Haltestelle Bad Godesberg Stadthalle in Bonn
Friedrich-Ebert-Strasse ,
53177Bonn
The next departure is direction Dottendorf Loki-Schmidt-Platz, Bonn.
Route:
-
Bad Godesberg Stadthalle, Bonn
-
Bad Godesberg Rigal'sche Wiese, Bonn 23:58:00
-
Bad Godesberg Am Kurpark, Bonn 23:59:00
-
Bad Godesberg Bahnhof/Löbestr., Bonn 00:00:00
-
Bad Godesberg Moltkestr., Bonn 00:01:00
-
Bad Godesberg Bonner Str., Bonn 00:03:00
-
Bonn-Plittersdorf, Wurzerstr. 00:05:00
-
Bad Godesberg Elsässer Str., Bonn 00:06:00
-
Bad Godesberg Weststr., Bonn 00:07:00
-
Friesdorf Im Bendel, Bonn 00:07:00
-
Friesdorf Hochkreuzallee, Bonn 00:08:00
-
Friesdorf Bernkasteler Str., Bonn 00:09:00
-
Friesdorf Zeller Str., Bonn 00:10:00
-
Friesdorf Klufterplatz, Bonn 00:11:00
-
Friesdorf Turmhaus, Bonn 00:12:00
-
Friesdorf Schwalbengarten, Bonn 00:13:00
-
Dottendorf Droste-Hülshoff-Str., Bonn 00:14:00
-
Dottendorf Stephanstr., Bonn 00:14:00
-
Dottendorf Quirinusplatz, Bonn 00:16:00
-
Dottendorf Loki-Schmidt-Platz, Bonn 00:17:00
Route:
-
Bad Godesberg Stadthalle, Bonn
-
Bad Godesberg Rigal'sche Wiese, Bonn 23:59:00
-
Bad Godesberg Am Kurpark, Bonn 00:00:00
-
Bad Godesberg Bahnhof/Löbestr., Bonn 00:01:00
-
Bad Godesberg Bahnhof/Rheinallee, Bonn 00:03:00
-
Bad Godesberg Kronprinzenstr., Bonn 00:06:00
-
Bad Godesberg Herz-Jesu-Kirche, Bonn 00:07:00
-
Bad Godesberg Viktoriaplatz, Bonn 00:08:00
-
Bad Godesberg Zietenstr., Bonn 00:08:00
-
Bad Godesberg Plittersdorf Mitte, Bonn 00:10:00
-
Bad Godesberg Am Büchel, Bonn 00:11:00
-
Bad Godesberg Steinhaus, Bonn 00:11:00
-
Plittersdorf Kanalstr., Bonn 00:13:00
-
Plittersdorf Steubenring, Bonn 00:13:00
-
Plittersdorf Kennedyallee, Bonn 00:15:00
Route:
-
Bad Godesberg Stadthalle, Bonn
-
Bad Godesberg Bahnhof, Bonn 00:03:00
-
Bad Godesberg Plittersdorfer Str., Bonn 00:04:00
-
Bonn-Plittersdorf, Wurzerstr. 00:05:00
-
Bonn Hochkreuz/Deutsches Museum Bonn 00:06:00
-
Bonn Max-Löbner-Str./Friesdorf 00:07:00
-
Bonn Gronau Olof-Palme-Allee 00:09:00
-
Bonn Gronau Ollenhauerstraße 00:10:00
-
Gronau Heussallee/Museumsmeile, Bonn 00:11:00
-
Bonn Museum Koenig 00:12:00
-
Bonn Bundesrechnungshof/Auswärtiges Amt 00:13:00
-
Bonn Juridicum 00:14:00
-
Bonn Universität/Markt 00:16:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 00:18:00
-
Bonn West 00:20:00
-
Propsthof Nord, Bonn 00:21:00
-
Tannenbusch Süd, Bonn 00:23:00
-
Tannenbusch Mitte, Bonn 00:25:00
-
Buschdorf, Bonn 00:26:00
-
Hersel, Bornheim (Rheinland) 00:28:00
-
Uedorf, Bornheim (Rheinland) 00:30:00
-
Widdig, Bornheim (Rheinland) 00:31:00
-
Urfeld, Wesseling 00:33:00
-
Wesseling Süd 00:35:00
-
Wesseling (Stadtbahn) 00:37:00
-
Wesseling Nord 00:40:00
-
Godorf Bahnhof, Köln 00:42:00
-
Sürth Bahnhof, Köln 00:45:00
-
Rodenkirchen Michaelshoven, Köln 00:47:00
-
Rodenkirchen Siegstr., Köln 00:48:00
-
Rodenkirchen Bahnhof, Köln 00:49:00
-
Marienburg Heinrich-Lübke-Ufer, Köln 00:51:00
-
Marienburg Bayenthalgürtel, Köln 00:53:00
-
Bayenthal Schönhauser Str., Köln 00:54:00
-
Ubierring, Köln 00:56:00
-
Chlodwigplatz, Köln 00:58:00
-
Ulrepforte, Köln 01:00:00
-
Eifelstr., Köln 01:02:00
-
Barbarossaplatz, Köln 01:05:00
-
Poststr., Köln 01:08:00
-
Neumarkt, Köln 01:09:00
-
Appellhofplatz, Köln 01:13:00
-
Dom/Hauptbahnhof, Köln 01:14:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 01:15:00
-
Ebertplatz, Köln 01:17:00
-
Reichenspergerplatz, Köln 01:18:00
-
Riehl Kinderkrankenhaus, Köln 01:21:00
-
Riehl Amsterdamer Str./Gürtel, Köln 01:23:00
-
Niehl Nesselrodestr., Köln 01:24:00
-
Niehl Sebastianstr., Köln 01:26:00
Route:
-
Bad Godesberg Stadthalle, Bonn
-
Bad Godesberg Rigal'sche Wiese, Bonn 00:04:00
-
Muffendorf Hopmannstr., Bonn 00:06:00
-
Muffendorf Klosterbergstr., Bonn 00:07:00
-
Heiderhof Heiderhofring, Bonn 00:09:00
-
Heiderhof Akazienweg, Bonn 00:10:00
-
Heiderhof Kastanienweg, Bonn 00:12:00
-
Heiderhof Pappelweg, Bonn 00:13:00
Route:
-
Bad Godesberg Stadthalle, Bonn
-
Pennenfeld Theodor-Heuss-Str., Bonn 00:05:00
-
Bad Godesberg Hans-Böckler-Allee, Bonn 00:06:00
-
Pennenfeld Johanneskirche, Bonn 00:07:00
-
Pennenfeld Konrad-Adenauer-Gymnasium, Bonn 00:08:00
-
Lannesdorf Kortrijker Str., Bonn 00:09:00
-
Mehlem Meitnerstr., Bonn 00:10:00
-
Mehlem Bahnhof, Bonn 00:12:00
-
Lannesdorf Drachenburgstr., Bonn 00:12:00
-
Lannesdorf Ellesdorfer Str., Bonn 00:14:00
-
Lannesdorf Antoniterstr., Bonn 00:14:00
-
Mehlem Langenbergsweg, Bonn 00:15:00
-
Mehlem Kapelle, Bonn 00:16:00
-
Mehlem Hagenstr., Bonn 00:17:00
-
Mehlem Oberaustr., Bonn 00:18:00
-
Mehlem Etzelstr., Bonn 00:19:00
-
Mehlem Im Rosenberg, Bonn 00:20:00
Route:
-
Bad Godesberg Stadthalle, Bonn
-
Pennenfeld Theodor-Heuss-Str., Bonn 00:21:00
-
Bad Godesberg Hans-Böckler-Allee, Bonn 00:22:00
-
Pennenfeld Johanneskirche, Bonn 00:23:00
-
Pennenfeld Galileistr., Bonn 00:24:00
-
Mehlem Deichmanns Aue, Bonn 00:27:00
-
Mehlem Bahnhof, Bonn 00:28:00
-
Mehlem Brunhildstr., Bonn 00:29:00
-
Mehlem Dreholzstr., Bonn 00:30:00
-
Mehlem Ort, Bonn 00:32:00
-
Mehlem Gunterstr., Bonn 00:33:00
-
Mehlem Oberaustr., Bonn 00:34:00
-
Niederbachem Am Hang, Wachtberg 00:35:00
-
Niederbachem Post, Wachtberg 00:37:00
-
Niederbachem Feuerwehr, Wachtberg 00:38:00
-
Niederbachem Austr., Wachtberg 00:39:00
-
Oberbachem Blankenheimer Weg, Wachtberg 00:41:00
-
Oberbachem Raiffeisenbank, Wachtberg 00:42:00
-
Oberbachem Kürrighoven, Wachtberg 00:43:00
-
Berkum Seniorenpark, Wachtberg 00:45:00
-
Berkum Rathaus, Wachtberg 00:46:00
-
Berkum EKZ, Wachtberg 00:48:00
-
Berkum Haus Wülfing, Wachtberg 00:54:00
-
Arzdorf, Wachtberg 00:58:00
-
Fritzdorf Mitte, Wachtberg 01:00:00
-
Fritzdorf Eckendorfer Str., Wachtberg 01:01:00
-
Adendorf Kirche, Wachtberg 01:05:00
-
Adendorf Drehwerk, Wachtberg 01:06:00
-
Adendorf Burg Münchhausen, Wachtberg 01:07:00
-
Breslauer Str., Meckenheim (Rheinland) 01:09:00
-
Schulzentrum, Meckenheim (Rheinland) 01:10:00
-
Neuer Markt, Meckenheim (Rheinland) 01:11:00
-
Giermaarstr., Meckenheim (Rheinland) 01:12:00
-
Meckenheim (Rheinl) Bahnhof, Meckenheim (Rheinland 01:16:00