Haltestelle Beuel Goetheallee in Bonn
Goetheallee 58,
53225Bonn
The next departure is direction Oberpleis Busbf, Königswinter.
Route:
-
Beuel Goetheallee, Bonn
-
Beuel Hallenbad, Bonn 01:51:00
-
Beuel Bahnhof, Bonn 01:52:00
-
Beuel Königswinterer Str., Bonn 01:55:00
-
Beuel Pfaffenweg, Bonn 01:57:00
-
Beuel Röhfeldstr. Ost, Bonn 01:58:00
-
Pützchen Kloster, Bonn 01:59:00
-
Pützchen Holtorfer Str., Bonn 02:00:00
-
Pützchen Ennertbad, Bonn 02:00:00
-
Holtorf Am Weidenbach, Bonn 02:01:00
-
Holtorf Forsthaus Hardt, Bonn 02:02:00
-
Niederholtorf Am Waldrand, Bonn 02:03:00
-
Niederholtorf Bleibtreustr., Bonn 02:04:00
-
Niederholtorf Mitte, Bonn 02:05:00
-
Niederholtorf Kirche, Bonn 02:06:00
-
Holtorf Oberholtorf, Bonn 02:07:00
-
Holtorf Ungarten, Bonn 02:08:00
-
Holtorf Ettenhausen, Bonn 02:09:00
-
Vinxel Kapelle, Königswinter 02:11:00
-
Vinxel Im Winkel, Königswinter 02:13:00
-
Stieldorf Süd, Königswinter 02:14:00
-
Stieldorf Kirche, Königswinter 02:16:00
-
Stieldorf Oelinghoven, Königswinter 02:17:00
-
Stieldorf Stieldorferhohn, Königswinter 02:19:00
-
Thomasberg Sonderbusch, Königswinter 02:20:00
-
Oberpleis Bellinghausen, Königswinter 02:21:00
-
Oberpleis Bellinghauserhohn, Königswinter 02:22:00
-
Oberpleis Bellinghausen Abzw., Königswinter 02:23:00
-
Oberpleis Freizeitzentrum, Königswinter 02:24:00
-
Oberpleis Schulzentrum, Königswinter 02:25:00
-
Oberpleis Busbf, Königswinter 02:27:00
Route:
-
Beuel Goetheallee, Bonn
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 06:01:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 06:04:00
-
Stiftsplatz, Bonn 06:05:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 06:06:00
-
Markt, Bonn 06:08:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 06:11:00
-
Herwarthstr., Bonn 06:17:00
-
Bachstr., Bonn 06:18:00
-
Haydnstr., Bonn 06:19:00
-
Kaufmannstr., Bonn 06:20:00
-
Endenich Max-Bruch-Str., Bonn 06:21:00
-
Endenich Brahmsstr., Bonn 06:22:00
-
Endenich Magdalenenplatz, Bonn 06:23:00
-
Endenich Pastoratsgasse, Bonn 06:24:00
-
Endenich Von-Hymmen-Platz, Bonn 06:25:00
-
Endenich Euskirchener Str., Bonn 06:27:00
-
Endenich Kollegienweg, Bonn 06:27:00
-
Duisdorf Im Feldpütz, Bonn 06:28:00
-
Duisdorf Carl-Schurz-Str., Bonn 06:29:00
-
Duisdorf Köslinstr., Bonn 06:31:00
-
Duisdorf Rathaus Hardtberg, Bonn 06:33:00
-
Duisdorf Am Schickshof, Bonn 06:34:00
-
Duisdorf Bahnhof, Bonn 06:35:00
-
Duisdorf Rene-Schickele-Str., Bonn 06:36:00
-
Medinghoven Burg, Bonn 06:37:00
-
Medinghoven Henri-Spaak-Str., Bonn 06:38:00
-
Medinghoven Briandstr., Bonn 06:39:00
-
Medinghoven Mitte, Bonn 06:40:00
-
Medinghoven Wesselheideweg, Bonn 06:41:00
-
Medinghoven Derlestr., Bonn 06:41:00
-
Medinghoven Kannheideweg, Bonn 06:42:00
-
Medinghoven Hardtberg Klinikum, Bonn 06:43:00
Route:
-
Beuel Goetheallee, Bonn
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 07:01:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 07:04:00
-
Stiftsplatz, Bonn 07:05:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 07:06:00
-
Markt, Bonn 07:08:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 07:11:00
-
Herwarthstr., Bonn 07:17:00
-
Bachstr., Bonn 07:18:00
-
Haydnstr., Bonn 07:19:00
-
Kaufmannstr., Bonn 07:20:00
-
Endenich Max-Bruch-Str., Bonn 07:21:00
-
Endenich Brahmsstr., Bonn 07:22:00
-
Endenich Magdalenenplatz, Bonn 07:23:00
-
Endenich Pastoratsgasse, Bonn 07:24:00
-
Endenich Von-Hymmen-Platz, Bonn 07:25:00
-
Endenich Euskirchener Str., Bonn 07:27:00
-
Endenich Kollegienweg, Bonn 07:27:00
-
Duisdorf Im Feldpütz, Bonn 07:28:00
-
Duisdorf Carl-Schurz-Str., Bonn 07:29:00
-
Duisdorf Köslinstr., Bonn 07:31:00
-
Duisdorf Rathaus Hardtberg, Bonn 07:33:00
-
Duisdorf Am Schickshof, Bonn 07:34:00
-
Duisdorf Bahnhof, Bonn 07:35:00
-
Duisdorf Rene-Schickele-Str., Bonn 07:36:00
-
Medinghoven Burg, Bonn 07:37:00
-
Medinghoven Henri-Spaak-Str., Bonn 07:38:00
-
Medinghoven Briandstr., Bonn 07:39:00
-
Medinghoven Mitte, Bonn 07:40:00
-
Medinghoven Wesselheideweg, Bonn 07:41:00
-
Medinghoven Derlestr., Bonn 07:41:00
-
Medinghoven Kannheideweg, Bonn 07:42:00
-
Medinghoven Hardtberg Klinikum, Bonn 07:43:00
Route:
-
Beuel Goetheallee, Bonn
-
Beuel Hallenbad, Bonn 07:51:00
-
Beuel Bahnhof, Bonn 07:52:00
-
Beuel Königswinterer Str., Bonn 07:55:00
-
Beuel Pfaffenweg, Bonn 07:57:00
-
Beuel Röhfeldstr. Ost, Bonn 07:58:00
-
Pützchen Kloster, Bonn 07:59:00
-
Pützchen Holtorfer Str., Bonn 08:00:00
-
Pützchen Ennertbad, Bonn 08:00:00
-
Holtorf Am Weidenbach, Bonn 08:01:00
-
Holtorf Forsthaus Hardt, Bonn 08:02:00
-
Niederholtorf Am Waldrand, Bonn 08:03:00
-
Niederholtorf Bleibtreustr., Bonn 08:04:00
-
Niederholtorf Mitte, Bonn 08:05:00
-
Niederholtorf Kirche, Bonn 08:06:00
-
Holtorf Oberholtorf, Bonn 08:07:00
-
Holtorf Ungarten, Bonn 08:08:00
-
Holtorf Ettenhausen, Bonn 08:09:00
-
Vinxel Kapelle, Königswinter 08:11:00
-
Vinxel Im Winkel, Königswinter 08:13:00
-
Stieldorf Süd, Königswinter 08:14:00
-
Stieldorf Kirche, Königswinter 08:16:00
-
Stieldorf Oelinghoven, Königswinter 08:17:00
-
Stieldorf Stieldorferhohn, Königswinter 08:19:00
-
Thomasberg Sonderbusch, Königswinter 08:20:00
-
Oberpleis Bellinghausen, Königswinter 08:21:00
-
Oberpleis Bellinghauserhohn, Königswinter 08:22:00
-
Oberpleis Bellinghausen Abzw., Königswinter 08:23:00
-
Oberpleis Freizeitzentrum, Königswinter 08:24:00
-
Oberpleis Schulzentrum, Königswinter 08:25:00
-
Oberpleis Busbf, Königswinter 08:27:00
Route:
-
Beuel Goetheallee, Bonn
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 08:01:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 08:04:00
-
Stiftsplatz, Bonn 08:05:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 08:06:00
-
Markt, Bonn 08:08:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 08:11:00
-
Herwarthstr., Bonn 08:17:00
-
Bachstr., Bonn 08:18:00
-
Haydnstr., Bonn 08:19:00
-
Kaufmannstr., Bonn 08:20:00
-
Endenich Max-Bruch-Str., Bonn 08:21:00
-
Endenich Brahmsstr., Bonn 08:22:00
-
Endenich Magdalenenplatz, Bonn 08:23:00
-
Endenich Pastoratsgasse, Bonn 08:24:00
-
Endenich Von-Hymmen-Platz, Bonn 08:25:00
-
Endenich Euskirchener Str., Bonn 08:27:00
-
Endenich Kollegienweg, Bonn 08:27:00
-
Duisdorf Im Feldpütz, Bonn 08:28:00
-
Duisdorf Carl-Schurz-Str., Bonn 08:29:00
-
Duisdorf Köslinstr., Bonn 08:31:00
-
Duisdorf Rathaus Hardtberg, Bonn 08:33:00
-
Duisdorf Am Schickshof, Bonn 08:34:00
-
Duisdorf Bahnhof, Bonn 08:35:00
-
Duisdorf Rene-Schickele-Str., Bonn 08:36:00
-
Medinghoven Burg, Bonn 08:37:00
-
Medinghoven Henri-Spaak-Str., Bonn 08:38:00
-
Medinghoven Briandstr., Bonn 08:39:00
-
Medinghoven Mitte, Bonn 08:40:00
-
Medinghoven Wesselheideweg, Bonn 08:41:00
-
Medinghoven Derlestr., Bonn 08:41:00
-
Medinghoven Kannheideweg, Bonn 08:42:00
-
Medinghoven Hardtberg Klinikum, Bonn 08:43:00
Route:
-
Beuel Goetheallee, Bonn
-
Beuel Hallenbad, Bonn 08:51:00
-
Beuel Bahnhof, Bonn 08:52:00
-
Beuel Königswinterer Str., Bonn 08:55:00
-
Beuel Pfaffenweg, Bonn 08:57:00
-
Beuel Röhfeldstr. Ost, Bonn 08:58:00
-
Pützchen Kloster, Bonn 08:59:00
-
Pützchen Holtorfer Str., Bonn 09:00:00
-
Pützchen Ennertbad, Bonn 09:00:00
-
Holtorf Am Weidenbach, Bonn 09:01:00
-
Holtorf Forsthaus Hardt, Bonn 09:02:00
-
Niederholtorf Am Waldrand, Bonn 09:03:00
-
Niederholtorf Bleibtreustr., Bonn 09:04:00
-
Niederholtorf Mitte, Bonn 09:05:00
-
Niederholtorf Kirche, Bonn 09:06:00
-
Holtorf Oberholtorf, Bonn 09:07:00
-
Holtorf Ungarten, Bonn 09:08:00
-
Holtorf Ettenhausen, Bonn 09:09:00
-
Vinxel Kapelle, Königswinter 09:11:00
-
Vinxel Im Winkel, Königswinter 09:13:00
-
Stieldorf Süd, Königswinter 09:14:00
-
Stieldorf Kirche, Königswinter 09:16:00
-
Stieldorf Oelinghoven, Königswinter 09:17:00
-
Stieldorf Stieldorferhohn, Königswinter 09:19:00
-
Thomasberg Sonderbusch, Königswinter 09:20:00
-
Oberpleis Bellinghausen, Königswinter 09:21:00
-
Oberpleis Bellinghauserhohn, Königswinter 09:22:00
-
Oberpleis Bellinghausen Abzw., Königswinter 09:23:00
-
Oberpleis Freizeitzentrum, Königswinter 09:24:00
-
Oberpleis Schulzentrum, Königswinter 09:25:00
-
Oberpleis Busbf, Königswinter 09:27:00