Haltestelle Beuel Konrad-Adenauer-Platz in Bonn
Konrad-Adenauer-Platz 18,
53225Bonn
The next departure is direction Ramersdorf, Bonn.
Route:
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn
-
Bonn-Beuel Rathaus 00:03:00
-
Beuel Doktor-Weis-Platz, Bonn 00:04:00
-
Beuel Beueler Bahnhofsplatz, Bonn 00:05:00
-
Beuel Bahnhof, Bonn 00:06:00
-
Beuel Hallenbad, Bonn 00:07:00
-
Beuel Limpericher Str., Bonn 00:08:00
-
Beuel Rilkestr., Bonn 00:09:00
-
Beuel Rudolf-Hahn-Str., Bonn 00:10:00
-
Beuel Eichendorffstr., Bonn 00:11:00
-
Beuel Kreuzherrenstr., Bonn 00:11:00
-
Beuel Rhenusallee, Bonn 00:12:00
-
Beuel Telekom Campus, Bonn 00:13:00
-
Ramersdorf Bonner Bogen, Bonn 00:15:00
-
Ramersdorf, Bonn 00:16:00
Route:
-
Bonn Konrad-Adenauer-Platz
-
Bonn-Vilich-Rheindorf, Adelheidisstr. 01:42:00
-
Bonn-Vilich 01:43:00
-
Bonn-Vilich-Müldorf 01:45:00
-
Hangelar West 01:46:00
-
Hangelar Mitte 01:48:00
-
Hangelar Ost 01:49:00
-
St Augustin Ort 01:50:00
-
St Augustin Kloster 01:52:00
-
Sankt Augustin Zentrum 01:53:00
-
St Augustin-Mülldorf 01:54:00
-
Siegburg Bahnhof 01:57:00
Route:
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn
-
Bonn-Beuel Rathaus 01:43:00
-
Beuel Doktor-Weis-Platz, Bonn 01:44:00
-
Beuel Beueler Bahnhofsplatz, Bonn 01:44:00
-
Beuel Pantheon Beuel, Bonn 01:46:00
-
Beuel Gartenstr., Bonn 01:47:00
-
Beuel Nonnenpfad, Bonn 01:48:00
-
Beuel Gerhardstr., Bonn 01:49:00
-
Beuel Schillingsweg, Bonn 01:49:00
-
Beuel Richard-Scherer-Str., Bonn 01:50:00
-
Beuel Maria-Montessori-Allee, Bonn 01:50:00
-
Pützchen Kloster, Bonn 01:52:00
-
Pützchen Kirche, Bonn 01:53:00
-
Pützchen Schule, Bonn 01:54:00
-
Bechlinghoven, Bonn 01:55:00
-
Holzlar Am Pappelhain, Bonn 01:57:00
-
Holzlar Finkenweg, Bonn 01:58:00
-
Holzlar Ennertstr., Bonn 01:59:00
-
Holzlar Hangelarer Str., Bonn 01:59:00
-
Holzlar Kohlkauler Platz, Bonn 02:00:00
-
Holzlar Am Tanzberg, Bonn 02:01:00
-
Holzlar Heidebergen, Bonn 02:02:00
-
Holzlar Roleber Sportplatz, Bonn 02:03:00
-
Holzlar Roleber Kreuzung, Bonn 02:04:00
-
Holzlar Gielgen, Bonn 02:05:00
-
Holzlar Friedhof Om Berg, Bonn 02:06:00
-
Holtorf Ettenhausen, Bonn 02:07:00
-
Holtorf Ungarten, Bonn 02:08:00
-
Niederholtorf Kirche, Bonn 02:09:00
-
Niederholtorf Mitte, Bonn 02:10:00
-
Niederholtorf Bleibtreustr., Bonn 02:11:00
-
Niederholtorf Am Waldrand, Bonn 02:11:00
-
Holtorf Forsthaus Hardt, Bonn 02:12:00
-
Holtorf Am Weidenbach, Bonn 02:13:00
-
Pützchen Holtorfer Str., Bonn 02:14:00
-
Pützchen Kloster, Bonn 02:14:00
-
Beuel Röhfeldstr. Ost, Bonn 02:15:00
-
Beuel Röhfeldstr., Bonn 02:16:00
-
Beuel Pantheon Beuel, Bonn 02:17:00
-
Beuel Beueler Bahnhofsplatz, Bonn 02:18:00
-
Beuel Doktor-Weis-Platz, Bonn 02:19:00
-
Bonn-Beuel Rathaus 02:19:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 02:20:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 02:23:00
-
Stiftsplatz, Bonn 02:23:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 02:25:00
-
Markt, Bonn 02:26:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 02:28:00
Route:
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 02:18:00
-
Stiftsplatz, Bonn 02:18:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 02:20:00
-
Markt, Bonn 02:21:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 02:23:00
Route:
-
Bonn Konrad-Adenauer-Platz
-
Bonn Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus 02:23:00
-
Bonn Stadthaus 02:25:00
-
Bonn Hbf (tief) 02:28:00
Route:
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 02:23:00
-
Stiftsplatz, Bonn 02:23:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 02:25:00
-
Markt, Bonn 02:26:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 02:28:00