Haltestelle Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus in Bonn
Bertha-von-Suttner-Platz ,
53111Bonn
The next departure is direction Brüser Berg Hardthöhe/Südwache, Bonn.
Route:
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn
-
Markt, Bonn 00:06:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 00:09:00
-
Herwarthstr., Bonn 00:17:00
-
Mozartstr., Bonn 00:18:00
-
Karlstr., Bonn 00:20:00
-
Verdistr., Bonn 00:21:00
-
Endenich Auf dem Hügel, Bonn 00:23:00
-
Endenich Erich-Hoffmann-Str., Bonn 00:24:00
-
Endenich Euskirchener Str., Bonn 00:25:00
-
Duisdorf Rochusstr./Bundesministerien, Bonn 00:26:00
-
Duisdorf Helmholtzstr. Süd, Bonn 00:27:00
-
Duisdorf Rathaus Hardtberg, Bonn 00:28:00
-
Duisdorf Köslinstr., Bonn 00:29:00
-
Hardtberg Edith-Stein-Anlage, Bonn 00:31:00
-
Hardtberg Weierbornstr., Bonn 00:31:00
-
Brüser Berg Hardthöhe/Nordwache, Bonn 00:33:00
-
Brüser Berg Hardtberg Schulzentrum, Bonn 00:34:00
-
Brüser Berg Hallestr., Bonn 00:36:00
-
Brüser Berg Fahrenheitstr., Bonn 00:37:00
-
Brüser Berg Marie-Curie-Str., Bonn 00:38:00
-
Brüser Berg Heinkelstr., Bonn 00:38:00
-
Brüser Berg Hardthöhe/Südwache, Bonn 00:40:00
Route:
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn
-
Opernhaus, Bonn 00:06:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 00:07:00
-
Markt, Bonn 00:08:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 00:11:00
-
Herwarthstr., Bonn 00:17:00
-
Bachstr., Bonn 00:18:00
-
Haydnstr., Bonn 00:19:00
-
Kaufmannstr., Bonn 00:20:00
-
Endenich Max-Bruch-Str., Bonn 00:21:00
-
Endenich Sebastianstr., Bonn 00:22:00
-
Endenich Konradstr., Bonn 00:23:00
-
Endenich Am Klostergarten, Bonn 00:24:00
-
Lengsdorf Bach, Bonn 00:25:00
-
Lengsdorf Mühlenhof, Bonn 00:26:00
-
Lengsdorf Vereinshaus, Bonn 00:27:00
-
Lengsdorf Kirche, Bonn 00:28:00
-
Lengsdorf In der Grächt, Bonn 00:29:00
-
Duisdorf Agentur für Arbeit, Bonn 00:30:00
-
Duisdorf Köslinstr., Bonn 00:31:00
-
Duisdorf Rathaus Hardtberg, Bonn 00:33:00
-
Duisdorf Am Schickshof, Bonn 00:34:00
-
Duisdorf Bahnhof, Bonn 00:35:00
Route:
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn
-
Wilhelmsplatz, Bonn 00:08:00
-
Rosental, Bonn 00:09:00
-
Chlodwigplatz, Bonn 00:10:00
-
LVR-Klinik, Bonn 00:12:00
-
Husarenstr., Bonn 00:13:00
-
Innenministerium, Bonn 00:14:00
-
Graurheindorf Heinrich-Hertz-Europakolleg, Bonn 00:15:00
-
Auerberg An der Josefshöhe, Bonn 00:17:00
-
Auerberg Auerberger Mitte, Bonn 00:18:00
-
Auerberg Kopenhagener Str., Bonn 00:20:00
Route:
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 00:09:00
-
Bonn-Beuel Rathaus 00:10:00
-
Bonn-Beuel Obere Wilhelmstraße 00:11:00
-
Beuel Bahnhof, Bonn 00:13:00
-
Beuel Betriebshof Beuel, Bonn 00:14:00
-
Bonn-Limperich Nord 00:14:00
-
Bonn-Limperich 00:15:00
-
Bonn-Limperich, Küdinghoven 00:16:00
-
Bonn-Ramersdorf, Schießbergweg 00:17:00
-
Ramersdorf, Bonn 00:19:00
-
Bonn-Oberkassel Nord 00:20:00
-
Bonn-Oberkassel Mitte 00:21:00
-
Bonn-Oberkassel Süd/Römlinghoven 00:23:00
Route:
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn
-
Markt, Bonn 00:11:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 00:14:00
-
Poppelsdorfer Allee, Bonn 00:16:00
-
Königstr., Bonn 00:18:00
-
Weberstr., Bonn 00:20:00
-
Rittershausstr., Bonn 00:21:00
-
Haus der Jugend, Bonn 00:23:00
-
Kessenich Eduard-Otto-Str., Bonn 00:25:00
-
Kessenich Pützstr., Bonn 00:27:00
-
Kessenich Bergstr., Bonn 00:29:00
-
Dottendorf Loki-Schmidt-Platz, Bonn 00:30:00
-
Dottendorf Quirinusplatz, Bonn 00:31:00
Route:
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 00:14:00
-
Vilich-Rheindorf Am Köppekreuz, Bonn 00:16:00
-
Schwarzrheindorf Stiftsstr., Bonn 00:18:00
-
Schwarzrheindorf Siegaue, Bonn 00:20:00
-
Bergheim Fährhaus, Troisdorf 00:21:00
-
Bergheim Bergstr./L269, Troisdorf 00:22:00
-
Mondorf Provinzialstr., Niederkassel 00:24:00
-
Mondorf Pastor-Breuer-Str., Niederkassel 00:26:00
-
Rheidt Südstr., Niederkassel 00:28:00
-
Rheidt Bahnhofstr., Niederkassel 00:29:00
-
Rheidt Nord, Niederkassel 00:31:00
-
Spicher Str., Niederkassel 00:33:00
-
Ev. Kirche, Niederkassel 00:34:00
-
Bergstr., Niederkassel 00:36:00
-
Waldstr., Niederkassel 00:37:00
-
Ranzel Sonnenberger Weg, Niederkassel 00:39:00
-
Ranzel Schule, Niederkassel 00:40:00
-
Lülsdorf Schulzentrum, Niederkassel 00:41:00
-
Lülsdorf Hallenbad, Niederkassel 00:42:00
-
Lülsdorf Kirche, Niederkassel 00:43:00
-
Lülsdorf Hallenbad, Niederkassel 00:44:00
-
Lülsdorf Schulzentrum, Niederkassel 00:45:00
-
Zündorf Oberzündorf, Köln 00:49:00
-
Langel Nord (rechtsrheinisch), Köln 00:51:00
-
Zündorf Oberzündorf, Köln 00:53:00
-
Zündorf Ranzeler Str., Köln 00:54:00
-
Zündorf Olefsgasse, Köln 00:55:00
-
Zündorf Mitte, Köln 00:56:00
-
Zündorf, Köln 00:57:00
-
Zündorf An St. Marien, Köln 01:00:00
-
Wahn S-Bahn, Köln 01:05:00