Haltestelle Beuel Pfaffenweg in Bonn
Röhfeldstrasse 25,
53227Bonn
The next departure is direction Oberpleis Busbf, Königswinter.
Route:
-
Beuel Pfaffenweg, Bonn
-
Beuel Röhfeldstr. Ost, Bonn 11:57:00
-
Pützchen Kloster, Bonn 11:58:00
-
Pützchen Holtorfer Str., Bonn 11:59:00
-
Pützchen Ennertbad, Bonn 12:00:00
-
Holtorf Am Weidenbach, Bonn 12:01:00
-
Holtorf Forsthaus Hardt, Bonn 12:02:00
-
Niederholtorf Am Waldrand, Bonn 12:03:00
-
Niederholtorf Bleibtreustr., Bonn 12:04:00
-
Niederholtorf Mitte, Bonn 12:05:00
-
Niederholtorf Kirche, Bonn 12:06:00
-
Holtorf Oberholtorf, Bonn 12:07:00
-
Holtorf Ungarten, Bonn 12:08:00
-
Holtorf Ettenhausen, Bonn 12:09:00
-
Vinxel Kapelle, Königswinter 12:11:00
-
Vinxel Im Winkel, Königswinter 12:13:00
-
Stieldorf Süd, Königswinter 12:14:00
-
Stieldorf Kirche, Königswinter 12:16:00
-
Stieldorf Oelinghoven, Königswinter 12:17:00
-
Stieldorf Stieldorferhohn, Königswinter 12:19:00
-
Thomasberg Sonderbusch, Königswinter 12:20:00
-
Oberpleis Bellinghausen, Königswinter 12:21:00
-
Oberpleis Bellinghauserhohn, Königswinter 12:22:00
-
Oberpleis Bellinghausen Abzw., Königswinter 12:23:00
-
Oberpleis Freizeitzentrum, Königswinter 12:24:00
-
Oberpleis Schulzentrum, Königswinter 12:25:00
-
Oberpleis Busbf, Königswinter 12:27:00
Route:
-
Beuel Pfaffenweg, Bonn
-
Beuel Königswinterer Str., Bonn 12:04:00
-
Beuel Beueler Bahnhofsplatz, Bonn 12:07:00
-
Beuel Doktor-Weis-Platz, Bonn 12:07:00
-
Bonn-Beuel Rathaus 12:09:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 12:10:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 12:14:00
-
Stiftsplatz, Bonn 12:15:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 12:18:00
-
Markt, Bonn 12:20:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 12:23:00
Route:
-
Beuel Pfaffenweg, Bonn
-
Beuel Röhfeldstr. Ost, Bonn 12:27:00
-
Pützchen Kloster, Bonn 12:28:00
-
Pützchen Holtorfer Str., Bonn 12:29:00
-
Pützchen Ennertbad, Bonn 12:30:00
-
Holtorf Am Weidenbach, Bonn 12:31:00
-
Holtorf Forsthaus Hardt, Bonn 12:32:00
-
Niederholtorf Am Waldrand, Bonn 12:33:00
-
Niederholtorf Bleibtreustr., Bonn 12:34:00
-
Niederholtorf Mitte, Bonn 12:35:00
-
Niederholtorf Kirche, Bonn 12:36:00
-
Holtorf Oberholtorf, Bonn 12:37:00
-
Holtorf Ungarten, Bonn 12:38:00
-
Holtorf Ettenhausen, Bonn 12:39:00
-
Vinxel Kapelle, Königswinter 12:41:00
-
Vinxel Im Winkel, Königswinter 12:43:00
-
Stieldorf Süd, Königswinter 12:44:00
-
Stieldorf Kirche, Königswinter 12:46:00
-
Stieldorf Oelinghoven, Königswinter 12:47:00
-
Stieldorf Stieldorferhohn, Königswinter 12:49:00
-
Thomasberg Sonderbusch, Königswinter 12:50:00
-
Oberpleis Bellinghausen, Königswinter 12:51:00
-
Oberpleis Bellinghauserhohn, Königswinter 12:52:00
-
Oberpleis Bellinghausen Abzw., Königswinter 12:53:00
-
Oberpleis Freizeitzentrum, Königswinter 12:54:00
-
Oberpleis Schulzentrum, Königswinter 12:55:00
-
Oberpleis Busbf, Königswinter 12:57:00
Route:
-
Beuel Pfaffenweg, Bonn
-
Beuel Königswinterer Str., Bonn 12:34:00
-
Beuel Beueler Bahnhofsplatz, Bonn 12:37:00
-
Beuel Doktor-Weis-Platz, Bonn 12:37:00
-
Bonn-Beuel Rathaus 12:39:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 12:40:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 12:44:00
-
Stiftsplatz, Bonn 12:45:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 12:48:00
-
Markt, Bonn 12:50:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 12:53:00
Route:
-
Beuel Pfaffenweg, Bonn
-
Beuel Röhfeldstr. Ost, Bonn 12:57:00
-
Pützchen Kloster, Bonn 12:58:00
-
Pützchen Holtorfer Str., Bonn 12:59:00
-
Pützchen Ennertbad, Bonn 13:00:00
-
Holtorf Am Weidenbach, Bonn 13:01:00
-
Holtorf Forsthaus Hardt, Bonn 13:02:00
-
Niederholtorf Am Waldrand, Bonn 13:03:00
-
Niederholtorf Bleibtreustr., Bonn 13:04:00
-
Niederholtorf Mitte, Bonn 13:05:00
-
Niederholtorf Kirche, Bonn 13:06:00
-
Holtorf Oberholtorf, Bonn 13:07:00
-
Holtorf Ungarten, Bonn 13:08:00
-
Holtorf Ettenhausen, Bonn 13:09:00
-
Vinxel Kapelle, Königswinter 13:11:00
-
Vinxel Im Winkel, Königswinter 13:13:00
-
Stieldorf Süd, Königswinter 13:14:00
-
Stieldorf Kirche, Königswinter 13:16:00
-
Stieldorf Oelinghoven, Königswinter 13:17:00
-
Stieldorf Stieldorferhohn, Königswinter 13:19:00
-
Thomasberg Sonderbusch, Königswinter 13:20:00
-
Oberpleis Bellinghausen, Königswinter 13:21:00
-
Oberpleis Bellinghauserhohn, Königswinter 13:22:00
-
Oberpleis Bellinghausen Abzw., Königswinter 13:23:00
-
Oberpleis Freizeitzentrum, Königswinter 13:24:00
-
Oberpleis Schulzentrum, Königswinter 13:25:00
-
Oberpleis Busbf, Königswinter 13:27:00
Route:
-
Beuel Pfaffenweg, Bonn
-
Beuel Königswinterer Str., Bonn 13:04:00
-
Beuel Beueler Bahnhofsplatz, Bonn 13:07:00
-
Beuel Doktor-Weis-Platz, Bonn 13:07:00
-
Bonn-Beuel Rathaus 13:09:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 13:10:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 13:14:00
-
Stiftsplatz, Bonn 13:15:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 13:18:00
-
Markt, Bonn 13:20:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 13:23:00