Haltestelle Beuel Beueler Bahnhofsplatz in Bonn
Friedrich-Breuer-Strasse 124,
53225Bonn
The next departure is direction Holzlar Gielgen, Bonn.
Route:
-
Beuel Beueler Bahnhofsplatz, Bonn
-
Beuel Pantheon Beuel, Bonn 15:01:00
-
Beuel Röhfeldstr., Bonn 15:02:00
-
Beuel Röhfeldstr. Ost, Bonn 15:03:00
-
Pützchen Kloster, Bonn 15:04:00
-
Pützchen Kirche, Bonn 15:05:00
-
Pützchen Schule, Bonn 15:06:00
-
Bechlinghoven, Bonn 15:07:00
-
Holzlar Am Pappelhain, Bonn 15:09:00
-
Holzlar Finkenweg, Bonn 15:10:00
-
Holzlar Ennertstr., Bonn 15:11:00
-
Holzlar Hangelarer Str., Bonn 15:12:00
-
Holzlar Kohlkauler Platz, Bonn 15:13:00
-
Holzlar Am Tanzberg, Bonn 15:14:00
-
Holzlar Heidebergen, Bonn 15:14:00
-
Holzlar Roleber Sportplatz, Bonn 15:15:00
-
Holzlar Roleber Kreuzung, Bonn 15:16:00
-
Holzlar Gielgen, Bonn 15:18:00
Route:
-
Beuel Beueler Bahnhofsplatz, Bonn
-
Beuel Bahnhof, Bonn 15:06:00
-
Beuel Hallenbad, Bonn 15:07:00
-
Beuel Limpericher Str., Bonn 15:08:00
-
Beuel Rilkestr., Bonn 15:09:00
-
Beuel Rudolf-Hahn-Str., Bonn 15:10:00
-
Beuel Eichendorffstr., Bonn 15:11:00
-
Beuel Kreuzherrenstr., Bonn 15:12:00
-
Beuel Rhenusallee, Bonn 15:13:00
-
Beuel Telekom Campus, Bonn 15:14:00
-
Ramersdorf Bonner Bogen, Bonn 15:15:00
-
Ramersdorf, Bonn 15:17:00
Route:
-
Beuel Beueler Bahnhofsplatz, Bonn
-
Beuel Doktor-Weis-Platz, Bonn 15:05:00
-
Bonn-Beuel Rathaus 15:06:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 15:08:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 15:11:00
-
Stiftsplatz, Bonn 15:12:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 15:13:00
-
Markt, Bonn 15:14:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 15:18:00
-
Herwarthstr., Bonn 15:20:00
-
Bachstr., Bonn 15:21:00
-
Haydnstr., Bonn 15:22:00
-
Kaufmannstr., Bonn 15:23:00
-
Endenich Max-Bruch-Str., Bonn 15:24:00
-
Endenich Brahmsstr., Bonn 15:25:00
-
Endenich Magdalenenplatz, Bonn 15:26:00
-
Endenich Pastoratsgasse, Bonn 15:28:00
-
Endenich Von-Hymmen-Platz, Bonn 15:29:00
-
Endenich Euskirchener Str., Bonn 15:30:00
-
Endenich Kollegienweg, Bonn 15:31:00
-
Duisdorf Im Feldpütz, Bonn 15:32:00
-
Duisdorf Carl-Schurz-Str., Bonn 15:33:00
-
Duisdorf Köslinstr., Bonn 15:35:00
-
Duisdorf Rathaus Hardtberg, Bonn 15:37:00
-
Duisdorf Am Schickshof, Bonn 15:38:00
-
Duisdorf Bahnhof, Bonn 15:39:00
-
Duisdorf Rene-Schickele-Str., Bonn 15:40:00
-
Medinghoven Burg, Bonn 15:41:00
-
Medinghoven Henri-Spaak-Str., Bonn 15:42:00
-
Medinghoven Briandstr., Bonn 15:43:00
-
Medinghoven Mitte, Bonn 15:44:00
-
Medinghoven Wesselheideweg, Bonn 15:45:00
-
Medinghoven Derlestr., Bonn 15:45:00
-
Medinghoven Kannheideweg, Bonn 15:46:00
-
Medinghoven Hardtberg Klinikum, Bonn 15:47:00
Route:
-
Beuel Beueler Bahnhofsplatz, Bonn
-
Beuel Doktor-Weis-Platz, Bonn 15:06:00
-
Bonn-Beuel Rathaus 15:08:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 15:09:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 15:12:00
-
Stiftsplatz, Bonn 15:13:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 15:15:00
-
Markt, Bonn 15:17:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 15:19:00
Route:
-
Beuel Beueler Bahnhofsplatz, Bonn
-
Beuel Doktor-Weis-Platz, Bonn 15:11:00
-
Bonn-Beuel Rathaus 15:12:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 15:14:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 15:17:00
-
Stiftsplatz, Bonn 15:18:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 15:19:00
-
Markt, Bonn 15:20:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 15:24:00
-
Herwarthstr., Bonn 15:26:00
-
Mozartstr., Bonn 15:27:00
-
Karlstr., Bonn 15:29:00
-
Verdistr., Bonn 15:30:00
-
Endenich Auf dem Hügel, Bonn 15:32:00
-
Endenich Erich-Hoffmann-Str., Bonn 15:33:00
-
Endenich Euskirchener Str., Bonn 15:35:00
-
Duisdorf Rochusstr./Bundesministerien, Bonn 15:36:00
-
Duisdorf Helmholtzstr. Süd, Bonn 15:37:00
-
Duisdorf Rathaus Hardtberg, Bonn 15:39:00
-
Duisdorf Köslinstr., Bonn 15:40:00
-
Hardtberg Edith-Stein-Anlage, Bonn 15:41:00
-
Hardtberg Goerdelerstr., Bonn 15:41:00
-
Hardtberg Geschwister-Scholl-Str., Bonn 15:42:00
-
Hardtberg Auf dem Kirchbüchel, Bonn 15:43:00
-
Hardtberg Basketsring, Bonn 15:43:00
-
Brüser Berg Hallestr., Bonn 15:45:00
-
Brüser Berg Borsigallee, Bonn 15:46:00
-
Brüser Berg Riemannstr., Bonn 15:47:00
-
Brüser Berg Reaumurstr., Bonn 15:48:00
-
Brüser Berg Hardthöhe/Südwache, Bonn 15:50:00
Route:
-
Beuel Beueler Bahnhofsplatz, Bonn
-
Beuel Pantheon Beuel, Bonn 15:16:00
-
Beuel Röhfeldstr., Bonn 15:17:00
-
Beuel Röhfeldstr. Ost, Bonn 15:18:00
-
Pützchen Kloster, Bonn 15:19:00
-
Pützchen Kirche, Bonn 15:20:00
-
Pützchen Schule, Bonn 15:21:00
-
Bechlinghoven, Bonn 15:22:00
-
Holzlar Am Rehsprung, Bonn 15:24:00
-
Holzlar Am Weinstock, Bonn 15:25:00
-
Holzlar Heideweg/Holzlarer Mühle, Bonn 15:26:00
-
Holzlar Paul-Langen-Str., Bonn 15:27:00
-
Holzlar Kohlkauler Platz, Bonn 15:28:00
-
Holzlar Am Tanzberg, Bonn 15:30:00
-
Holzlar Heidebergen, Bonn 15:30:00
-
Holzlar Roleber Sportplatz, Bonn 15:31:00
-
Holzlar Roleber Kreuzung, Bonn 15:32:00
-
Holzlar Gielgen, Bonn 15:34:00