Haltestelle Beuel Hallenbad in Bonn
Goetheallee 15,
53225Bonn
The next departure is direction Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn.
Route:
-
Beuel Hallenbad, Bonn
-
Beuel Krankenhaus, Bonn 23:34:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 23:36:00
Route:
-
Beuel Hallenbad, Bonn
-
Beuel Bahnhof, Bonn 23:35:00
-
Beuel Beueler Bahnhofsplatz, Bonn 23:36:00
-
Beuel Doktor-Weis-Platz, Bonn 23:37:00
-
Bonn-Beuel Rathaus 23:37:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 23:38:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 23:41:00
-
Stiftsplatz, Bonn 23:42:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 23:43:00
-
Markt, Bonn 23:45:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 23:48:00
-
Herwarthstr., Bonn 23:50:00
-
Bachstr., Bonn 23:51:00
-
Haydnstr., Bonn 23:52:00
-
Kaufmannstr., Bonn 23:53:00
-
Endenich Max-Bruch-Str., Bonn 23:54:00
-
Endenich Brahmsstr., Bonn 23:55:00
-
Endenich Magdalenenplatz, Bonn 23:56:00
-
Endenich Pastoratsgasse, Bonn 23:57:00
-
Endenich Von-Hymmen-Platz, Bonn 23:58:00
-
Endenich Euskirchener Str., Bonn 00:00:00
-
Endenich Kollegienweg, Bonn 00:00:00
-
Duisdorf Im Feldpütz, Bonn 00:01:00
-
Duisdorf Carl-Schurz-Str., Bonn 00:02:00
-
Duisdorf Köslinstr., Bonn 00:04:00
-
Duisdorf Rathaus Hardtberg, Bonn 00:06:00
-
Duisdorf Am Schickshof, Bonn 00:07:00
-
Duisdorf Bahnhof, Bonn 00:08:00
-
Duisdorf Rene-Schickele-Str., Bonn 00:09:00
-
Medinghoven Burg, Bonn 00:10:00
-
Medinghoven Henri-Spaak-Str., Bonn 00:11:00
-
Medinghoven Briandstr., Bonn 00:12:00
-
Medinghoven Mitte, Bonn 00:13:00
-
Medinghoven Wesselheideweg, Bonn 00:14:00
-
Medinghoven Derlestr., Bonn 00:14:00
-
Medinghoven Kannheideweg, Bonn 00:15:00
-
Medinghoven Hardtberg Klinikum, Bonn 00:16:00
Route:
-
Beuel Hallenbad, Bonn
-
Beuel Limpericher Str., Bonn 23:38:00
-
Beuel Rilkestr., Bonn 23:39:00
-
Beuel Rudolf-Hahn-Str., Bonn 23:40:00
-
Beuel Eichendorffstr., Bonn 23:41:00
-
Beuel Kreuzherrenstr., Bonn 23:41:00
-
Beuel Rhenusallee, Bonn 23:42:00
-
Beuel Telekom Campus, Bonn 23:43:00
-
Ramersdorf Bonner Bogen, Bonn 23:45:00
-
Ramersdorf, Bonn 23:46:00
Route:
-
Beuel Hallenbad, Bonn
-
Beuel Bahnhof, Bonn 23:41:00
-
Beuel Königswinterer Str., Bonn 23:44:00
-
Ramersdorf Maarstr., Bonn 23:45:00
-
Ramersdorf Broichstr., Bonn 23:46:00
-
Ramersdorf Forstweg, Bonn 23:47:00
-
Ramersdorf Küdinghoven Kirche, Bonn 23:49:00
-
Ramersdorf Samansstr., Bonn 23:50:00
-
Ramersdorf Mehlemstr., Bonn 23:51:00
-
Ramersdorf, Bonn 23:52:00
Route:
-
Beuel Hallenbad, Bonn
-
Beuel Bahnhof, Bonn 23:52:00
-
Beuel Königswinterer Str., Bonn 23:55:00
-
Beuel Pfaffenweg, Bonn 23:57:00
-
Beuel Röhfeldstr. Ost, Bonn 23:58:00
-
Pützchen Kloster, Bonn 23:59:00
-
Pützchen Holtorfer Str., Bonn 00:00:00
-
Pützchen Ennertbad, Bonn 00:00:00
-
Holtorf Am Weidenbach, Bonn 00:01:00
-
Holtorf Forsthaus Hardt, Bonn 00:02:00
-
Niederholtorf Am Waldrand, Bonn 00:03:00
-
Niederholtorf Bleibtreustr., Bonn 00:04:00
-
Niederholtorf Mitte, Bonn 00:05:00
-
Niederholtorf Kirche, Bonn 00:06:00
-
Holtorf Oberholtorf, Bonn 00:07:00
-
Holtorf Ungarten, Bonn 00:08:00
-
Holtorf Ettenhausen, Bonn 00:09:00
-
Vinxel Kapelle, Königswinter 00:11:00
-
Vinxel Im Winkel, Königswinter 00:13:00
-
Stieldorf Süd, Königswinter 00:14:00
-
Stieldorf Kirche, Königswinter 00:16:00
-
Stieldorf Oelinghoven, Königswinter 00:17:00
-
Stieldorf Stieldorferhohn, Königswinter 00:19:00
-
Thomasberg Sonderbusch, Königswinter 00:20:00
-
Oberpleis Bellinghausen, Königswinter 00:21:00
-
Oberpleis Bellinghauserhohn, Königswinter 00:22:00
-
Oberpleis Bellinghausen Abzw., Königswinter 00:23:00
-
Oberpleis Freizeitzentrum, Königswinter 00:24:00
-
Oberpleis Schulzentrum, Königswinter 00:25:00
-
Oberpleis Busbf, Königswinter 00:27:00
Route:
-
Beuel Hallenbad, Bonn
-
Beuel Limpericher Str., Bonn 00:08:00
-
Beuel Rilkestr., Bonn 00:09:00
-
Beuel Rudolf-Hahn-Str., Bonn 00:10:00
-
Beuel Eichendorffstr., Bonn 00:11:00
-
Beuel Kreuzherrenstr., Bonn 00:11:00
-
Beuel Rhenusallee, Bonn 00:12:00
-
Beuel Telekom Campus, Bonn 00:13:00
-
Ramersdorf Bonner Bogen, Bonn 00:15:00
-
Ramersdorf, Bonn 00:16:00