Haltestelle Beuel Hermannstr./Konrad-Adenauer-Platz in Bonn
Professor-Neu-Allee ,
53225Bonn
The next departure is direction Hauptbahnhof, Bonn.
Route:
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 11:59:00
-
Stiftsplatz, Bonn 12:00:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 12:02:00
-
Markt, Bonn 12:04:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 12:06:00
Route:
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn
-
Bonn-Beuel Rathaus 11:57:00
-
Beuel Doktor-Weis-Platz, Bonn 11:58:00
-
Beuel Beueler Bahnhofsplatz, Bonn 11:58:00
-
Beuel Bahnhof, Bonn 12:00:00
-
Beuel Hallenbad, Bonn 12:01:00
-
Beuel Limpericher Str., Bonn 12:02:00
-
Beuel Rilkestr., Bonn 12:03:00
-
Beuel Rudolf-Hahn-Str., Bonn 12:04:00
-
Beuel Eichendorffstr., Bonn 12:05:00
-
Beuel Kreuzherrenstr., Bonn 12:06:00
-
Beuel Rhenusallee, Bonn 12:07:00
-
Beuel Telekom Campus, Bonn 12:09:00
-
Ramersdorf Bonner Bogen, Bonn 12:10:00
-
Ramersdorf, Bonn 12:12:00
Route:
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 12:02:00
-
Wilhelmsplatz, Bonn 12:04:00
-
Rosental, Bonn 12:05:00
-
Chlodwigplatz, Bonn 12:07:00
-
Am Nordpark, Bonn 12:09:00
-
Gerhardsplatz, Bonn 12:10:00
-
Heinrich-Böll-Ring, Bonn 12:13:00
-
Propsthof Nord, Bonn 12:14:00
-
Endenich Am Dickobskreuz, Bonn 12:15:00
-
Endenich Gerhard-Domagk-Str., Bonn 12:15:00
-
Endenich Robert-Havemann-Str., Bonn 12:16:00
-
Endenich Verweyenstr., Bonn 12:17:00
-
Endenich Nord Bahnhof, Bonn 12:17:00
Route:
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 12:02:00
-
Stiftsplatz, Bonn 12:03:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 12:05:00
-
Markt, Bonn 12:06:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 12:10:00
-
Herwarthstr., Bonn 12:14:00
-
Bachstr., Bonn 12:14:00
-
Haydnstr., Bonn 12:15:00
-
Kaufmannstr., Bonn 12:17:00
-
Endenich Max-Bruch-Str., Bonn 12:18:00
-
Endenich Brahmsstr., Bonn 12:19:00
-
Endenich Magdalenenplatz, Bonn 12:20:00
-
Endenich Pastoratsgasse, Bonn 12:21:00
-
Endenich Von-Hymmen-Platz, Bonn 12:22:00
-
Endenich Euskirchener Str., Bonn 12:24:00
-
Endenich Kollegienweg, Bonn 12:25:00
-
Duisdorf Im Feldpütz, Bonn 12:26:00
-
Duisdorf Carl-Schurz-Str., Bonn 12:28:00
-
Duisdorf Köslinstr., Bonn 12:29:00
-
Duisdorf Rathaus Hardtberg, Bonn 12:31:00
-
Duisdorf Am Schickshof, Bonn 12:32:00
-
Duisdorf Bahnhof, Bonn 12:34:00
-
Duisdorf Rene-Schickele-Str., Bonn 12:35:00
-
Medinghoven Burg, Bonn 12:36:00
-
Medinghoven Henri-Spaak-Str., Bonn 12:38:00
-
Medinghoven Briandstr., Bonn 12:38:00
-
Medinghoven Mitte, Bonn 12:39:00
-
Medinghoven Wesselheideweg, Bonn 12:40:00
-
Medinghoven Derlestr., Bonn 12:41:00
-
Medinghoven Kannheideweg, Bonn 12:42:00
-
Medinghoven Hardtberg Klinikum, Bonn 12:43:00
Route:
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn
-
Bonn-Beuel Rathaus 12:03:00
-
Bonn-Beuel Obere Wilhelmstraße 12:04:00
-
Beuel Bahnhof, Bonn 12:06:00
-
Beuel Betriebshof Beuel, Bonn 12:07:00
-
Bonn-Limperich Nord 12:07:00
-
Bonn-Limperich 12:08:00
-
Bonn-Limperich, Küdinghoven 12:09:00
-
Bonn-Ramersdorf, Schießbergweg 12:10:00
-
Ramersdorf, Bonn 12:12:00
-
Bonn-Oberkassel Nord 12:13:00
-
Bonn-Oberkassel Mitte 12:14:00
-
Bonn-Oberkassel Süd/Römlinghoven 12:16:00
Route:
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn
-
Bonn-Beuel Rathaus 12:03:00
-
Beuel Doktor-Weis-Platz, Bonn 12:04:00
-
Beuel Beueler Bahnhofsplatz, Bonn 12:04:00
-
Beuel Pantheon Beuel, Bonn 12:07:00
-
Beuel Röhfeldstr., Bonn 12:09:00
-
Beuel Röhfeldstr. Ost, Bonn 12:10:00
-
Pützchen Kloster, Bonn 12:11:00
-
Pützchen Kirche, Bonn 12:13:00
-
Pützchen Schule, Bonn 12:14:00
-
Bechlinghoven, Bonn 12:15:00
-
Holzlar Am Rehsprung, Bonn 12:17:00
-
Holzlar Am Weinstock, Bonn 12:18:00
-
Holzlar Heideweg/Holzlarer Mühle, Bonn 12:20:00
-
Holzlar Paul-Langen-Str., Bonn 12:21:00
-
Holzlar Kohlkauler Platz, Bonn 12:22:00
-
Holzlar Am Tanzberg, Bonn 12:23:00
-
Holzlar Heidebergen, Bonn 12:24:00
-
Holzlar Roleber Sportplatz, Bonn 12:25:00
-
Holzlar Roleber Kreuzung, Bonn 12:26:00
-
Holzlar Gielgen, Bonn 12:28:00