Haltestelle Beuel Ernst-Moritz-Arndt-Str. in Bonn
Ernst-Moritz-Arndt-Strasse 21,
53225Bonn
The next departure is direction Medinghoven Hardtberg Klinikum, Bonn.
Route:
-
Beuel Ernst-Moritz-Arndt-Str., Bonn
-
Beuel Ringstr., Bonn 06:57:00
-
Beuel Johannesstr., Bonn 06:58:00
-
Beuel Krankenhaus, Bonn 06:59:00
-
Beuel Goetheallee, Bonn 06:59:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 07:01:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 07:04:00
-
Stiftsplatz, Bonn 07:05:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 07:06:00
-
Markt, Bonn 07:08:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 07:11:00
-
Herwarthstr., Bonn 07:17:00
-
Bachstr., Bonn 07:18:00
-
Haydnstr., Bonn 07:19:00
-
Kaufmannstr., Bonn 07:20:00
-
Endenich Max-Bruch-Str., Bonn 07:21:00
-
Endenich Brahmsstr., Bonn 07:22:00
-
Endenich Magdalenenplatz, Bonn 07:23:00
-
Endenich Pastoratsgasse, Bonn 07:24:00
-
Endenich Von-Hymmen-Platz, Bonn 07:25:00
-
Endenich Euskirchener Str., Bonn 07:27:00
-
Endenich Kollegienweg, Bonn 07:27:00
-
Duisdorf Im Feldpütz, Bonn 07:28:00
-
Duisdorf Carl-Schurz-Str., Bonn 07:29:00
-
Duisdorf Köslinstr., Bonn 07:31:00
-
Duisdorf Rathaus Hardtberg, Bonn 07:33:00
-
Duisdorf Am Schickshof, Bonn 07:34:00
-
Duisdorf Bahnhof, Bonn 07:35:00
-
Duisdorf Rene-Schickele-Str., Bonn 07:36:00
-
Medinghoven Burg, Bonn 07:37:00
-
Medinghoven Henri-Spaak-Str., Bonn 07:38:00
-
Medinghoven Briandstr., Bonn 07:39:00
-
Medinghoven Mitte, Bonn 07:40:00
-
Medinghoven Wesselheideweg, Bonn 07:41:00
-
Medinghoven Derlestr., Bonn 07:41:00
-
Medinghoven Kannheideweg, Bonn 07:42:00
-
Medinghoven Hardtberg Klinikum, Bonn 07:43:00
Route:
-
Beuel Ernst-Moritz-Arndt-Str., Bonn
-
Beuel Kardinal-Frings-Gymnasium, Bonn 07:44:00
-
Beuel Kreuzherrenstr., Bonn 07:45:00
-
Beuel Rhenusallee, Bonn 07:46:00
-
Beuel Telekom Campus, Bonn 07:47:00
-
Oberkassel Konrad-Zuse-Platz, Bonn 07:48:00
-
Oberkassel Heinrich-Konen-Str., Bonn 07:50:00
-
Ramersdorf, Bonn 07:51:00
Route:
-
Beuel Ernst-Moritz-Arndt-Str., Bonn
-
Beuel Ringstr., Bonn 07:57:00
-
Beuel Johannesstr., Bonn 07:58:00
-
Beuel Krankenhaus, Bonn 07:59:00
-
Beuel Goetheallee, Bonn 07:59:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 08:01:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 08:04:00
-
Stiftsplatz, Bonn 08:05:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 08:06:00
-
Markt, Bonn 08:08:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 08:11:00
-
Herwarthstr., Bonn 08:17:00
-
Bachstr., Bonn 08:18:00
-
Haydnstr., Bonn 08:19:00
-
Kaufmannstr., Bonn 08:20:00
-
Endenich Max-Bruch-Str., Bonn 08:21:00
-
Endenich Brahmsstr., Bonn 08:22:00
-
Endenich Magdalenenplatz, Bonn 08:23:00
-
Endenich Pastoratsgasse, Bonn 08:24:00
-
Endenich Von-Hymmen-Platz, Bonn 08:25:00
-
Endenich Euskirchener Str., Bonn 08:27:00
-
Endenich Kollegienweg, Bonn 08:27:00
-
Duisdorf Im Feldpütz, Bonn 08:28:00
-
Duisdorf Carl-Schurz-Str., Bonn 08:29:00
-
Duisdorf Köslinstr., Bonn 08:31:00
-
Duisdorf Rathaus Hardtberg, Bonn 08:33:00
-
Duisdorf Am Schickshof, Bonn 08:34:00
-
Duisdorf Bahnhof, Bonn 08:35:00
-
Duisdorf Rene-Schickele-Str., Bonn 08:36:00
-
Medinghoven Burg, Bonn 08:37:00
-
Medinghoven Henri-Spaak-Str., Bonn 08:38:00
-
Medinghoven Briandstr., Bonn 08:39:00
-
Medinghoven Mitte, Bonn 08:40:00
-
Medinghoven Wesselheideweg, Bonn 08:41:00
-
Medinghoven Derlestr., Bonn 08:41:00
-
Medinghoven Kannheideweg, Bonn 08:42:00
-
Medinghoven Hardtberg Klinikum, Bonn 08:43:00
Route:
-
Beuel Ernst-Moritz-Arndt-Str., Bonn
-
Beuel Kardinal-Frings-Gymnasium, Bonn 08:44:00
-
Beuel Kreuzherrenstr., Bonn 08:45:00
-
Beuel Rhenusallee, Bonn 08:46:00
-
Beuel Telekom Campus, Bonn 08:47:00
-
Oberkassel Konrad-Zuse-Platz, Bonn 08:48:00
-
Oberkassel Heinrich-Konen-Str., Bonn 08:50:00
-
Ramersdorf, Bonn 08:51:00
Route:
-
Beuel Ernst-Moritz-Arndt-Str., Bonn
-
Beuel Ringstr., Bonn 08:57:00
-
Beuel Johannesstr., Bonn 08:58:00
-
Beuel Krankenhaus, Bonn 08:59:00
-
Beuel Goetheallee, Bonn 08:59:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 09:01:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 09:04:00
-
Stiftsplatz, Bonn 09:05:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 09:06:00
-
Markt, Bonn 09:08:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 09:11:00
-
Herwarthstr., Bonn 09:17:00
-
Bachstr., Bonn 09:18:00
-
Haydnstr., Bonn 09:19:00
-
Kaufmannstr., Bonn 09:20:00
-
Endenich Max-Bruch-Str., Bonn 09:21:00
-
Endenich Brahmsstr., Bonn 09:22:00
-
Endenich Magdalenenplatz, Bonn 09:23:00
-
Endenich Pastoratsgasse, Bonn 09:24:00
-
Endenich Von-Hymmen-Platz, Bonn 09:25:00
-
Endenich Euskirchener Str., Bonn 09:27:00
-
Endenich Kollegienweg, Bonn 09:27:00
-
Duisdorf Im Feldpütz, Bonn 09:28:00
-
Duisdorf Carl-Schurz-Str., Bonn 09:29:00
-
Duisdorf Köslinstr., Bonn 09:31:00
-
Duisdorf Rathaus Hardtberg, Bonn 09:33:00
-
Duisdorf Am Schickshof, Bonn 09:34:00
-
Duisdorf Bahnhof, Bonn 09:35:00
-
Duisdorf Rene-Schickele-Str., Bonn 09:36:00
-
Medinghoven Burg, Bonn 09:37:00
-
Medinghoven Henri-Spaak-Str., Bonn 09:38:00
-
Medinghoven Briandstr., Bonn 09:39:00
-
Medinghoven Mitte, Bonn 09:40:00
-
Medinghoven Wesselheideweg, Bonn 09:41:00
-
Medinghoven Derlestr., Bonn 09:41:00
-
Medinghoven Kannheideweg, Bonn 09:42:00
-
Medinghoven Hardtberg Klinikum, Bonn 09:43:00
Route:
-
Beuel Ernst-Moritz-Arndt-Str., Bonn
-
Beuel Kardinal-Frings-Gymnasium, Bonn 09:44:00
-
Beuel Kreuzherrenstr., Bonn 09:45:00
-
Beuel Rhenusallee, Bonn 09:46:00
-
Beuel Telekom Campus, Bonn 09:48:00
-
Oberkassel Konrad-Zuse-Platz, Bonn 09:49:00
-
Oberkassel Heinrich-Konen-Str., Bonn 09:51:00
-
Ramersdorf, Bonn 09:52:00