Haltestelle Beringstr. in Bonn
Meckenheimer Allee 155,
53115Bonn
The next departure is direction Tannenbusch Agnetendorfer Str., Bonn.
Route:
-
Beringstr., Bonn
-
Beethovenstr., Bonn 12:43:00
-
Colmantstr./Hauptbahnhof, Bonn 12:45:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 12:49:00
-
Thomas-Mann-Str., Bonn 12:52:00
-
Friedensplatz, Bonn 12:54:00
-
Bonn Stadthaus 12:56:00
-
Heerstr., Bonn 12:57:00
-
Eifelstr./Kunstcarée, Bonn 12:59:00
-
Ellerstr., Bonn 13:00:00
-
Heinrich-Böll-Ring, Bonn 13:02:00
-
Zeisigweg, Bonn 13:03:00
-
Berta-Lungstras-Str., Bonn 13:04:00
-
Tannenbusch Paulusplatz, Bonn 13:05:00
-
Tannenbusch Schneidemühler Str., Bonn 13:07:00
-
Tannenbusch Stolpstr., Bonn 13:08:00
-
Tannenbusch Riesengebirgsstr., Bonn 13:10:00
-
Tannenbusch Chemnitzer Weg, Bonn 13:11:00
-
Tannenbusch Mitte, Bonn 13:12:00
-
Tannenbusch Hirschberger Str., Bonn 13:14:00
-
Tannenbusch Gustav-Heinemann-Haus, Bonn 13:15:00
-
Tannenbusch Agnetendorfer Str., Bonn 13:16:00
Route:
-
Beringstr., Bonn
-
Poppelsdorf Am Botanischen Garten, Bonn 12:47:00
-
Poppelsdorf Poppelsdorfer Platz, Bonn 12:49:00
-
Poppelsdorf Clemens-August-Platz, Bonn 12:50:00
-
Poppelsdorf Im Wingert, Bonn 12:50:00
-
Poppelsdorf Marienhospital, Bonn 12:52:00
-
Poppelsdorf Friedrichsruh, Bonn 12:52:00
-
Venusberg Casselsruhe, Bonn 12:55:00
-
Venusberg Sertürnerstr., Bonn 12:55:00
-
Venusberg Uniklinikum Nord, Bonn 12:56:00
-
Venusberg Kiefernweg, Bonn 12:57:00
-
Venusberg Uniklinikum Hauptpforte, Bonn 12:58:00
-
Venusberg Uniklinikum Süd, Bonn 12:59:00
Route:
-
Beringstr., Bonn
-
Beethovenstr., Bonn 12:53:00
-
Colmantstr./Hauptbahnhof, Bonn 12:55:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 12:59:00
-
Thomas-Mann-Str., Bonn 13:02:00
-
Friedensplatz, Bonn 13:04:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 13:06:00
-
Opernhaus, Bonn 13:07:00
-
Sandkaule/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 13:09:00
-
Beethovenhalle und SWB, Bonn 13:10:00
-
An der Esche, Bonn 13:11:00
-
Nordstr., Bonn 13:12:00
-
Augustinum, Bonn 13:13:00
-
Pädagogische Fakultät, Bonn 13:15:00
-
Bataverweg, Bonn 13:16:00
-
Graurheindorf Friesenweg, Bonn 13:16:00
-
Graurheindorf Werftstr., Bonn 13:17:00
-
Graurheindorf Herseler Str., Bonn 13:18:00
-
Auerberg An der Josefshöhe, Bonn 13:20:00
-
Auerberg Hedwigschule, Bonn 13:21:00
-
Auerberg Nordfriedhof, Bonn 13:22:00
-
Auerberg Georg-von-Boeselager-Str., Bonn 13:23:00
-
Auerberg Friedrich-Wöhler-Str., Bonn 13:24:00
-
Tannenbusch Magdeburger Str., Bonn 13:25:00
-
Tannenbusch Paulusplatz, Bonn 13:26:00
-
Tannenbusch Im Tannenbusch, Bonn 13:28:00
-
Tannenbusch Süd, Bonn 13:29:00
-
Tannenbusch Am Ringwall, Bonn 13:29:00
-
Tannenbusch Schlesienstr., Bonn 13:30:00
-
Tannenbusch Riesengebirgsstr., Bonn 13:31:00
-
Tannenbusch Chemnitzer Weg, Bonn 13:32:00
-
Tannenbusch Mitte, Bonn 13:33:00
-
Tannenbusch Hirschberger Str., Bonn 13:35:00
-
Tannenbusch Gustav-Heinemann-Haus, Bonn 13:36:00
-
Tannenbusch Agnetendorfer Str., Bonn 13:37:00
Route:
-
Beringstr., Bonn
-
Poppelsdorf Am Botanischen Garten, Bonn 12:57:00
-
Poppelsdorf Poppelsdorfer Platz, Bonn 12:59:00
-
Poppelsdorf Clemens-August-Platz, Bonn 13:00:00
-
Poppelsdorf Melbbad, Bonn 13:01:00
-
Ippendorf Am Mühlenberg, Bonn 13:02:00
-
Ippendorf Kreuzberg, Bonn 13:02:00
-
Ippendorf Ippendorfer Allee, Bonn 13:04:00
-
Ippendorf Im Uckerfeld, Bonn 13:05:00
-
Ippendorf Wasserturmstr., Bonn 13:06:00
-
Ippendorf Gierolstr., Bonn 13:07:00
-
Ippendorf Haager Weg, Bonn 13:08:00
-
Ippendorf Im Erlenbusch, Bonn 13:09:00
-
Ippendorf Altenheim, Bonn 13:10:00
-
Ippendorf Saalestr., Bonn 13:12:00
-
Venusberg Waldau, Bonn 13:15:00
Route:
-
Beringstr., Bonn
-
Beethovenstr., Bonn 13:03:00
-
Colmantstr./Hauptbahnhof, Bonn 13:05:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 13:09:00
-
Thomas-Mann-Str., Bonn 13:12:00
-
Friedensplatz, Bonn 13:14:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 13:16:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 13:19:00
-
Bonn-Beuel Rathaus 13:19:00
-
Beuel Doktor-Weis-Platz, Bonn 13:20:00
-
Beuel Beueler Bahnhofsplatz, Bonn 13:21:00
-
Beuel Pantheon Beuel, Bonn 13:23:00
-
Beuel Gartenstr., Bonn 13:24:00
-
Beuel Nonnenpfad, Bonn 13:25:00
-
Beuel Gerhardstr., Bonn 13:26:00
-
Beuel Schillingsweg, Bonn 13:26:00
-
Beuel Richard-Scherer-Str., Bonn 13:27:00
-
Beuel Maria-Montessori-Allee, Bonn 13:28:00
-
Pützchen Zur Autobahn, Bonn 13:29:00
-
Bechlinghoven Friedenstr., Bonn 13:30:00
-
Bechlinghoven Alte Schulstr., Bonn 13:31:00
Route:
-
Beringstr., Bonn
-
Poppelsdorf Am Botanischen Garten, Bonn 13:07:00
-
Poppelsdorf Poppelsdorfer Platz, Bonn 13:09:00
-
Poppelsdorf Clemens-August-Platz, Bonn 13:10:00
-
Poppelsdorf Melbbad, Bonn 13:11:00
-
Ippendorf Am Mühlenberg, Bonn 13:12:00
-
Ippendorf Kreuzberg, Bonn 13:12:00
-
Ippendorf Ippendorfer Allee, Bonn 13:14:00
-
Ippendorf Alte Schule, Bonn 13:15:00
-
Ippendorf Buchholzstr., Bonn 13:16:00
-
Ippendorf Katzenloch, Bonn 13:16:00
-
Röttgen Abzw., Bonn 13:18:00
-
Röttgen Hobsweg, Bonn 13:19:00
-
Röttgen Kurfürstenplatz, Bonn 13:20:00
-
Röttgen Schloßplatz, Bonn 13:21:00
-
Röttgen Merler Allee, Bonn 13:22:00
-
Röttgen Schleife, Bonn 13:23:00