Haltestelle Beuel Goetheallee in Bonn
Goetheallee 58,
53225Bonn
The next departure is direction Medinghoven Hardtberg Klinikum, Bonn.
Route:
-
Beuel Goetheallee, Bonn
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 08:09:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 08:13:00
-
Stiftsplatz, Bonn 08:14:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 08:16:00
-
Markt, Bonn 08:17:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 08:21:00
-
Herwarthstr., Bonn 08:24:00
-
Bachstr., Bonn 08:24:00
-
Haydnstr., Bonn 08:25:00
-
Kaufmannstr., Bonn 08:27:00
-
Endenich Max-Bruch-Str., Bonn 08:28:00
-
Endenich Brahmsstr., Bonn 08:29:00
-
Endenich Magdalenenplatz, Bonn 08:30:00
-
Endenich Pastoratsgasse, Bonn 08:31:00
-
Endenich Von-Hymmen-Platz, Bonn 08:32:00
-
Endenich Euskirchener Str., Bonn 08:34:00
-
Endenich Kollegienweg, Bonn 08:35:00
-
Duisdorf Im Feldpütz, Bonn 08:36:00
-
Duisdorf Carl-Schurz-Str., Bonn 08:38:00
-
Duisdorf Köslinstr., Bonn 08:39:00
-
Duisdorf Rathaus Hardtberg, Bonn 08:41:00
-
Duisdorf Am Schickshof, Bonn 08:42:00
-
Duisdorf Bahnhof, Bonn 08:44:00
-
Duisdorf Rene-Schickele-Str., Bonn 08:45:00
-
Medinghoven Burg, Bonn 08:46:00
-
Medinghoven Henri-Spaak-Str., Bonn 08:48:00
-
Medinghoven Briandstr., Bonn 08:48:00
-
Medinghoven Mitte, Bonn 08:49:00
-
Medinghoven Wesselheideweg, Bonn 08:50:00
-
Medinghoven Derlestr., Bonn 08:51:00
-
Medinghoven Kannheideweg, Bonn 08:52:00
-
Medinghoven Hardtberg Klinikum, Bonn 08:53:00
Route:
-
Beuel Goetheallee, Bonn
-
Beuel Hallenbad, Bonn 08:19:00
-
Beuel Bahnhof, Bonn 08:21:00
-
Beuel Königswinterer Str., Bonn 08:24:00
-
Beuel Pfaffenweg, Bonn 08:26:00
-
Beuel Röhfeldstr. Ost, Bonn 08:27:00
-
Pützchen Kloster, Bonn 08:28:00
-
Pützchen Holtorfer Str., Bonn 08:29:00
-
Pützchen Ennertbad, Bonn 08:30:00
-
Holtorf Am Weidenbach, Bonn 08:31:00
-
Holtorf Forsthaus Hardt, Bonn 08:32:00
-
Niederholtorf Am Waldrand, Bonn 08:33:00
-
Niederholtorf Bleibtreustr., Bonn 08:34:00
-
Niederholtorf Mitte, Bonn 08:35:00
-
Niederholtorf Kirche, Bonn 08:36:00
-
Holtorf Oberholtorf, Bonn 08:37:00
-
Holtorf Ungarten, Bonn 08:38:00
-
Holtorf Ettenhausen, Bonn 08:39:00
-
Vinxel Kapelle, Königswinter 08:41:00
-
Vinxel Im Winkel, Königswinter 08:43:00
-
Stieldorf Süd, Königswinter 08:44:00
-
Stieldorf Kirche, Königswinter 08:46:00
-
Stieldorf Oelinghoven, Königswinter 08:47:00
-
Stieldorf Stieldorferhohn, Königswinter 08:49:00
-
Thomasberg Sonderbusch, Königswinter 08:50:00
-
Oberpleis Bellinghausen, Königswinter 08:51:00
-
Oberpleis Bellinghauserhohn, Königswinter 08:52:00
-
Oberpleis Bellinghausen Abzw., Königswinter 08:53:00
-
Oberpleis Freizeitzentrum, Königswinter 08:54:00
-
Oberpleis Schulzentrum, Königswinter 08:55:00
-
Oberpleis Busbf, Königswinter 08:57:00
Route:
-
Beuel Goetheallee, Bonn
-
Beuel Hallenbad, Bonn 08:21:00
-
Beuel Bahnhof, Bonn 08:22:00
-
Beuel Königswinterer Str., Bonn 08:25:00
-
Ramersdorf Maarstr., Bonn 08:28:00
-
Ramersdorf Broichstr., Bonn 08:29:00
-
Ramersdorf Forstweg, Bonn 08:30:00
-
Ramersdorf Küdinghoven Kirche, Bonn 08:31:00
-
Ramersdorf Samansstr., Bonn 08:33:00
-
Ramersdorf Mehlemstr., Bonn 08:34:00
-
Ramersdorf, Bonn 08:35:00
Route:
-
Beuel Goetheallee, Bonn
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 08:29:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 08:33:00
-
Stiftsplatz, Bonn 08:34:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 08:36:00
-
Markt, Bonn 08:37:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 08:41:00
-
Herwarthstr., Bonn 08:44:00
-
Bachstr., Bonn 08:44:00
-
Haydnstr., Bonn 08:45:00
-
Kaufmannstr., Bonn 08:47:00
-
Endenich Max-Bruch-Str., Bonn 08:48:00
-
Endenich Brahmsstr., Bonn 08:49:00
-
Endenich Magdalenenplatz, Bonn 08:50:00
-
Endenich Pastoratsgasse, Bonn 08:51:00
-
Endenich Von-Hymmen-Platz, Bonn 08:52:00
-
Endenich Euskirchener Str., Bonn 08:54:00
-
Endenich Kollegienweg, Bonn 08:55:00
-
Duisdorf Im Feldpütz, Bonn 08:56:00
-
Duisdorf Carl-Schurz-Str., Bonn 08:58:00
-
Duisdorf Köslinstr., Bonn 08:59:00
-
Duisdorf Rathaus Hardtberg, Bonn 09:01:00
-
Duisdorf Am Schickshof, Bonn 09:02:00
-
Duisdorf Bahnhof, Bonn 09:04:00
-
Duisdorf Rene-Schickele-Str., Bonn 09:05:00
-
Medinghoven Burg, Bonn 09:06:00
-
Medinghoven Henri-Spaak-Str., Bonn 09:08:00
-
Medinghoven Briandstr., Bonn 09:08:00
-
Medinghoven Mitte, Bonn 09:09:00
-
Medinghoven Wesselheideweg, Bonn 09:10:00
-
Medinghoven Derlestr., Bonn 09:11:00
-
Medinghoven Kannheideweg, Bonn 09:12:00
-
Medinghoven Hardtberg Klinikum, Bonn 09:13:00
Route:
-
Beuel Goetheallee, Bonn
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 08:49:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 08:53:00
-
Stiftsplatz, Bonn 08:54:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 08:56:00
-
Markt, Bonn 08:57:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 09:01:00
-
Herwarthstr., Bonn 09:04:00
-
Bachstr., Bonn 09:04:00
-
Haydnstr., Bonn 09:05:00
-
Kaufmannstr., Bonn 09:07:00
-
Endenich Max-Bruch-Str., Bonn 09:08:00
-
Endenich Brahmsstr., Bonn 09:09:00
-
Endenich Magdalenenplatz, Bonn 09:10:00
-
Endenich Pastoratsgasse, Bonn 09:11:00
-
Endenich Von-Hymmen-Platz, Bonn 09:12:00
-
Endenich Euskirchener Str., Bonn 09:14:00
-
Endenich Kollegienweg, Bonn 09:15:00
-
Duisdorf Im Feldpütz, Bonn 09:16:00
-
Duisdorf Carl-Schurz-Str., Bonn 09:18:00
-
Duisdorf Köslinstr., Bonn 09:19:00
-
Duisdorf Rathaus Hardtberg, Bonn 09:21:00
-
Duisdorf Am Schickshof, Bonn 09:22:00
-
Duisdorf Bahnhof, Bonn 09:24:00
-
Duisdorf Rene-Schickele-Str., Bonn 09:25:00
-
Medinghoven Burg, Bonn 09:26:00
-
Medinghoven Henri-Spaak-Str., Bonn 09:28:00
-
Medinghoven Briandstr., Bonn 09:28:00
-
Medinghoven Mitte, Bonn 09:29:00
-
Medinghoven Wesselheideweg, Bonn 09:30:00
-
Medinghoven Derlestr., Bonn 09:31:00
-
Medinghoven Kannheideweg, Bonn 09:32:00
-
Medinghoven Hardtberg Klinikum, Bonn 09:33:00
Route:
-
Beuel Goetheallee, Bonn
-
Beuel Hallenbad, Bonn 08:49:00
-
Beuel Bahnhof, Bonn 08:51:00
-
Beuel Königswinterer Str., Bonn 08:54:00
-
Beuel Pfaffenweg, Bonn 08:56:00
-
Beuel Röhfeldstr. Ost, Bonn 08:57:00
-
Pützchen Kloster, Bonn 08:58:00
-
Pützchen Holtorfer Str., Bonn 08:59:00
-
Pützchen Ennertbad, Bonn 09:00:00
-
Holtorf Am Weidenbach, Bonn 09:01:00
-
Holtorf Forsthaus Hardt, Bonn 09:02:00
-
Niederholtorf Am Waldrand, Bonn 09:03:00
-
Niederholtorf Bleibtreustr., Bonn 09:04:00
-
Niederholtorf Mitte, Bonn 09:05:00
-
Niederholtorf Kirche, Bonn 09:06:00
-
Holtorf Oberholtorf, Bonn 09:07:00
-
Holtorf Ungarten, Bonn 09:08:00
-
Holtorf Ettenhausen, Bonn 09:09:00
-
Vinxel Kapelle, Königswinter 09:11:00
-
Vinxel Im Winkel, Königswinter 09:13:00
-
Stieldorf Süd, Königswinter 09:14:00
-
Stieldorf Kirche, Königswinter 09:16:00
-
Stieldorf Oelinghoven, Königswinter 09:17:00
-
Stieldorf Stieldorferhohn, Königswinter 09:19:00
-
Thomasberg Sonderbusch, Königswinter 09:20:00
-
Oberpleis Bellinghausen, Königswinter 09:21:00
-
Oberpleis Bellinghauserhohn, Königswinter 09:22:00
-
Oberpleis Bellinghausen Abzw., Königswinter 09:23:00
-
Oberpleis Freizeitzentrum, Königswinter 09:24:00
-
Oberpleis Schulzentrum, Königswinter 09:25:00
-
Oberpleis Busbf, Königswinter 09:27:00