Haltestelle Beuel Hermannstr./Konrad-Adenauer-Platz in Bonn
Professor-Neu-Allee ,
53225Bonn
The next departure is direction Holzlar Gielgen, Bonn.
Route:
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn
-
Bonn-Beuel Rathaus 18:03:00
-
Beuel Doktor-Weis-Platz, Bonn 18:04:00
-
Beuel Beueler Bahnhofsplatz, Bonn 18:05:00
-
Beuel Pantheon Beuel, Bonn 18:08:00
-
Beuel Röhfeldstr., Bonn 18:09:00
-
Beuel Röhfeldstr. Ost, Bonn 18:10:00
-
Pützchen Kloster, Bonn 18:12:00
-
Pützchen Kirche, Bonn 18:13:00
-
Pützchen Schule, Bonn 18:14:00
-
Bechlinghoven, Bonn 18:16:00
-
Holzlar Am Rehsprung, Bonn 18:18:00
-
Holzlar Am Weinstock, Bonn 18:19:00
-
Holzlar Heideweg/Holzlarer Mühle, Bonn 18:20:00
-
Holzlar Paul-Langen-Str., Bonn 18:21:00
-
Holzlar Kohlkauler Platz, Bonn 18:23:00
-
Holzlar Am Tanzberg, Bonn 18:24:00
-
Holzlar Heidebergen, Bonn 18:25:00
-
Holzlar Roleber Sportplatz, Bonn 18:26:00
-
Holzlar Roleber Kreuzung, Bonn 18:27:00
-
Holzlar Gielgen, Bonn 18:29:00
Route:
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn
-
Vilich-Rheindorf Am Köppekreuz, Bonn 18:05:00
-
Schwarzrheindorf Stiftsstr., Bonn 18:07:00
-
Schwarzrheindorf Siegaue, Bonn 18:10:00
-
Bergheim Fährhaus, Troisdorf 18:11:00
-
Bergheim Breitestr., Troisdorf 18:12:00
-
Bergheim Müllekovener Str., Troisdorf 18:14:00
-
Müllekoven, Troisdorf 18:15:00
-
Eschmar Bergheimer Str., Troisdorf 18:17:00
-
Eschmar Kirche, Troisdorf 18:18:00
-
Eschmar Im Kirchtal, Troisdorf 18:19:00
-
Sieglar Flachtenstr., Troisdorf 18:20:00
-
Sieglar Rathausstr., Troisdorf 18:21:00
-
Sieglar Herderweg, Troisdorf 18:23:00
-
Kriegsdorf Akazienweg, Troisdorf 18:27:00
-
Kriegsdorf Offenbachstr., Troisdorf 18:28:00
-
Kriegsdorf Händelstr., Troisdorf 18:29:00
-
Rotter See Westfalenstr., Troisdorf 18:31:00
-
Rotter See Hannoversche Str., Troisdorf 18:32:00
-
Sieglar Schulzentrum/Schwabenweg, Troisdorf 18:33:00
-
Rotter See Im Zehntfeld, Troisdorf 18:35:00
-
Oberlar Haberstr., Troisdorf 18:36:00
-
Oberlar Schützenstr., Troisdorf 18:37:00
-
Oberlar Friedhof, Troisdorf 18:38:00
-
Oberlar Oberlarer Platz, Troisdorf 18:39:00
-
Oberlar Kirche, Troisdorf 18:40:00
-
Rathaus, Troisdorf 18:43:00
-
Wilhelmstr., Troisdorf 18:45:00
-
Bahnhof, Troisdorf 18:46:00
Route:
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn
-
Beuel Rheindorfer Str., Bonn 18:07:00
-
Vilich-Rheindorf An der Wolfsburg, Bonn 18:08:00
-
Schwarzrheindorf Schule, Bonn 18:09:00
-
Schwarzrheindorf Kirche, Bonn 18:10:00
-
Vilich-Rheindorf Am Ledenhof, Bonn 18:12:00
-
Vilich Kloster, Bonn 18:13:00
-
Geislar Hammstr., Bonn 18:15:00
-
Geislar Mitte, Bonn 18:17:00
-
Geislar Kloster, Bonn 18:18:00
-
Meindorf Wasserwerke, Sankt Augustin 18:20:00
-
Meindorf Kirche, Sankt Augustin 18:21:00
-
Meindorf Schule, Sankt Augustin 18:22:00
-
Meindorf Siedlung, Sankt Augustin 18:23:00
-
Menden Bahnhof, Sankt Augustin 18:24:00
-
Menden Im Rebhuhnfeld, Sankt Augustin 18:25:00
-
Menden Nobelstr., Sankt Augustin 18:26:00
-
Menden Mittelstr., Sankt Augustin 18:27:00
-
Menden Ernststr., Sankt Augustin 18:29:00
-
Menden Kirchstr., Sankt Augustin 18:30:00
-
Menden Post, Sankt Augustin 18:32:00
-
Menden Markt, Sankt Augustin 18:33:00
-
Menden Haas, Sankt Augustin 18:35:00
-
Menden Obermenden, Sankt Augustin 18:37:00
-
Mülldorf Fährstr., Sankt Augustin 18:38:00
-
St Augustin-Mülldorf 18:40:00
-
Zange, Siegburg 18:43:00
-
Bahnhof, Siegburg 18:46:00
Route:
-
Bonn Konrad-Adenauer-Platz
-
Bonn-Vilich-Rheindorf, Adelheidisstr. 18:07:00
-
Bonn-Vilich 18:08:00
-
Bonn-Vilich-Müldorf 18:11:00
-
Hangelar West 18:12:00
-
Hangelar Mitte 18:14:00
-
Hangelar Ost 18:15:00
-
St Augustin Ort 18:16:00
-
St Augustin Kloster 18:18:00
-
Sankt Augustin Zentrum 18:19:00
-
St Augustin-Mülldorf 18:20:00
-
Siegburg Bahnhof 18:23:00
Route:
-
Beuel Hermannstr./Konrad-Adenauer-Platz, Bonn
-
Beuel Krankenhaus, Bonn 18:06:00
-
Beuel Johannesstr., Bonn 18:07:00
-
Beuel Ringstr., Bonn 18:08:00
-
Beuel Ernst-Moritz-Arndt-Str., Bonn 18:09:00
-
Beuel Kardinal-Frings-Gymnasium, Bonn 18:10:00
-
Beuel Kreuzherrenstr., Bonn 18:12:00
-
Beuel Rhenusallee, Bonn 18:13:00
-
Beuel Telekom Campus, Bonn 18:14:00
-
Oberkassel Konrad-Zuse-Platz, Bonn 18:16:00
-
Oberkassel Heinrich-Konen-Str., Bonn 18:18:00
-
Ramersdorf, Bonn 18:19:00
Route:
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn
-
Bonn-Beuel Rathaus 18:08:00
-
Beuel Doktor-Weis-Platz, Bonn 18:09:00
-
Beuel Beueler Bahnhofsplatz, Bonn 18:10:00
-
Beuel Pantheon Beuel, Bonn 18:13:00
-
Beuel Gartenstr., Bonn 18:14:00
-
Beuel Nonnenpfad, Bonn 18:15:00
-
Beuel Gerhardstr., Bonn 18:16:00
-
Beuel Schillingsweg, Bonn 18:17:00
-
Beuel Richard-Scherer-Str., Bonn 18:18:00
-
Beuel Maria-Montessori-Allee, Bonn 18:19:00
-
Pützchen Zur Autobahn, Bonn 18:20:00
-
Bechlinghoven Friedenstr., Bonn 18:22:00
-
Bechlinghoven Alte Schulstr., Bonn 18:23:00