Haltestelle Beuel Hallenbad in Bonn
Goetheallee 15,
53225Bonn
The next departure is direction Ramersdorf, Bonn.
Route:
-
Beuel Hallenbad, Bonn
-
Beuel Limpericher Str., Bonn 21:08:00
-
Beuel Rilkestr., Bonn 21:09:00
-
Beuel Rudolf-Hahn-Str., Bonn 21:10:00
-
Beuel Eichendorffstr., Bonn 21:11:00
-
Beuel Kreuzherrenstr., Bonn 21:11:00
-
Beuel Rhenusallee, Bonn 21:12:00
-
Beuel Telekom Campus, Bonn 21:13:00
-
Ramersdorf Bonner Bogen, Bonn 21:15:00
-
Ramersdorf, Bonn 21:16:00
Route:
-
Beuel Hallenbad, Bonn
-
Beuel Krankenhaus, Bonn 21:34:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 21:36:00
Route:
-
Beuel Hallenbad, Bonn
-
Beuel Bahnhof, Bonn 21:35:00
-
Beuel Beueler Bahnhofsplatz, Bonn 21:36:00
-
Beuel Doktor-Weis-Platz, Bonn 21:37:00
-
Bonn-Beuel Rathaus 21:37:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 21:38:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 21:41:00
-
Stiftsplatz, Bonn 21:42:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 21:43:00
-
Markt, Bonn 21:45:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 21:48:00
-
Herwarthstr., Bonn 21:50:00
-
Bachstr., Bonn 21:51:00
-
Haydnstr., Bonn 21:52:00
-
Kaufmannstr., Bonn 21:53:00
-
Endenich Max-Bruch-Str., Bonn 21:54:00
-
Endenich Brahmsstr., Bonn 21:55:00
-
Endenich Magdalenenplatz, Bonn 21:56:00
-
Endenich Pastoratsgasse, Bonn 21:57:00
-
Endenich Von-Hymmen-Platz, Bonn 21:58:00
-
Endenich Euskirchener Str., Bonn 22:00:00
-
Endenich Kollegienweg, Bonn 22:00:00
-
Duisdorf Im Feldpütz, Bonn 22:01:00
-
Duisdorf Carl-Schurz-Str., Bonn 22:02:00
-
Duisdorf Köslinstr., Bonn 22:04:00
-
Duisdorf Rathaus Hardtberg, Bonn 22:06:00
-
Duisdorf Am Schickshof, Bonn 22:07:00
-
Duisdorf Bahnhof, Bonn 22:08:00
-
Duisdorf Rene-Schickele-Str., Bonn 22:09:00
-
Medinghoven Burg, Bonn 22:10:00
-
Medinghoven Henri-Spaak-Str., Bonn 22:11:00
-
Medinghoven Briandstr., Bonn 22:12:00
-
Medinghoven Mitte, Bonn 22:13:00
-
Medinghoven Wesselheideweg, Bonn 22:14:00
-
Medinghoven Derlestr., Bonn 22:14:00
-
Medinghoven Kannheideweg, Bonn 22:15:00
-
Medinghoven Hardtberg Klinikum, Bonn 22:16:00
Route:
-
Beuel Hallenbad, Bonn
-
Beuel Limpericher Str., Bonn 21:38:00
-
Beuel Rilkestr., Bonn 21:39:00
-
Beuel Rudolf-Hahn-Str., Bonn 21:40:00
-
Beuel Eichendorffstr., Bonn 21:41:00
-
Beuel Kreuzherrenstr., Bonn 21:41:00
-
Beuel Rhenusallee, Bonn 21:42:00
-
Beuel Telekom Campus, Bonn 21:43:00
-
Ramersdorf Bonner Bogen, Bonn 21:45:00
-
Ramersdorf, Bonn 21:46:00
Route:
-
Beuel Hallenbad, Bonn
-
Beuel Bahnhof, Bonn 21:41:00
-
Beuel Königswinterer Str., Bonn 21:44:00
-
Ramersdorf Maarstr., Bonn 21:45:00
-
Ramersdorf Broichstr., Bonn 21:46:00
-
Ramersdorf Forstweg, Bonn 21:47:00
-
Ramersdorf Küdinghoven Kirche, Bonn 21:49:00
-
Ramersdorf Samansstr., Bonn 21:50:00
-
Ramersdorf Mehlemstr., Bonn 21:51:00
-
Ramersdorf, Bonn 21:52:00
Route:
-
Beuel Hallenbad, Bonn
-
Beuel Bahnhof, Bonn 21:52:00
-
Beuel Königswinterer Str., Bonn 21:55:00
-
Beuel Pfaffenweg, Bonn 21:57:00
-
Beuel Röhfeldstr. Ost, Bonn 21:58:00
-
Pützchen Kloster, Bonn 21:59:00
-
Pützchen Holtorfer Str., Bonn 22:00:00
-
Pützchen Ennertbad, Bonn 22:00:00
-
Holtorf Am Weidenbach, Bonn 22:01:00
-
Holtorf Forsthaus Hardt, Bonn 22:02:00
-
Niederholtorf Am Waldrand, Bonn 22:03:00
-
Niederholtorf Bleibtreustr., Bonn 22:04:00
-
Niederholtorf Mitte, Bonn 22:05:00
-
Niederholtorf Kirche, Bonn 22:06:00
-
Holtorf Oberholtorf, Bonn 22:07:00
-
Holtorf Ungarten, Bonn 22:08:00
-
Holtorf Ettenhausen, Bonn 22:09:00
-
Vinxel Kapelle, Königswinter 22:11:00
-
Vinxel Im Winkel, Königswinter 22:13:00
-
Stieldorf Süd, Königswinter 22:14:00
-
Stieldorf Kirche, Königswinter 22:16:00
-
Stieldorf Oelinghoven, Königswinter 22:17:00
-
Stieldorf Stieldorferhohn, Königswinter 22:19:00
-
Thomasberg Sonderbusch, Königswinter 22:20:00
-
Oberpleis Bellinghausen, Königswinter 22:21:00
-
Oberpleis Bellinghauserhohn, Königswinter 22:22:00
-
Oberpleis Bellinghausen Abzw., Königswinter 22:23:00
-
Oberpleis Freizeitzentrum, Königswinter 22:24:00
-
Oberpleis Schulzentrum, Königswinter 22:25:00
-
Oberpleis Busbf, Königswinter 22:27:00