Bonn 19:07:00
-
Beuel Doktor-Weis-Platz, Bonn 19:07:00
-
Bonn-Beuel Rathaus 19:09:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 19:10:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 19:14:00
-
Stiftsplatz, Bonn 19:15:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 19:18:00
-
Markt, Bonn 19:20:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 19:23:00