Haltestelle Beuel Pfaffenweg in Bonn
Röhfeldstrasse 25,
53227Bonn
The next departure is direction Oberpleis Busbf, Königswinter.
Route:
-
Beuel Pfaffenweg, Bonn
-
Beuel Röhfeldstr. Ost, Bonn 13:58:00
-
Pützchen Kloster, Bonn 13:59:00
-
Pützchen Holtorfer Str., Bonn 14:00:00
-
Pützchen Ennertbad, Bonn 14:00:00
-
Holtorf Am Weidenbach, Bonn 14:01:00
-
Holtorf Forsthaus Hardt, Bonn 14:02:00
-
Niederholtorf Am Waldrand, Bonn 14:03:00
-
Niederholtorf Bleibtreustr., Bonn 14:04:00
-
Niederholtorf Mitte, Bonn 14:05:00
-
Niederholtorf Kirche, Bonn 14:06:00
-
Holtorf Oberholtorf, Bonn 14:07:00
-
Holtorf Ungarten, Bonn 14:08:00
-
Holtorf Ettenhausen, Bonn 14:09:00
-
Vinxel Kapelle, Königswinter 14:11:00
-
Vinxel Im Winkel, Königswinter 14:13:00
-
Stieldorf Süd, Königswinter 14:14:00
-
Stieldorf Kirche, Königswinter 14:16:00
-
Stieldorf Oelinghoven, Königswinter 14:17:00
-
Stieldorf Stieldorferhohn, Königswinter 14:19:00
-
Thomasberg Sonderbusch, Königswinter 14:20:00
-
Oberpleis Bellinghausen, Königswinter 14:21:00
-
Oberpleis Bellinghauserhohn, Königswinter 14:22:00
-
Oberpleis Bellinghausen Abzw., Königswinter 14:23:00
-
Oberpleis Freizeitzentrum, Königswinter 14:24:00
-
Oberpleis Schulzentrum, Königswinter 14:25:00
-
Oberpleis Busbf, Königswinter 14:27:00
Route:
-
Beuel Pfaffenweg, Bonn
-
Beuel Königswinterer Str., Bonn 14:03:00
-
Beuel Beueler Bahnhofsplatz, Bonn 14:06:00
-
Beuel Doktor-Weis-Platz, Bonn 14:06:00
-
Bonn-Beuel Rathaus 14:08:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 14:09:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 14:12:00
-
Stiftsplatz, Bonn 14:13:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 14:15:00
-
Markt, Bonn 14:17:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 14:19:00
Route:
-
Beuel Pfaffenweg, Bonn
-
Beuel Röhfeldstr. Ost, Bonn 14:58:00
-
Pützchen Kloster, Bonn 14:59:00
-
Pützchen Holtorfer Str., Bonn 15:00:00
-
Pützchen Ennertbad, Bonn 15:00:00
-
Holtorf Am Weidenbach, Bonn 15:01:00
-
Holtorf Forsthaus Hardt, Bonn 15:02:00
-
Niederholtorf Am Waldrand, Bonn 15:03:00
-
Niederholtorf Bleibtreustr., Bonn 15:04:00
-
Niederholtorf Mitte, Bonn 15:05:00
-
Niederholtorf Kirche, Bonn 15:06:00
-
Holtorf Oberholtorf, Bonn 15:07:00
-
Holtorf Ungarten, Bonn 15:08:00
-
Holtorf Ettenhausen, Bonn 15:09:00
-
Vinxel Kapelle, Königswinter 15:11:00
-
Vinxel Im Winkel, Königswinter 15:13:00
-
Stieldorf Süd, Königswinter 15:14:00
-
Stieldorf Kirche, Königswinter 15:16:00
-
Stieldorf Oelinghoven, Königswinter 15:17:00
-
Stieldorf Stieldorferhohn, Königswinter 15:19:00
-
Thomasberg Sonderbusch, Königswinter 15:20:00
-
Oberpleis Bellinghausen, Königswinter 15:21:00
-
Oberpleis Bellinghauserhohn, Königswinter 15:22:00
-
Oberpleis Bellinghausen Abzw., Königswinter 15:23:00
-
Oberpleis Freizeitzentrum, Königswinter 15:24:00
-
Oberpleis Schulzentrum, Königswinter 15:25:00
-
Oberpleis Busbf, Königswinter 15:27:00
Route:
-
Beuel Pfaffenweg, Bonn
-
Beuel Königswinterer Str., Bonn 15:03:00
-
Beuel Beueler Bahnhofsplatz, Bonn 15:06:00
-
Beuel Doktor-Weis-Platz, Bonn 15:06:00
-
Bonn-Beuel Rathaus 15:08:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 15:09:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 15:12:00
-
Stiftsplatz, Bonn 15:13:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 15:15:00
-
Markt, Bonn 15:17:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 15:19:00
Route:
-
Beuel Pfaffenweg, Bonn
-
Beuel Röhfeldstr. Ost, Bonn 15:58:00
-
Pützchen Kloster, Bonn 15:59:00
-
Pützchen Holtorfer Str., Bonn 16:00:00
-
Pützchen Ennertbad, Bonn 16:00:00
-
Holtorf Am Weidenbach, Bonn 16:01:00
-
Holtorf Forsthaus Hardt, Bonn 16:02:00
-
Niederholtorf Am Waldrand, Bonn 16:03:00
-
Niederholtorf Bleibtreustr., Bonn 16:04:00
-
Niederholtorf Mitte, Bonn 16:05:00
-
Niederholtorf Kirche, Bonn 16:06:00
-
Holtorf Oberholtorf, Bonn 16:07:00
-
Holtorf Ungarten, Bonn 16:08:00
-
Holtorf Ettenhausen, Bonn 16:09:00
-
Vinxel Kapelle, Königswinter 16:11:00
-
Vinxel Im Winkel, Königswinter 16:13:00
-
Stieldorf Süd, Königswinter 16:14:00
-
Stieldorf Kirche, Königswinter 16:16:00
-
Stieldorf Oelinghoven, Königswinter 16:17:00
-
Stieldorf Stieldorferhohn, Königswinter 16:19:00
-
Thomasberg Sonderbusch, Königswinter 16:20:00
-
Oberpleis Bellinghausen, Königswinter 16:21:00
-
Oberpleis Bellinghauserhohn, Königswinter 16:22:00
-
Oberpleis Bellinghausen Abzw., Königswinter 16:23:00
-
Oberpleis Freizeitzentrum, Königswinter 16:24:00
-
Oberpleis Schulzentrum, Königswinter 16:25:00
-
Oberpleis Busbf, Königswinter 16:27:00
Route:
-
Beuel Pfaffenweg, Bonn
-
Beuel Königswinterer Str., Bonn 16:03:00
-
Beuel Beueler Bahnhofsplatz, Bonn 16:06:00
-
Beuel Doktor-Weis-Platz, Bonn 16:06:00
-
Bonn-Beuel Rathaus 16:08:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 16:09:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 16:12:00
-
Stiftsplatz, Bonn 16:13:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 16:15:00
-
Markt, Bonn 16:17:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 16:19:00