Haltestelle Beuel Bahnhof in Bonn
Gustav-Kessler-Strasse ,
53225Bonn
The next departure is direction Koblenz Hbf.
Route:
-
Bonn-Beuel
-
Bonn-Oberkassel 07:14:00
-
Niederdollendorf 07:17:00
-
Königswinter 07:20:00
-
Rhöndorf 07:23:00
-
Bad Honnef(Rhein) 07:26:00
-
Unkel 07:29:00
-
Erpel(Rhein) 07:33:00
-
Linz(Rhein) 07:36:00
-
Leubsdorf(Rhein) 07:39:00
-
Bad Hönningen 07:43:00
-
Rheinbrohl 07:47:00
-
Leutesdorf(Rhein) 07:52:00
-
Neuwied 07:57:00
-
Engers 08:02:00
-
Vallendar 08:06:00
-
Koblenz-Ehrenbreitstein 08:11:00
-
Koblenz Hbf 08:19:00
Route:
-
Beuel Bahnhof, Bonn
-
Beuel Hallenbad, Bonn 07:14:00
-
Beuel Limpericher Str., Bonn 07:15:00
-
Beuel Rilkestr., Bonn 07:16:00
-
Beuel Rudolf-Hahn-Str., Bonn 07:17:00
-
Beuel Eichendorffstr., Bonn 07:18:00
-
Beuel Kreuzherrenstr., Bonn 07:18:00
-
Beuel Rhenusallee, Bonn 07:19:00
-
Beuel Telekom Campus, Bonn 07:20:00
-
Ramersdorf Bonner Bogen, Bonn 07:22:00
-
Ramersdorf, Bonn 07:23:00
Route:
-
Beuel Bahnhof, Bonn
-
Bonn-Beuel Obere Wilhelmstraße 07:15:00
-
Bonn-Beuel Rathaus 07:16:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 07:17:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 07:20:00
-
Wilhelmsplatz, Bonn 07:22:00
-
Rosental, Bonn 07:23:00
-
Chlodwigplatz, Bonn 07:24:00
-
LVR-Klinik, Bonn 07:26:00
-
Husarenstr., Bonn 07:27:00
-
Innenministerium, Bonn 07:28:00
-
Graurheindorf Heinrich-Hertz-Europakolleg, Bonn 07:29:00
-
Auerberg An der Josefshöhe, Bonn 07:31:00
-
Auerberg Auerberger Mitte, Bonn 07:32:00
-
Auerberg Kopenhagener Str., Bonn 07:34:00
Route:
-
Beuel Bahnhof, Bonn
-
Beuel Betriebshof Beuel, Bonn 07:15:00
-
Bonn-Limperich Nord 07:15:00
-
Bonn-Limperich 07:16:00
-
Bonn-Limperich, Küdinghoven 07:17:00
-
Bonn-Ramersdorf, Schießbergweg 07:18:00
-
Ramersdorf, Bonn 07:20:00
-
Bonn-Oberkassel Nord 07:21:00
-
Bonn-Oberkassel Mitte 07:22:00
-
Bonn-Oberkassel Süd/Römlinghoven 07:24:00
Route:
-
Bonn-Beuel
-
Menden(Rheinl) 07:22:00
-
Friedrich Wilhelmshütte 07:24:00
-
Troisdorf 07:27:00
-
Porz(Rhein) 07:36:00
-
Köln Messe/Deutz 07:48:00
-
Köln Hbf 07:53:00
-
Köln-Ehrenfeld 08:03:00
-
Pulheim 08:12:00
-
Stommeln 08:15:00
-
Rommerskirchen 08:20:00
Route:
-
Beuel Bahnhof, Bonn
-
Beuel Beueler Bahnhofsplatz, Bonn 07:29:00
-
Beuel Doktor-Weis-Platz, Bonn 07:30:00
-
Bonn-Beuel Rathaus 07:30:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 07:31:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 07:34:00
-
Stiftsplatz, Bonn 07:35:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 07:36:00
-
Markt, Bonn 07:38:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 07:41:00
-
Herwarthstr., Bonn 07:47:00
-
Bachstr., Bonn 07:48:00
-
Haydnstr., Bonn 07:49:00
-
Kaufmannstr., Bonn 07:50:00
-
Endenich Max-Bruch-Str., Bonn 07:51:00
-
Endenich Brahmsstr., Bonn 07:52:00
-
Endenich Magdalenenplatz, Bonn 07:53:00
-
Endenich Pastoratsgasse, Bonn 07:54:00
-
Endenich Von-Hymmen-Platz, Bonn 07:55:00
-
Endenich Euskirchener Str., Bonn 07:57:00
-
Endenich Kollegienweg, Bonn 07:57:00
-
Duisdorf Im Feldpütz, Bonn 07:58:00
-
Duisdorf Carl-Schurz-Str., Bonn 07:59:00
-
Duisdorf Köslinstr., Bonn 08:01:00
-
Duisdorf Rathaus Hardtberg, Bonn 08:03:00
-
Duisdorf Am Schickshof, Bonn 08:04:00
-
Duisdorf Bahnhof, Bonn 08:05:00
-
Duisdorf Rene-Schickele-Str., Bonn 08:06:00
-
Medinghoven Burg, Bonn 08:07:00
-
Medinghoven Henri-Spaak-Str., Bonn 08:08:00
-
Medinghoven Briandstr., Bonn 08:09:00
-
Medinghoven Mitte, Bonn 08:10:00
-
Medinghoven Wesselheideweg, Bonn 08:11:00
-
Medinghoven Derlestr., Bonn 08:11:00
-
Medinghoven Kannheideweg, Bonn 08:12:00
-
Medinghoven Hardtberg Klinikum, Bonn 08:13:00