Haltestelle Beuel Ernst-Moritz-Arndt-Str. in Bonn
Ernst-Moritz-Arndt-Strasse 21,
53225Bonn
The next departure is direction Medinghoven Hardtberg Klinikum, Bonn.
Route:
-
Beuel Ernst-Moritz-Arndt-Str., Bonn
-
Beuel Ringstr., Bonn 08:57:00
-
Beuel Johannesstr., Bonn 08:58:00
-
Beuel Krankenhaus, Bonn 08:59:00
-
Beuel Goetheallee, Bonn 08:59:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 09:01:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 09:04:00
-
Stiftsplatz, Bonn 09:05:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 09:06:00
-
Markt, Bonn 09:08:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 09:11:00
-
Herwarthstr., Bonn 09:17:00
-
Bachstr., Bonn 09:18:00
-
Haydnstr., Bonn 09:19:00
-
Kaufmannstr., Bonn 09:20:00
-
Endenich Max-Bruch-Str., Bonn 09:21:00
-
Endenich Brahmsstr., Bonn 09:22:00
-
Endenich Magdalenenplatz, Bonn 09:23:00
-
Endenich Pastoratsgasse, Bonn 09:24:00
-
Endenich Von-Hymmen-Platz, Bonn 09:25:00
-
Endenich Euskirchener Str., Bonn 09:27:00
-
Endenich Kollegienweg, Bonn 09:27:00
-
Duisdorf Im Feldpütz, Bonn 09:28:00
-
Duisdorf Carl-Schurz-Str., Bonn 09:29:00
-
Duisdorf Köslinstr., Bonn 09:31:00
-
Duisdorf Rathaus Hardtberg, Bonn 09:33:00
-
Duisdorf Am Schickshof, Bonn 09:34:00
-
Duisdorf Bahnhof, Bonn 09:35:00
-
Duisdorf Rene-Schickele-Str., Bonn 09:36:00
-
Medinghoven Burg, Bonn 09:37:00
-
Medinghoven Henri-Spaak-Str., Bonn 09:38:00
-
Medinghoven Briandstr., Bonn 09:39:00
-
Medinghoven Mitte, Bonn 09:40:00
-
Medinghoven Wesselheideweg, Bonn 09:41:00
-
Medinghoven Derlestr., Bonn 09:41:00
-
Medinghoven Kannheideweg, Bonn 09:42:00
-
Medinghoven Hardtberg Klinikum, Bonn 09:43:00
Route:
-
Beuel Ernst-Moritz-Arndt-Str., Bonn
-
Beuel Kardinal-Frings-Gymnasium, Bonn 09:44:00
-
Beuel Kreuzherrenstr., Bonn 09:45:00
-
Beuel Rhenusallee, Bonn 09:46:00
-
Beuel Telekom Campus, Bonn 09:48:00
-
Oberkassel Konrad-Zuse-Platz, Bonn 09:49:00
-
Oberkassel Heinrich-Konen-Str., Bonn 09:51:00
-
Ramersdorf, Bonn 09:52:00
Route:
-
Beuel Ernst-Moritz-Arndt-Str., Bonn
-
Beuel Ringstr., Bonn 10:00:00
-
Beuel Johannesstr., Bonn 10:01:00
-
Beuel Krankenhaus, Bonn 10:02:00
-
Beuel Goetheallee, Bonn 10:03:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 10:05:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 10:08:00
-
Stiftsplatz, Bonn 10:09:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 10:10:00
-
Markt, Bonn 10:11:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 10:15:00
-
Herwarthstr., Bonn 10:17:00
-
Bachstr., Bonn 10:18:00
-
Haydnstr., Bonn 10:19:00
-
Kaufmannstr., Bonn 10:20:00
-
Endenich Max-Bruch-Str., Bonn 10:21:00
-
Endenich Brahmsstr., Bonn 10:22:00
-
Endenich Magdalenenplatz, Bonn 10:23:00
-
Endenich Pastoratsgasse, Bonn 10:25:00
-
Endenich Von-Hymmen-Platz, Bonn 10:26:00
-
Endenich Euskirchener Str., Bonn 10:27:00
-
Endenich Kollegienweg, Bonn 10:28:00
-
Duisdorf Im Feldpütz, Bonn 10:29:00
-
Duisdorf Carl-Schurz-Str., Bonn 10:30:00
-
Duisdorf Köslinstr., Bonn 10:32:00
-
Duisdorf Rathaus Hardtberg, Bonn 10:34:00
-
Duisdorf Am Schickshof, Bonn 10:35:00
-
Duisdorf Bahnhof, Bonn 10:36:00
-
Duisdorf Rene-Schickele-Str., Bonn 10:37:00
-
Medinghoven Burg, Bonn 10:38:00
-
Medinghoven Henri-Spaak-Str., Bonn 10:39:00
-
Medinghoven Briandstr., Bonn 10:40:00
-
Medinghoven Mitte, Bonn 10:41:00
-
Medinghoven Wesselheideweg, Bonn 10:42:00
-
Medinghoven Derlestr., Bonn 10:42:00
-
Medinghoven Kannheideweg, Bonn 10:43:00
-
Medinghoven Hardtberg Klinikum, Bonn 10:44:00
Route:
-
Beuel Ernst-Moritz-Arndt-Str., Bonn
-
Beuel Kardinal-Frings-Gymnasium, Bonn 10:44:00
-
Beuel Kreuzherrenstr., Bonn 10:45:00
-
Beuel Rhenusallee, Bonn 10:46:00
-
Beuel Telekom Campus, Bonn 10:48:00
-
Oberkassel Konrad-Zuse-Platz, Bonn 10:49:00
-
Oberkassel Heinrich-Konen-Str., Bonn 10:51:00
-
Ramersdorf, Bonn 10:52:00
Route:
-
Beuel Ernst-Moritz-Arndt-Str., Bonn
-
Beuel Ringstr., Bonn 11:00:00
-
Beuel Johannesstr., Bonn 11:01:00
-
Beuel Krankenhaus, Bonn 11:02:00
-
Beuel Goetheallee, Bonn 11:03:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 11:05:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 11:08:00
-
Stiftsplatz, Bonn 11:09:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 11:10:00
-
Markt, Bonn 11:11:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 11:15:00
-
Herwarthstr., Bonn 11:17:00
-
Bachstr., Bonn 11:18:00
-
Haydnstr., Bonn 11:19:00
-
Kaufmannstr., Bonn 11:20:00
-
Endenich Max-Bruch-Str., Bonn 11:21:00
-
Endenich Brahmsstr., Bonn 11:22:00
-
Endenich Magdalenenplatz, Bonn 11:23:00
-
Endenich Pastoratsgasse, Bonn 11:25:00
-
Endenich Von-Hymmen-Platz, Bonn 11:26:00
-
Endenich Euskirchener Str., Bonn 11:27:00
-
Endenich Kollegienweg, Bonn 11:28:00
-
Duisdorf Im Feldpütz, Bonn 11:29:00
-
Duisdorf Carl-Schurz-Str., Bonn 11:30:00
-
Duisdorf Köslinstr., Bonn 11:32:00
-
Duisdorf Rathaus Hardtberg, Bonn 11:34:00
-
Duisdorf Am Schickshof, Bonn 11:35:00
-
Duisdorf Bahnhof, Bonn 11:36:00
-
Duisdorf Rene-Schickele-Str., Bonn 11:37:00
-
Medinghoven Burg, Bonn 11:38:00
-
Medinghoven Henri-Spaak-Str., Bonn 11:39:00
-
Medinghoven Briandstr., Bonn 11:40:00
-
Medinghoven Mitte, Bonn 11:41:00
-
Medinghoven Wesselheideweg, Bonn 11:42:00
-
Medinghoven Derlestr., Bonn 11:42:00
-
Medinghoven Kannheideweg, Bonn 11:43:00
-
Medinghoven Hardtberg Klinikum, Bonn 11:44:00
Route:
-
Beuel Ernst-Moritz-Arndt-Str., Bonn
-
Beuel Kardinal-Frings-Gymnasium, Bonn 11:44:00
-
Beuel Kreuzherrenstr., Bonn 11:45:00
-
Beuel Rhenusallee, Bonn 11:46:00
-
Beuel Telekom Campus, Bonn 11:48:00
-
Oberkassel Konrad-Zuse-Platz, Bonn 11:49:00
-
Oberkassel Heinrich-Konen-Str., Bonn 11:51:00
-
Ramersdorf, Bonn 11:52:00